Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Новая ролевая


Новая ролевая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтобы вы хотели увидеть в новой ролевой?

2

древний восток с шейхами и наложницами

3

магию хочу)

4

я тоже магию хочу

5

ну можно создать игру, совместив две идеи, но я хочу услышать еще варианты

6

Магия, фентези, волшебство

7

жизнь бы хотелось увидеть сказочную и прекрасную что бы прям забыть про реальность, а то под новый год так тяжело!!!!!!

8

ребята, тогда я буду думать о сказочном сюжете, о волшебстве и магии. вы хотите войнушку между добром и злом?
Насчет тебя Келла, все это можно описывать как будто действия происходят в античности, на востоке. или у вас есть еще варианты?

9

я бы хотела войну. Это интересно

10

Согласна. Война, мятеж...

11

кто-то согласен быть моим помощником?

у меня кстати намечается еще одна ролевая и главными героями будете вы сами, всё вы сможете знать завтра на моем форуме. в панели вкладок "форум, правила и тд есть кнопка "свободное творчество" и там также есть кнопка "Библиотека фанфиков" то есть вы свободно можете перемещаться по форумам. Это такого рода продолжение друг друга. Завтра состоится голосование новой ролевой в том форуме и скорее всего сюжет уже будет выставлен новой ролевой на этом форуме.
также у меня есть просьба проявлять активность и на том форуме, я старалась там привнести новизну и отличие, все-таки тт уклон на фф, там на свободное творчество. и также попросила бы всех кто зарегистрирован на втором форуме пройти голосование осенней номинации и голосования в разделе поэзии. Спасибо.
нужен здесь помощник. так как до 16 января буду работать каждый день и времени не будет заходить и проверять ролевую.

12

Я тож за магическую войнушку!!!

13

новая ролевая уже создана, заполняйте пока анкеты и читайте сюжет https://myfanfiction.forumbb.ru/viewtopi … 312#p26347


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Новая ролевая