Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ролевикам.


Вопросы к ролевикам.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Меня интересует два вопроса. Будет ли кто играть? Во что будем играть?

Кто может и будет играть - отписываемся здесь, чтобы я знала, стоит ли вообще возвращать старую/придумывать новую ролевую.
Во что будем играть - есть два варианта. Можем возобновить неоконченную ролевую, можем - разыграть что-то новое. Опять же, высказываем свое мнение. Если вам нравится вариант с новой ролевой, то расскажите, чтобы вы хотели увидеть, какой сюжет вам вам было интересно разыграть.
Я не прошу придумывать все, прошу лишь указать примерные ориентиры.

2

Играть буду.)
Новая/старая - в принципе, как ты решишь. Но если новая, не хотелось бы современный мир.

3

хочу, хочу)) Но не могу(( Я уезжаю второго января и пробуду без интернета до пятнадцатого(

4

Nina Dobrev
Зай, вряд ли мы успеем не то что закончить, даже начать до 15)

5

Я бы хотела сыграть)) Анку заполню)))

6

Хах, в наших рядах прибыло)
А кто что хочет - магия или люди?

7

насмотрелась вчерап фильмов о рыцарях0
как вам средневековая тема? но не о магии., а о сражениях за свободу и тому подобное
гонения, интриги, инквизиция и отчаянные храбрецы, которые готовы отдать жизнь, чтобы изменить мир

ну я предлагаю только, насчет того чтобы играть пока не рассматриваю

8

Вау, здорово)) Только нам для начала рыцари нужны, а их пока не наблюдается ХД И можно без магии)))

9

Dellarana
Все равно играть хочу) Но вряд ли получится *вздыхает*

Отредактировано Nina Dobrev (2011-12-26 17:57:10)

10

Август
Лично мне это не интересно, причина - даже приблизительно не знаю, как это можно отыграть.)
И, так же, только про себя говорю - без магии не прикалывает..

11

Нет, вполне можно, я даже представляю, как это будет... Магия не проблема))) Можно сделать вот так:

Жила-была одна деревенька. Там жило очень много ведьм, но их не сжигали, так как деревня была глухонькая и новости туда не долетали так быстро. Ну значит жили эти ведьмы, колдовали и ВДРУГ приезжает туда священник, а с ним еще оооооочень много людей, котрые не понаслышке знакомы с инквизицией. Ведьм это напрягает, так как до них тоже начали основательно докапываться. И тогда начинается война...

Бредово...

12

Kuzia
1 - мне это не нравится)
2 - Машутка говорила, что у неё есть какие то задумки.
3 - она же вроде просила так называемые ориентиры, а не сюжет)

13

1. Ну я же говорила - бред)))
2. Агаааа...
3. Ну тогда не знаю. Я по жизни детальщик)))

14

Kuzia
Да нет, не в том смысле что бред, просто не люблю такое.

15

Учту на будущее, знаешь ли)))

16

Kuzia
Хах, а какой смысл запоминать что я люблю, а что нет?)

17

Не знаю)) Просто автоматика))))

18

рыцари у нас на форуме никогда не было проблемой)
ну я имела в виду сюжет по серьезней, если честно
немного глубже
Оля, если все классно оформить и развить то и играть получится и будет очень интересно
но так как я играть пока не собираюсь, то и писать сюжет смысла нет

19

Август
Тань, а какой смысл делать что то слишком серьезное? Чтобы лишний раз мозги напрягать? Это не вариант, нагрузок и в школе хватает)

20

может быть
тебе виднее
наверно именно по этому у меня лично и пропал интерес к ролкам
ну в общем решайте
а как определитесь  напишите в лс кто ГМ

21

я буду играть. хотелось бы старую продолжить, но и не против новой. всецело поддерживаю идею средневековья, ибо это одна из моих любимых тем)

22

Видимо кому то все же придется читать бедному Деллу лекцию о средних веках. Делл с историей не дружит, максимум - читал пару-тройку книг.
P.S. Все ещё против((

23

ага тема о короле Артуре и рыцарях  круглого стола мммм)))))

24

А может лучше будущее, а?
Про древность была ролевая - про Египет.
А про будущее - ни разу вроде небыло..

25

ну то вроде была античность_))0
ну вы решайте))))

26

Dellarana
ну не знаю, лично я не люблю будущее. все эти новые технологии не по мне.

27

Вы обсуждайте, обсуждайте... Решили остановится все же на новом сюжете.
Сюжетом новой ролевой занимается Dellarana, все вопросы и предложения - к ней))

28

B общем, давайте пишите - средневековье, настоящее, будущее. И с магией или без. Борьба на стороне суда инквизиции (на всякий случай уже откопала учебник истории) или наоборот, против неё. А может войны и батальные сражения. Если будущее - новые фантастические технологии или убитый пустой мир и полностью убитая природа.. А можно вообще про параллельные, другие миры.

29

Привет всем))) Оля, я тебе сюжетик пока кинула, думала что ответственная Альма, вот и переписывалась с ней, но идея ей понравилась, жду твоего ответа

30

Namjil
Будем делать)) не совсем это, но на основе)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Вопросы к ролевикам.