Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Творчество по другим фандомам » Сыграем в прятки? PG-15, слэш.


Сыграем в прятки? PG-15, слэш.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: я.
Бета: нет.
Категории: слэш.
Персонажи и пейринги: Питер/Эдмунд, 17-19 лет.
От автора: писалось ради одной фразы, личное наслаждение.
Статус: закончено.
Фандом: Хроники Нарнии.

- Питер, ну пожалуйста!
- Раз, два, три… - смешливый голос Питера гулко разносился по комнате. Неясно, что заставило подростков сыграть в давно забытую ими игру, но так уж случилось. В огромном замке было играть гораздо проще и веселее – искать дольше, но и интереснее. Подговаривать слуг выдавать других, помогать прятаться. Люси весело засмеялась – в который раз все началось из-за нее.
Люси и Сьюзен бросились врассыпную, выбежав из комнаты, они смеялись, Эдмунд же остался на месте, оценивающе глядя на старшего брата, который, улыбаясь, считал.
- Эй, Эд, прячься!
- Пит, ты же ничего не видишь! – возмутился Эдмунд со смехом.
Питер отошел от стены и посмотрел на брата. Эд только улыбался. Они в Нарнии уже четыре года, за это время все встало на свои места. Отношения изменились, дети повзрослели.
- Давно хотел с тобой поговорить, - король Питер подошел к брату ближе. Он был выше его.
Эдмунд оглядел брата. На светлых волосах играло солнце, свет которого лился из высокого окна покоев. Они с Питером братья, а насколько разные – золотистые волосы и кудри цвета шоколада, голубые глаза и почти черные. Даже тело отличалось. У верховного короля Нарнии оно было крепким и гладким, а у герцога Равнины – жилистым и сильным. Только кожа была одинаково шелковиста и нежна, как самые лучшие и богатые ткани в нарнийских сундуках.
- Как ни странно, и я тоже, - усмехнулся Эдмунд, чуть отгибая воротник рубашки. – Ты первый.
- Почему ты не любил, когда я кладу тебе руку на плечо, предостерегаю, беру за руку? Боишься?
Эдмунд запустил руки в светлые волосы брата, ероша их. А Питер улыбнулся, притянув брата к себе и закрывая глаза, ощущая легкий запах мяты.
- Нет, верховный король, - засмеялся брат, но тут же стал насмешливо-серьезным. – Просто у меня от каждого твоего прикосновения, черт, встает!
Питер приобнял брата и скользнул пальцами по его спине. Сквозь тонкий хлопок можно было ощутить нежную кожу второго короля. И то, как он дрожит от возбуждения.
Стыд от того, что это младший брат давно ушел, уступив нежности, желанию и восхитительной страсти. Все продолжалось уже три года, сестры ни о чем не догадывались. Они старались вести себя как обычно, однако порой взгляды их выдавали.
Эдмунд стянул рубашку с брата, затем с себя. Ощущая горячее дыхание на губах, он закрыл глаза и поцеловал короля. Вспомнив, как пахнет его кровь, он закусил губу и ощутил на языке горьковатый вкус. Все это было настолько обычным, что и не верилось.
- Знаешь, что королям все позволено? – прошептал Эд, пока нежные руки Питера стягивали с него остальную одежду. Свет играл на его гладкой коже, а темные локоны оттеняли ее белизну.
- Знаю, поэтому и делаю, - Питер усмехнулся. – Давай, Эд. Они еще не скоро придут.
Эдмунд все так же смотрел на золотистые волосы брата и улыбался. Король навсегда принадлежит ему, сколько бы лет они не прожили, сколько бы причин не было.

2

"хроники нварнии" не читала и не смотрела даже, зато смотрела "самое эпическое кино", пародию на хроники. Поэтому я на персонажей смотрю совсем по другому, и я этот рассказ восприняла ой-ой-ой как хорошо. Ржала как сумашедшая, особенно если учесть что в фильме, из которого я знаю персов: Эдмунд - черный, Питер - слабак с куриными крыльями. Про Люси и Сьюзен я вообще молчу.
Фраза, ради которой писалось - просто у меня ... встает? Или я ошибаюсь?
А написанно как всегда затягивающе, интересно. Это я пишу практически постоянно. Рада была увидеть ваш новый рассказ))

3

Dellarana
вот у меня тоже со смехом все выходило.
я вчера смотрел хроники нарнии, а два дня назад - очень эпическое кино. х)
тупой американский юмор, но все же.

про фразу не ошиблись)
по простым причинам хотелось ее написать.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Творчество по другим фандомам » Сыграем в прятки? PG-15, слэш.