Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ролевая » О ролевой: ответственные, сюжет, анкеты.


О ролевой: ответственные, сюжет, анкеты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Миссия «Возвращение».
Рейтинг: R
Ответственные за ролевую:
ГМ – Frei, Тина Карлсон.
Описание, сюжет:
Действие происходит в нашем мире и в наше время.
Все началось тысячи назад. Некто начал собирать самых талантливых существ истории. Умных понимающих людей. Непревзойденных эльфов. Вампиров, сумевших побороть или сдерживать свою жажду крови. Оборотней, чьи ипостаси поражали своей совершенностью. Все избранники так и не умерли. За признание власти Некто они получили в дар бессмертие. Но вернуться назад, к своим расам и семьям, им, конечно, никто не дал. До начала двадцать первого века они существовали в Потерянном городе. Некто решил, что он собрал уже всех, и пора начинать исполнять свой таинственный план.
В один день все избранные проснулись на Земле, в молодых телах людей, разбросанные по всему миру. Впрочем, способности свои все сохранили. Но как теперь найти остальных? Как им приспособится к новой эре технологий? Ведь последний «умер» еще в конце девятнадцатого века… Что на уме у Некто: опасны они или же нет? Как объяснить потерю памяти сотен людей? 
Анкеты для участников.
Для начала каждому участнику необходимо выбрать временную категорию и расу: современные люди  или же «избранные» -  эльфы, вампиры или оборотни в человеческих телах.
Далее следует заполнить анкету:
1. Фамилия Имя. [для избранных - прошлые и настоящие имена].
2.  Временная категория.
3. Раса.
3. Пол.
4. Возраст.
5. Внешность [словами, картинка - в помощь].
6. Характер.
7. Биография [для избранных – только с момента попадания в Потерянный город].
8. Способности  [только если избранный, не более 2-х]

Анкету создаем в этой теме.

2

Я немного подумала и создала видео про ролевую игру.

3

Название: Мир после расовой войны.
Рейтинг: R
ГМ: Тина Карлсон
Описание, сюжет: По прибытию обратно в город после удачно проведенной Миссии Некто, жители наладили свою личную жизнь. Каждый был уверен, что Некто неспроста отправил именно его, ведь благодаря делу они нашли и разглядели друг в друге друзей или возлюбленных. А может быть он не спроста отправил их? Возможно он хотел сплотить их для чего-то другого? Дрейко, богиня, которая была заточена на сотни лет в камне-печати и была освобождена при подписании мирного договора между Избранными и Истинными. Она хотела вернуть себе власть и решила воспользоваться своим положением. Отправив всех Избранных обратно в город, она оставила открытый телепорт. Собрав всех самых  темных и безжалостных магов, она помогла им телепортировать в город для захвата власти. Смогут ли противостоять жители города нападкам магов? Кто будет победителем?

Внимание! Те, кто принимали участие в игре Миссия "Возвращение" корректируют анкету. Требования для вас я выделила своим цветом, для новичков, не принимавших участие в первой ролевой данные выделенное требование не относится.

Анкета для участников:

1. Фамилия Имя.
2. Раса. [мутанты/нежить/темные маги]
3. Пол.
4. Возраст.
5. Внешность [словами, картинка - в помощь + не забывайте, что те изображения принадлежали людям, в новой теме вы должны показать свои истинное лицо].
6. Характер.
7. Биография  [с момента попадания в Потерянный город + после возвращения с Миссии].
8. Способности [ не более 2-х]

Основное правило: Один участник может создавать не более двух анкет.

4

Олечка тоже отличилась и написала стихотворение к первой части ролевой. Умничка!!!

Миссия "Возвращение"

Все происходило в наше время,
В нашем мире и только в нем.
Несли Избранные тяжелое бремя,
Глаза полыхали огнем.
Прекрасные оборотни, бесстрашные вампиры,
Изящные эльфы и Некто-король.
Были они судьбы кумиры,
Теперь – у каждого своя роль.
Бессмертны они и прекрасны, как Боги,
У каждого свой дар.
Были у них развилки дороги,
Но судьба нанесла удар.
Неизведанный свет современного мира,
Множество разных стран.
Смогли определить они командира,
Шанс на возвращение дан.

