Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Новости форума » Читать всем. Новости форума


Читать всем. Новости форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Эта темка честно свистнута с официалки, и я не знаю, смогу ли я поддерживать ее актуальность, но попробую. Здесь будут указываться мной и другими модераторами всякие новости в свободной форме, а народ - читать и желательно не комментить, а отписывать свои пожелания в ЛС, чтобы появилась следующая статья. Можно рекламировать свои фики, заказывать критику (не ту, которая "классно, проду!" а детальный разбор полетов), можно, наверное, еще что-нибудь... бету, например... Возьму на себя такую ответственность в помощи народонаселению нашего форума.

Итак, новость номер один:
Оживает раздел "Фанфики по Мефодию Буслаеву", и первый фик в нем - "Его Величество Случай" от несравненной Миралиссы. Рекомендую к прочтению и оставлению комментов.
"Дар Демиурга" от нее же в фиках по ТГ, наверное, нашли и без меня  :cool:

Отредактировано та самая Draco (2010-05-12 23:25:52)

2

Следующая новость тоже по моему разделу: еще один хороший фик, на этот раз от Анвен.
Вообще, в МБ пока все фики будут появляться по спецприглашениям, после моего прочтения и заключения "очень нравится" как минимум. Так что, все что вы там найдете - по моей рекомендации (если она для кого-то что-то значит  :D )

3

Уважаемые форумчане!
Настоятельно прошу вас, перед тем, как выставлять проду в каком-либо фике, первым делом оформляйте шапку правильно.
Пример:

Авторы:
Название:
Бета:
Жанр:
Рейтинг:
Персонажи и пейринг:
Статус:
Таймлайн:
Размер:
Предупреждения:

Все вопросы пишите в ЛС.

Отредактировано Рыжая (2010-03-26 15:23:55)

4

И ещё авторы огромная просьба поискать себе бету. Не становитесь слишком самоуверенны : Ошибки есть у всех.
Если вы не знаете у кого попросить помощь : То пишите кому нибудь в ЛС. Наверняка есть люди которым не лень вам помочь.
С уважением Модератор отдела Фан - фики по ТГ.


человек, советующий найти бету, неграмотен сам.
christian.

5

Просьба, ко всем читателям.
1. Не оставлять коменты, подобные этим:

Мне оч понравилось!!! ПРОДУУУУ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Срочно ждём продку))))

Я думаю, что авторам фиков будет важно узнать полноценный отзыв или критику.

2. Не флудить и не оффтопить, я пока только удалаю это и пишу устные предупреждения( но в вашу копилку они тоже накапливаются, поэтому не удивляйтесь если у вас появятся письменные преды), прислушивайтесь к ним. И внимательно читайте правила.

Правила форума: * Всё в первый раз --> предупреждение. * Неуважение к администрации --> предупреждение. * Спам --> бан на неделю. * Оскорбления --> бан на 2 недели. * Мат --> бан на 2 недели. * Транслит - исправление. (после повторений бан на неделю) [Если нет русской клавы сказать]. * Также если Вы (забаненные) думаете, что после ЛС типа "А ну разбань меня с*ка, убью тварь..." Вас разбанят, то бан увеличивается в 2 раза! * Также если Вы пишите в обсуждениях не очень корректные фразы, то администрация в полном праве исправить Ваши ошибки! Помните! Что надо писать грамотно! Никакого транслита! Слова типа: "ОчЕнЬ О}{Рe№е№№ая" не допускаются! Их тоже будут переправлять в понятные всем выражения! После всех повторных нарушений бан увеличивается в два раза!

3) Просьба к отдельным людям не писать в комментах теми цветами, которыми пользуются модераторы, так как начинается путаница.

Отредактировано Рыжая (2010-04-02 22:18:39)

6

В разделе "Здесь мы просто общаемся" появились темки "Наши любимые герои ТГ/МБ". Так вот, милые наши пользователи, вы наверняка захотите создать еще кучу темок, типа "Офигительнейший некромаг Глеб Бейбарсов" и "Наитупейшее создание ВанВал или маечник". Очень вас прошу, Тему называем исключительно именем героя, без всякого выражения своего к нему отношения, а именно: "Глеб Бейбарсов" или "Иван Валялкин". Все что вы думаете об этом герое - в пост. Будьте Корректны, помните, что не все думают так же как и вы. И не говорите мне, что вы этого не читали, и не понимаете, откуда у вас взялась преда.

