Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Раса/магия/мир/цвет кристалла


Раса/магия/мир/цвет кристалла

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Участники ролевой и закрепленные за ними расы:

Namjil - инкуб, дракон, сирена.
Dellarana - дроу, демон, вампир.
Мэри Франц - русалка, ангел.
Альма - метаморф, оборотень.
Ilvanna - эльф.

Раса/магия/мир/цвет кристалла
Курсивом выделены незанятые расы.
1. Эльф - Магия природы – мир Эрагон - цвет кристалла зеленый
2. Русалка - Магия воды - мир Аквамарин - цвет кристалла синий
3. Демон - Магия Хаоса - мир Эллос - цвет кристалла черный
4. Дроу - Магия огня – мир Лариэлла - цвет кристалла красный
5. Ангел - Магия Жизни- мир Мириа - цвет кристалла желтый
6. Вампир - Магия Крови - мир Блудвис - цвет кристалла бордовый
7. Оборотень - Магия Луны - мир Мариус - цвет кристалла серебристый
8. Метаморф - Естественная магия - мир Слесвий - цвет кристалла золотистый
9. Инкуб - Магия Обольщения – мир Ларвил- цвет кристалла розовый
10. Дракон (особый вид оборотничества) - Магия Воздуха – мир Герия - цвет кристалла голубой
11. Аватар - Магия Света - мир Фейриль - цвет кристалла прозрачный
12. Некромант – Некромантия - мир Еурм - цвет кристалла коричневый
13. Сирена - Магия Звука – мир Домиси -  цвет кристалла сиреневый

Не забываем отписываться!

2

Беру дроу и демона.

Отредактировано Dellarana (2012-04-06 09:26:59)

3

беру русалку, если конечно мне можно играть)
анкета будет чуть позже

4

Dellarana
Мэри Франц
ага, вычеркнула))

себе взяла метаморфа)

5

Ангела вычеркнуть надо, анкету создали)
Ну даааааайте мне вампиииииира *ноет*

6

Dellarana
Namjil

вычеркнула.
Да, извините. Стараюсь появляться как можно чаще, но вот не всегда удается.

7

Ну дааааайте вампира... =С

8

Надеюсь никто не будет против подсказок.
по аватару, картинка второй ипостаси вот:
http://s06.radikal.ru/i179/1204/46/4fea599c0016.jpg.
Магия Света:
здесь ваша фантазия может играть как ей хочется, но впределах конечно разумного. Что сказать все что связано со светом все ваше.

Эльф
Второй ипостаси нет. В плане магии, тут вы можете выращивать за очень короткое время растения,как для романтических целей, так и для войны. Для войны тут несколько подсказок: выращивание ядовитых растений обвивающих ноги, переваривающих внутри цветка, так же вы можете отлично разбираться в травах( что будет действовать как снотворное, или как яд). Можете общаться с животными и птицами( их можно призывать при угрозе)

Вампир
Магия Крови: интересная магия, возможностей использования хоть и узкая, но очень эффективная. Вы можете управлять живым существом (как животными, птицами, или людьми) через ее кровь, то есть это будет ваши живыми марионетками. Так же использовать кровь вне тела, как воду.

Оборотень
Магия Луны: Все что связано с ночными жителями, это твое. Если человек умер только что, ты можешь "удержать" его в этом мире, притянув к тебе. То есть можешь возвращать к жизни. Так же ты питаешь свою маг. энергию через полтергейст, призраков, домовых( в каком то смысле они тебе подчиняются) .Если еще что нибудь вспомню до пишу.

Некромант
Вы можете поднимать мертвых ( не более 15) и управлять ими. Кстати , ты эксперементатор, делаешь новых не совсем живых, и не совсем мертвых- животных, ну там голова тигра, тело от всех по нмногу. Что типа того, твои домашние хищные зверушки

Сирена
Воспроизведение звука, можешь манить свою жертву к себе привораживая своим пением. Или же воздействовать на мозг- через ушные перепонки( высокие ноты, или же вибрация), создавая лишь для него иллюзии( это для врагов)

9

Ну чего же вы жадные такие((

10

Так. Оборотня и некроманта можете вычеркивать, завтра я регистрирую однокурсника и он составит Анкеты на них

11

Вампира вычеркиваем <>__<>

12

а можно мне Сирену, если появится новый игрок, я ее отдам

13

Скажите, а кто такие аватары? Если есть киньте ссылку.

14

Александр
К сожалению, лично я ничего не нашла про эту расу. Но, думаю, внешность как есть - стандарт, человек. Сила - как написала Нами - ограниченна фантазией. Вторая ипостась - можешь взять изображение, предоставленное несколькими постами выше, можешь найти что то подобное сам.