5

Сама знаю, что бред.
Мир после расовой войны

Миссия удачно закончена,
Друзья вернулись обратно.
Но обычная жизнь разрушена,
Безоговорочно и безвозвратно.

Душа Дрейко местью наполнена,
Она хочет вернуть власть,
Будет сила Избранных сломлена?
Какая у каждого масть?

Что будет в дальнейшем?
Кто из них победит?
Жизнь в Городе нашем
По полной программе кипит.

6

Если видео не открывается, но вы хотите увидеть это видео, пишите мне в лс.

Отредактировано Тина Карлсон (2010-08-26 17:04:22)

7

Рита написала песню к ролевой

Вернулись с миссии
И были в шоке долго.
Пошло всё к чёрту!
Разгромлен город, стрёмно.
Обшарят всё
Но не найдут зацепку
Кто нападёт?
Кто пустит стрелу метко?
Затишье в городе
Все ждут войны
Внезапно
К воротам города подходят "гости"
Странно
Забыли всё ,насторожились, ждут
Когда же маги удар-то нанесут...
   Припевчик:  Они не призраки
                      И не враги народа
                      Они хотят жить мирно
                      И получить свободу
                      Они не знают правил
                      Игра без интереса
                      И убивают всех
                      Кто занимает место
Пришёл удар
От куда  они не ждали
Вино отравлено
Подсунули враги
И началась война
Не наградят медалью
Тех для кого -война
Последний миг в пыли
Эльфы, оборотни даже демон и вампиры
Собрались все, что бы врагу противостоять
Их было трое-трое самых сильных
Но жителям на это наплевать.
      Припев:    Они не призраки
                      И не враги народа
                      Они хотят жить мирно
                      И получить свободу
                      Они не знают правил
                      Игра без интереса
                      И убивают всех
                      Кто занимает место
Финал. Решающая битва на закате
Собрались все на площади опять
ненависть друг к другу поглощает
Но союзниками им ни когда не стать.

8

Название: НЕ ваше дело!.
Рейтинг: R
Ответственные за ролевую:
ГМ – Август, Dellarana
Описание, сюжет:
Действие происходит в Москве. Время - лето.
В обычном московском дворе постоянно крутятся какие-то подозрительные личности, выходя из-за двери, ведущей в камеру мусоропровода с невзрачными черными пакетами.
Как же можно удержаться и не попробовать разобраться, что же там происходит, и что же за неизвестные люди постоянно находятся там, выходя с пакетами?
Группа ребят старается раскрутить этот запутанный клубок, проводя самое настоящее следствие.
И что же в результате? - они выходят на самую настоящую банду мошенников!

Анкеты для участников.

1. Фамилия Имя.
2.  Категория (подростки).
3. Пол.
4. Возраст. (от 13 до 16 лет)
5. Внешность [словами, картинка (пожалуйста, чтобы у всех были картинки одно тематики будь то рисунки или фото, или аниме, но главное чтобы было одинаково) - в помощь].
6. Характер.
7. Биография
8. Способности (должны быть житейскими, то есть никакой магии. Например: кто-то трейсер и с легкостью сможет убегать от погони, кто-то владеет восточным единоборством, кто-то развит интеллектуально и тд. Без МС пожалуйста. Максимум две выделяющие человека способности)
Анкету создаем в этой теме.

9

Теперь я создала видео к ролевой:http://vkontakte.ru/video72678966_152877034?h=cc603485974dcd9e&hd=