7

В разделе "Оффтоп" появилась тема "Игры", поэтому если вы создаете новую игру, смотрите, чтобы не было повторений.

8

В разделе " Фан-фики по ТГ" появилась новая тема " В поисках беты". Пишите грамотно, но если у вас есть некоторые затруднения- заходите в тему и ищите подходящую себе бету.

9

Уважаемые участники форума, просьба писать текст одним размером шрифта и жирности. Тексты вроде: "ПрИвЕт, я считаю ПО-ДРУГОМУ!" совершенно нечитаемы.

10

Милые наши обитатели! В цветовой таблице есть три цвета - navy, red и fuchsia, которые закрепила за собой администрация форума. убедительная просьба не использовать их в своих постах. Нарушителям - исправление. За повторное нарушение - взыскание на усмотрение исправляющего модератора.

Отредактировано та самая Draco (2010-05-17 13:19:14)

11

Объявляется конкурс : Лучший Мини-Фик по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву!!! Правила вы можете прочитать в прикрепленных темах: Фанфики по Тане Гроттер и Мефодию Буславеву.

12

Открылся новый раздел, в котором вы можете выставлять ориджи и стихотворения. Но для начала ознакомтесь с правилами.

13

Голосование по конкурсу "Лучший мини-фик по Тане Гроттер и Мефодию Буслаеву" объявляется открытым! Правила читатйте в прикрепленных темах "Голосование." в разделе "Конкурс". Читаем фики в конкурсных темах, друзья, и голосуем!

Отредактировано та самая Draco (2010-06-17 03:46:05)

14

Конкурс на лучший мини-фик закончен. Фик занявший первое место открывает новый конкурс на лучший комментарий. Фик вы можете увидеть в разделе "Готовые фики по ТГ", там же вы найдете и правила)

15

На форуме запускается ролевая Миссия «Возвращение». Создавайте анкеты и готовьтесь очутиться в мире фантазий))

16

Стартует Конкурс Рисунков.
про него можно прочитать здесь.

17

Сегодня запускается номинации месяца. Читайте подробнее в разделе "Конкурсы", в теме "Заявки".

18

Стартует ролевая ( продолжение Миссии "Возвращение") - Мир после расовой войны.. Не успели жители города вернуться домой, как их ожидают уже новые приключения. Борьба за жизнь, за дом, за Некто. Окажутся ли они победителями или найдутся более умелые маги. Создавайте анкеты и принимайте участие.

19

Новый набор модераторов на форуме, поэтому все желающие заполняйте анкеты в специальной теме.

20

Друзья мои! Все дружною толпою идем голосовать за один и семи мини-фиков  [сюда]. Это дружественный форум, ребята с которого участвуют и в наших творческих конкурсах))
Тема открыта для гостей.

Отредактировано та самая Draco (2010-10-08 11:35:30)

21

Ребят, осталось три дня пока я принимаю заявки на конкурс "Зимняя проза". Информацию вы можете прочесть здесь

22

Ребята, все кто готовы поучаствовать в экспериментальной части юных психологов..
короче, чтобы не запугивать вас, объясняю))
до мая мне и нескольким однокурсникам, которые уже зарегались на сайте моем нужны будут испытуемые для проведения анкетирования и тестов.
Я решила не сужать тематические рамки и поэтому на сайте есть также отдельная страница посвященная психологии, где мы будем поднимать интересные для дискуссии темы. Также там будет обновляться копилка статей, участники смогут задавать вопросы, ну а мы будем искать ответы)
В общем ребята если у вас есть желание поучаствовать приглашаю всех, так как нам нужны разные возрастные группы))
Спасибо)
Если вы заинтересовались, то как можно раньше зарегестрируйтесь, чтобы мы могли знать на сколько людей можно рассчитывать.
Я думаю вам понравится)

23

В разле "Сериал Д. Емца "ШНыр" открыт первый конкурс!
Участвуем))

24

На форуме стартовала ролевая "Шагнуть за край. (R)"
Игроки, уже оставившие анкеты - вступаем в игру)
Желающие присоединиться - создаем анкеты)) Подробнее о сюжете можно прочитать здесь.

25

Все авторы, которым создали темки в этом форуме пришлите мне названия и ссылку на новые ваши произведения. Я их добавлю в список.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Новости форума » Читать всем. Новости форума