Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Ага. Я тоже когда маленькая была смотрела, год назад мне купили все пять сезонов, ну и я начала смотреть снова. Было более понятно

122

помню, самый интересный опрос был: Уран - парень или девушка)) мы же про седзе-ай ничего не знала))
Да и с суперзвездами вопросик... В своем мире они девушки, а на Земле - парни

123

Да, старлайты на земле пани, а на своей планете парни. Тут что, юри замешено? Я думала, когда маленькая была самое классное аниме. Я думала, что ейтинг будет: G или PG

124

Ну не юри... седзе-ай)) Уран и Нептун (голубые волосы и короткие светлые) Ну, Уран же девушка)) Я когда пересмотривала 5-й сезон, чуть не расплакалась, когда была битва с Галаксией, и Уран и Нептур были повержены, когда за руки взялись :'(
Но хорошо, что хорошо заканчивается)

125

Я расплакалась, когда Уранус и Нептун повержены. Их так жалко было... Ага, за руки взялись и исчезли... Ужас, мне так их жалко было... тоже.  :'(

126

На самом деле Сейлормун - очень забавный мульт)) Веселый)
Вспоминается серия, когда мальчик, которому Усаги понравилась (черненький) пришел к ней домой. (Серия так и называется "Одни дома", вроде бы). Чиби его тортом измазала. Он пошел в ванную. Потом вышел обмотаный полотенцем. Чиби: мое, и побежала забирать. Как раз в это время подруги Усаги подошли))

127

Да, это было прикольно))) Смеялась, есть ещё много смешных эпизодов)

128

Смешной, как Мамору и Банни познакомились)) Вроде, первая серия)

129

Да, где она ещё свою контрольную работу выкинуть хотела)

130

да) прям парню в голову))
там еще про драгоценности было)

131

Ага, вечно Нару в беду попадает

132

Нару? Это кто?

133

Нару Осака лучшая подруга Усаги. Она же ещё Нефрита полюбила...

134

Вот её внешность:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/431/37431462_komment10.jpg

135

эээ, не помню. Это в первом сезоне было?

136

В первом, во втором, третьем мельком. А вот в четвёртом не помню.

137

ну, я эти сезоны не помню...

138

А пересмотреть?

139

можно) но надо скачать 21 Гб, а место никак освободить не могу... или с томск.фм, но там экран маленький... да и что-то у меня не работает...

140

тогда ясно

141

а я скачала)). Там все весит почти 7 гб. Все 5-ть сезонов)) Но картинка маленькая...

142

Когда см. будешь?

143

не знаю, там какой-то глюк...

144

А я всегда онлайн смотрю. или на DVD - плеере. у меня все 5 сезонов есть

145

На счет того мальчика, которому Усаги понравилась. Это же Сейя был(а).
Вообще мульт классеый, но по сравнению с другими более современными аниме качество ...
В детстве плакала, когда серии пропускала. На ТНТ ещё шел...

146

Ксения_Гроттер
ну, так и есть)
Да, точно на ТНТ) Тогда со школы приходила и смотрела)

147

Ксения_Гроттер
А у нас Сейлормун по три серии в день шёл, где-то в семь часов утра, маленькая была, вставала рано и смотрела, плакала) Когда серии пропускала рыдала тоже)

148

Всем анимешникам Трям ещё раз. Вот решмла заглянуть и поделиться впечатлениями. Недавно посмотрела много интересных аниме,хотя сейчас перешла на Дорамы. Вот что нового хотлеа предложить вам посмотреть:
Дотянуться до тебя - немного затянуто,но в целом очень интересно.Постепенно выходит 2 сезон.
Трогательный комплекс- очень няшное аниме, стоит посмотреть.Уже и фильм с переводом есть.
Когда плачут чайки - аниме потрясающее,но кровищи море и слишком запутанно)
Школьные дни - досмотрела до 5 серии, пока даже ечего скзать ))

Посоветуйте ктонибуть стоящее аниме, ато запарилась Блич смотреть уже на 265 серии *_*

149

Alissa
обязательно посмотрим) Блич обожаю) ВОт, вчера ещё одну серия посомотрела на узумаки.кз, так же советуют школьные войны и розарио + вампир хотя я его смотрела

150

Блич и Розарио смотрела, на Бличе сдалась на 275 серии... не знаю,дальше жедания смотреть нету=(
Я больше люблю аниме по типу Сердца Пандоры, где сначало запутают, а потом сидишь целый день без отдыха и смотришь, лишь бы что нибудь понять=D


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Аниме и манга