10

Название: Мир за гранью реальности. (R)
ГМ: Август, Элисса
Рейтинг: R
Жанр: Мифология, приключения, магические войны
Описание сюжета: 2589 год до нашей эры. Основатель IV династии Небмаат (Ра) серьезно болен, на престол стремится взойти Хеопс, самовлюбленный преемник, который никак не может дождаться смерти молодого фараона. Решив не дожидаться естественной кончины правителя, он подкупает слуг, дабы отравить Небмаата. Благодаря верным слугам, фараона успели уберечь от яда и скорой кончины. Возможно ли то, что верные слуги объявят войну Хеопсу?
Тем временем, вспыхивают небольшие бунты по всему Египту. Смогут ли они повлиять на последующее правление Нембаата или же этот бунт против власти Хеопса? Жрецы и маги тоже не хотят оставаться в стороне, желая замедлить время и украсть песочные часы первого правителя Египта, которые по преданию могут наделить человека, овладевшего ими могущественной властью и тайными знаниями темной магии, но самое страшное, чего можно ожидать, так это ужасное чудовище, порождение тьмы - Химера, которая может вырваться наружу, если часы разобьются.
От автора: старалась учесть все ваши пожелания. Анкеты завтра постараюсь сделать, предупреждаю сразу: будут 4 разные анкеты

11

Название: Шагнуть за край. (R)
ГМ: Альма
Рейтинг: R
Сюжет:
Обычные подростки живут в небольшом, достаточно старинном городе. Они периодически попадают в приключения, но такого в их жизни еще не было. В руки им попадает книга "Путеводитель по геопатогенным зонам", в котором есть и места их родного города. В последние летние дни почувствовать себя охотниками за приведениями - идея кажется заманчивой. Но у охотников должен быть штаб, и ребята вспоминают про старый, так и не отремонтированный дом с башенкой. Компания идет туда, захватив всяческие предметы, которые должны помочь им.
Там они находят портрет синеглазой женщины, и с этого момента начинают происходить необыкновенные вещи. На месте двери оказывается кирпичная стена, окно не открывается, а женщина на портрете начинает ехидно улыбаться! Часть компании пропадает там же, часть успевает выбраться. Но им никто не верит - взрослые уверены, что их дети уехали. Подросткам придется разобраться во всем самим, тогда как в том, параллельном мире их друзья выступают персонажами невероятных ситуаций, из которых не так легко выбраться...

(по мотивам книги Елены Артамоновой)

Примечание: персонажи знакомы между собой - друзья, соседи, одноклассники, пары и другие возможные варианты.

Анкета для участника ролевой.
1. Имя Фамилия
2. Пол.
3. Возраст
(15-18)
4. Внешность [словами, картинка - в помощь].
5. Характер.
6. Биография.
7. Способности:
физическая способность+cпособность, проявившаяся при переходе.
Не делаем из персонажей МС, к тому же магическая проявится только при переходе, только в параллельном мире, и ваш персонаж будет осваивать её постепенно.

12

Название: Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)
Авторы: Namjil, Альма
ГМ: Альма
Рейтинг: R
Сюжет:

13 хранителей от разных миров. Разные расы, разные способности. Зачем они собрались вместе?
В одном из миров, переживающем период Средневековья, объявился демон Каррел. С его именем связанно множество темных историй. Бывший хранитель, за что-то возненавидевший весь мир, долго время он скрывался по мирам, принадлежным к Хаосу. Став Великим инквизитором, он преследует и убивает всех хранителей - местных, приезжих, случайно заглянувших. К сожалению, хранители уязвимы, несмотря на обширные магические способности. Совет Миров не может допустить подобного - уничтожение любого из хранителей ударяет по его миру. Нетрудно догадаться, что вскоре произойдет с миром, где почти не осталось своих Хранителей. К тому же, кристалл каждого после смерти переходит к демону - а значит, и магическая сила тоже. С каждым убитым он становится все сильнее и сильнее, растет его армия.
...И вот, по случайно брошенному жребию, в тот мир отправляются 13 хранителей.
Смогут ли они победить?

Анкета для участника ролевой.

1. Имя Фамилия
2. Пол.
3. Раса/магия/мир/цвет кристалла

4. Возраст (возраст как хранителя + возраст тела)
5. Внешность [словами, картинка - в помощь].
6. Характер.
7. Биография
8. Способности  [не более 2-х]

Примечание к пункту 3.
Раса/ магия/ планета /цвет кристалла - все это смотрим в этой теме и отписываемся, какой из пунктов вы выбираете.
На каждого участника - не больше двух анкет. Изначально каждый создает одну - а там посмотрим.

13

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

14

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ролевая » О ролевой: ответственные, сюжет, анкеты.