Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bahh tee

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Биография Bahh Tee –  всем людям «шарящим» наверное, интересно, почему нет никакой информации о нынче так популярном певце «Бахти»? Ответ прост, Bahh Tee еще не вышел на «высокую планку» чтобы о нем написали в Википедии.…  Если я несу бред, то прошу простить меня, но все то что было сказано выше, это чисто мои мысли и я не хочу говорить обратного, т.к. никогда практически не изменяю своего мнения или решения.

Его полное имя – Бахтияр Алиев и он гордится тем, что его назвали именно так.

Первое свое творчество, он начал в возрасте 9 лет. Именно тогда, он начал писать свои первые стихи и это получалось у него плохо (по словам Bahh Tee).

Позже, когда ему уже стукнуло 16-17, он со своими друзьями попробовал себя в Рэпе, получилось тоже «так себе». Ну, а позже он нашел свою истинную роль в творчестве и он начал петь именно те песни, которые мы с вами слушаем каждый день…
Список песен
Замечательный певец) у него красивый голос и я просто фанатею от него. Я прослушала все его песни, и советую вам. Они очень душевные и я даже плакала. Эти песни не просто песни (блин, не могу нормально выразиться), этот реп необычный и очень душевный. Нельзя все описать словами, только можно почувствовать. Я бы сказала ему спасибо за его песни, эти искренние песни)

2

Очень-очень люблю)) буквально обожаю.
Так же есть несколько любимых текстов, что является редкостью для меня.

Со всем вышенаписанным согласна, у него очень душевные песни, так же приятный голос) пусть он исполняет не слишком мужские композиции, он не "ноет", как некоторые другие)

3

О да) Я половину песен наизусть знаю Хд Как только начинает играть, у яже пою своим ужасным голосом)

4

Nina Dobrev
Ты его как слушать стала? Посоветовал кто то, или сама наткнулась?

5

Сама наткнулась, а точнее на видео 10 лет спустя, а ты?

6

Nina Dobrev
Я первую песню слушала "Любви достойна только мама".) Посоветовала подруга, после этого подсела.

7

Dellarana
Я в классе первая начала слушать Бахтияра) Потом только остальные

8

Nina Dobrev
А какие песни любимые?)

9

Dellarana
Сумерки, 10 лет спустя, воспитание, в стиле Латино, Любви достойна только мама, Арифметика, Ангел, по привычке) Ну а так все нравятся)
А тебе?

10

у меня сестра недавно слушала часто его песни особенно одну "Ты меня не стоишь" ти говорила что-то схожее с вами о нем)

11

Nina Dobrev
По привычке, Сумерки, Любви достойна только мама, Осколки фраз, Моя малышка.
Ну, это то, что вспомнила)

12

Август
А ты сама слушала? то есть какие-нибудь другие еще?)

13

Единственное что мне нравиться в его песнях (из-за чего я их и слушаю) это то, что он может очень красиво описать то, что во многих песнях уже заезжено до дыр и становиться обыденным. Допустим песня "Она принцесса и всегда при параде..."
За это я и уважаю его.