Мне, пожалуй, самой интересно, каким является этот герой.

Так же, не исключенно, что составители сюжета имели ввиду героев фильма Кэмерона.

Отредактировано Dellarana (2012-04-30 15:47:58)

15

Dellarana спасибо.

16

Александр
Всегда пожалуйста.

17

Александр
Про аватар я вычитала из одной книги, они шли как разумная раса, одна из подвидов оборотничества. Картинка второй ипостаси, как сказала Оля, выше. По сути своей войны, кстати не у каждого в данной расе есть вторая ипостась, этот ген крайне не уловим, и понять кто превратится сложно. До наступления полового созревания( примерно 14-17 лет) растет как обычный человек, но если он перекидывается, то его уже обучают военному делу. Рождается такой ребенок, 1 к 10

18

Про магию песка. Это магия идет, как не совсем  природная, а умение смешивать свою маг. энергию с природным материалом, т.е. он например мешает магию с песком, а далее отправлет куда ему хочется. Требуется полное внимание. К сожалению, данная магия( или не совсем) не каждому под силу. Нужно, что бы твоя энергия подходила к песку.
Умение- создание песчаной лавины или бури, энергии хватает на один раз.
Щупальца- подчинение песка, в следствии чего из под земли выходят "щупальца" и обвивают жертву.
Если вы находитесь на почве, где практически нет песка, то вы можете с помощью имеющегося перетереть мелко минералы и др.
Кровавый дождь- песок поднимается так высоко, так что бы его не было видно, и "отпускаете" в свободное падение в виде капель на жертву.
После кровавого дождя следует, смертельный кокон- жертва покрытая плотным коконом из песка, сжимается пока окончательно не умрет.
Щит- песок обретает форму толстостенного купола.
Абсолютная защита- если вы на пределе, имеются множество ран. То, автоматически без сознания хозяина, песок образует форму шара, полностью прикрывая хозяина и давая ему время для оздоровления.
Абсолютная защита Гаары- песок покрываться тело хозяина, тонким, но прочным слоем, предотвращая травмы.
И многое другое.                                                                                  кстати этот бред взят из аниме" Наруто", магия описана из наблюдений за Гаарой. Смотрела я его года 2 назад.

19

хм.. Как-то слишком много в одном понятии, тебе не кажется?
У одного моего героя щит - как отдельная способность, а тут это же с целой кучей другого.
Это несколько нечестно, или я одна так думаю?

20

Namjil
Dellarana

В целом, поддерживаю. Несмотря на то, что у моего персонажа тоже много способностей в связи с его расой, и, возможно, неправильно сойчас будет говорить про способности персонажей, но все же - давайте будем несколько ограничивать и не делать МС?
Да, магия песка дает такие возможности, но это не значит, что персонаж должен уметь все их использовать. Он вполне может чему-то научится в течение ролевой, или в принципе его магического потенциала не будет хватать на столь разрушительную магию.
Создание лавины или бури лично я отмела бы сразу, а то слишком могущественные персонажи, не находите? Тут и абсолютная защита, и атака, и чего-еще-только-нет...

21

ну, как получилось, уж извините. по этому я всегда и использовала не на полную силу. впрочем, это зависит от воображения играющего, просто надо поставить ограничения. Умения с большей амплитудой разрушения можно исключить

22

ну, для меня выбор не велик, так что беру эльфа

23

Извините, а раса драконы , это те могущественные существа, что вымерли много лет назад, или что-то вроде хранителя их силы? (и они ведь не разных стихий бывают?)

Отредактировано Андрей Соколов (2012-06-21 18:35:08)

24

Андрей Соколов

В гипотетической вселенной ролевой игры драконы являются отдельной расой. Они имеют два облика - как дракон и как человек. Превращаются по своему желанию.
Магией их расы является магия Хаоса, но они могут владеть и магией одной из стихий.
Все это прописывается и указывается в анкете.

25

Спасибо, понял)

26

И ещё (простите мне мои вопросы), анкету может заполнить каждый и на эту ссылку её надо отправлять?

27

Андрей Соколов

да, конечно, если вы будете играть)
Анкету выставляем здесь и ждем одобрения модератором, после чего выступаем в игру.
И считаю нужным дополнить - у нас свободный персонаж только этот: Аватар - Магия Света - мир Фейриль - цвет кристалла прозрачный.
После того, как он будет занят, можно будет выбирать любого.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Раса/магия/мир/цвет кристалла