Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » К. Чайкова. "Ее зовут тень"


К. Чайкова. "Ее зовут тень"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Ее зовут Тень"
Ксения Чайкова

http://s016.radikal.ru/i335/1103/1b/40280e7af2c2.jpg

Аннотация
Наемники работу не выбирают. Они ее получают. Поэтому, наверное, вместо того чтобы перебиваться непыльными заказами в столице, приходится тащиться в соседнее государство, и охранять молодого занудливого графа, и мимоходом следить за странными спутниками-сопровождающими, и отбиваться от каких-то воинственно настроенных типов, и…
В общем, устраивайтесь поудобнее, это будет долгая история.

2

Теневые игры

http://i036.radikal.ru/1103/1e/e2d24a554a8e.jpg

Аннотация
Осень — время тоски и хандры? Да как бы не так! Старые знакомые заскучать не дадут! Вновь на сцену выступает Торин, и его заботливый папенька, и подруга-магиня, и какой-то непонятный альм, и знаменитый кристалл легкой победы… А бедной наемнице опять надо хватать под мышку любимого демона и с оружием наперевес нестись на подмогу. И чем эта новая заварушка закончится — ведомо только богам в мире подлунном.

3

Никогда не думала, что мне будет интересна тема средневековья и наёмников. Но обе книги прочитала всего за 5-6 дней. Книги несомненно хорошие, но читать было очень сложно. Смерть Цветика, Бати, Левого и Правого были восприняты крайне тяжело. После смерти Каррэна хотелось бросить читать, был буквально шок. Был лишь один позитивный момент, помимо Тени и Торина в живых остался один из отреченных - Зверюга. И я абсолютно не понимаю, зачем было делать из него предателя во второй книге.
Второй альм - нелепая и неудачная замена Каррэну, не смогла я к нему привязаться, и даже была несколько огорченна концовкой.

И все таки, несмотря на все вышенаписаное, я бы дала книгам десять баллов из десяти.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваши новости из мира книг. » К. Чайкова. "Ее зовут тень"