Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.


Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/f/k/I/fkI1a.jpg

Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Премьера (мир): 16 ноября 2011
Премьера (РФ): 17 ноября 2011
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама
Страна: США
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Майкл Шин, Роберт Паттинсон, Дакота Фаннинг, Тэйлор Лотнер, Анна Кендрик, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Мэгги Грэйс

В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.

Трейлер

http://vkontakte.ru/video35109989_161487666?h=68443c89ff90a09f&hd=1

2

Ходила в кинотеатр вместе с подругой. Фильм меня впечатлил, но мне показалось, что слишком коротко. Не терпится посмотреть вторую часть, где Белла уже вампир) да и Ренесми заодно) Заинтриговало

3

Мне интересна одна не состыковка: в трейлере дата премьера фильма 18 ноября, а говорится 17 (и в кратком анонсе тоже 17).
Что это?!

4

Смотрела ещё во время премьер, впечатления были неповторимые) может это было вызванно тем, что все таки фильм был одним из самых ожидаемых, не знаю, но была в восторге.
Сейчас, к сожалению, помню мало моментов, а это говорит о том, что ничего особо выдающегося небыло.
Один из самых любимых моментов, довольно трогательный и милый, кстати, это уже конец фильма, Розали и Ренесми. То, как она держит ее на руках, как играет, ласкает...
Один из самых прикольных моментов (которые я помню) - Белла и Эдвард на острове. То, как она нервничает, крутится перед зеркалом, бреет ноги.. и дальнейшие игры в шахматы. Интеллектуальный медовый месяц - выше всяких похвал. Хотя сцены секса - тупизна полнейшая. Хотя бы стонами разнообразили, что ли. Если не показали, так хоть звук бы подогнали.
Превращение Беллы - тоже бред какой то. Это все таки мировой фильм, а не презентация на урок биологии... Они бы там ещё надписи сделали, что есть что, а то все красное, хер поймешь на самом деле. Ну а че, что бы уже до полного комплекта.
Ну все, свой вяк по поводу фильма оставила, можно уходить с чистой совестью)

5

ходил с девушкой на премьеру в москве. троллил фанаток, в основном, но все же.
собственно, восторженных чувств не вызвало, но вполне терпимо, даже местами красиво.

6

Смотрел киношку, в целом нормальный. Понравилась свадьба (начало ), романтика на острове, а когда увидел, как они в мою любимую игру играют и в медовый месяц..хаха) Но чем дальше, тем муторнее, а в конце ничего не разберешь - то ли Белла умерла, то ли ее укусили..осталось недоумение и чувство незаконченности.

7

Олег написал(а):

Но чем дальше, тем муторнее, а в конце ничего не разберешь - то ли Белла умерла, то ли ее укусили..осталось недоумение и чувство незаконченности.

Олеж, но ведь это только первая часть) экранизовали только первую половину книги.

8

Оль, я знаю))
Даа, как вспомню - фильм называется "рассвет", а я пошел на первый сеанс в 9-20, как раз светало в это время))хех

9

А я вот Рассвет на закате смотрела, с мамой под ручку и в обнимку с огромным ведерком попкорна ^__^ зал был полный, а я это не очень люблю, но все равно было классно)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.