Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Салют и иже с ним взрывающееся


Салют и иже с ним взрывающееся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зовут меня Медина.Оочень люблю читать и фотографировать.Готова 2 часа проторчать в фотошопе,и ничуть не пожалеть о потраченном времени,если из фото в результате получится качественная вещь.. Фотографирую Вас,себя-нет.Книги предпочитаю "умные",не совсем понятные. Смотрю фильмы..да,фильмы я смотрю..
Люблю есть апельсины в темноте и слушать..Ну,а что любите вы?

2

Привет.
Я тоже люблю фотографировать, только пользуюсь не фотошопом, а программой paint.net, попроще, хотя обрабатываю мало, в основном кадрирую. Снимаю пейзажи; то, что вижу - интересные световые эффекты, солнце, деревья, город и т.д.
Еще люблю читать, смотреть любимые фильмы, играть в шахматы.

Отредактировано Олег (2011-06-07 01:20:21)

3

Привет Медина!
Я Дариана или Даша. Мне было немного непонятна твоя анкета.Я тебе задам вопросы по фразам, которые мне были непонятны. какие книги ты читаешь? Я, например, люблю классику и фэнтези. Мои любимые книги всего лишь две: Эрагон и Собор Парижской богоматери.
Вопрос номер 2: Какие фильмы предпочитаешь?
И последний ворос:почему ты себя фотографировать не хочешь? Я тоже фотограф и у нас действует правило: "Фотограф фотографирует все, крме себя." Я тоже себя не очень люблю фотографировть, потому что плохо получается.
Вот и все.

4

Paint.net,Photoshop,MakeUp-от каждой программы беру понемножку.Я люблю фотографировать красивые человеческие профили.

5

Флора...
Мефодием мое чтение фэнтэзи ограничивается.Я люблю нашу классику(Достоевского),но в основном предпочитаю книги,повествующие о судьбах людей,которые были с умственными отклонениями..Большинство личностей,которые впоследствии стали всемирно известными,при жизни были таковыми...Советую тебе прочитать книгу Ирвинга Стоуна "Жажда жизни",она о художнике Ван Гоге. В фильмах предпочитаю то же направление.Нравятся такие фильмы,как "Авиатор"(реальная история о безумце,бывшем когда-то самым богатым человеком в мире), "Дом,в котором говорят "ДА", "Остров проклятых"

Отредактировано Медина (2011-06-08 13:07:25)

6

Флора... написал(а):

"Фотограф фотографирует все, кроме себя." Я тоже себя не очень люблю фотографировть, потому что плохо получается.

Вот поэтому-то и не фоткаю себя)

7

Медина написал(а):

Люблю есть апельсины в темноте и слушать..

стон умирающих апельсинов?

кто на фотке-то?

8

Сестра.За неимением других моделей запрягаю ее,бедняжку.. 
Да и,признаюсь,есть их куда приятнее,чем слушать)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Салют и иже с ним взрывающееся