Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Девочка Н


Девочка Н

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Првет ВСЕМ!
Меня зовут Настя. В данный момент мне тринадцать лет (29 ноября 1997). Мои увлечения - это танцы, музыка, книги, английский язык... Что ещё? Я люблю мечтать. Моё любимое время суток - ночь.  Любимая погода? Хм... Люблю дождь, грозы. Можно догадаться, что моё любимое время года - осень.
Учусь в гимназии в восьмом классе (кстати =)))  :glasses:  я отличница).  Мой характер: по натуре я больше пессимистка, чем оптимистка. У меня специфическое чувство юмора. Некоторые понимают мои шуточки, а некоторые - нет. Обладаю больной фантазией.
P.S Если я что-то не написала, спрашивайте...
http://s005.radikal.ru/i210/1107/86/ff8c9bc5ebbf.jpg

Отредактировано AsyaTasya (2011-07-04 15:53:14)

2

Приветики) Приятно познакомиться.

3

Приятно познакомиться. Кстати, прочитав про любимую погоду, подумал, что грозы ведь бывают и весной..
Ночь, в самом деле,  уникальна, потому что становится тихо, можно слушать птиц и сверчков (смотря где живешь), еще можно поразмышлять, или просто посмотреть на небо.
Ты отличница впервые или и раньше тоже была? Где живешь? И какая музыка и книги нравятся?

4

AsyaTasya
Привет)
Я Алина, рада буду познакомиться) да-да, банально О.о
Я тоже люблю осень (и весну... и лето хД) больше всего в осени меня привлекает пожелтевшая листва, листопад и много-много дождя)

5

Привет! Я - Маша. Приятно познакомиться!
Я тоже люблю осень и дождь. По моему на форуме почти все любители дождя))
Так же я увлекаюсь английским. Особенно люблю читать книги и рассказы на этом языке.
А какие именно танцы и музыка тебе нравятся? Как любишь проводить свободное время?

6

Мне нравятся восточные, современные, клубные танцы.. Да и латиноамериканские тоже ничего... Из музыки предпочитаю поп. Иногда рэп

7

Олег написал(а):

Ты отличница впервые или и раньше тоже была?

Отличницей я была с первого класса =)))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Девочка Н