Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Один день изменивший всю её жизнь..


Один день изменивший всю её жизнь..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор:Нимфа...
Название:Один день изменивший всю её жизнь...
Бета:К сожалению её нету...
Размер:Сама не знаю , наверно макси.
Статус: В работе.
Рейтинг:PG 13
Пейринг:ТГ/ГБ
Жанр:Романтика, приключения.
Предупреждения: ООС

-Вань, ты чем то расстроен?
-Да нет. Тань, нам нужно серьёзно поговорить.
-Что-то случилось?
-Да,я встречаюсь с другой девушкой, у нас будет ребёнок, я обязан на ней жениться.-Ответил валякин.
-Как её зовут?-На удивление Маечника спокойно спросила Гротти.
-Её?Лиза.... Тань, прости меня за всё, прощай.- Сказал Валякин.Открыв окно, он полетел на своём пылесосе к Грааль Гардарике, где его ждала счастливая Лизон со своей всбесившейся кукушкой..
" Я так и знала! Теперь я одна."-думала Таня идущая в свою комнату.
Она стояла у открытого окна, и вдыхала прохладный весенний воздух. "Весна. Все влюбляются, встречаются, женятся.Все.. Кроме меня.."
За окном дождь, плавно перерастающий в ливень, казалось он отражает душу Тани.А слёзы всё текли по бледным щекам, оставляя после себя мокрые дорожки слёз...
Утром вся подушка была мокрой...
" Так ,Танька,соберись, прорвёмся! Сейчас накрасимся,причешемся, сопрём что нибудь из гардероба, которой мне Гробка оставила, и на завтрак с гордо поднятой головой!" Думала Гротти вставая с кровти.
     В итоге:
Таня накрасилась в стиле мейк-ап, немного подкрутила волосы заклинанием , одела чёрный топ с серебристыми узорами, такого же фасона брюки, серебристые босоножки, и завершила всё это серебрянным кулоном, и серёжками в виде птицы феникса.
Посмотрев в зеркало, она осталась довольна- на неё глядела стройная, красивая  девушка лет  семнадцати с ярко изумрудными глазами.
" Ну всё, начинаем новую жизнь.." - Подумала она, и  решительным, но в тоже время изящным шагом направилась к своему столику.
Как только она вошла, то в зале повисла тишина,  Жикин сосредоточенно начал искать своём расписание свиданий  окно, которое ну никак не находилось...
Таня же спокойно прошла к своему столу, ловя на себе восхищённые взгляды.
Уроки прошли необычайно тихо.
      Ночью около кровати Тани.
- Ягге, когда её силы будут проявляться? И какие?-Обеспокоенно спросил шёпотом Сарданапал.
-Академик, точно сказать не сможет никто. Единственное, что я могу сказать, силы будут  в необычайных размерах, главное, чтобы она не пошла по кривой дорожке, и не стала  саратницей мрака.-Ответила богиня.
Академик и Ягге вышли из комнаты. 

Утром:
-Таня, ты должна рассказать обо всём Сардику, он скажет, что тебе делать..-Спорил Ягун с Гротти.
-Нет,  я не  скажу про голубые искры...-Таня оставалась непреклонна.
-Ну ладно, Танюх, как хочешь,  я пошёл.- Сказал Ягун, и вышел.
А Таня между тем закрыла на заклинание дверь, и начала   разглядывать  в зеркале появившиеся сегодня утром за её спиной ослепительно белые крылья, которые по желанию она могла убирать. Юная драконболистка решила немного полетать, и вытащила футляр с контрабасом, но окрыв его тут же передумала: На  отполированной до блеска поверхности контрабаса лежал завораживающий своей красотой  меч, поблёскивая   острым лезвием в лучах утреннего солнца.  Рукоятка меча   была полностью сделана из сапфиров, рубинов и изумрудов, выложенные которые  были в виде узоров.
Вау, откуда такая красота? Главное чтоб никто не узнал....- Подумала Таня, и пошла одеваться.
                     Через десять минут в Зале Двух Стихий.
                     
По лестнице спускается красивая  девушка  ,  цокая миниатюрными босоножками на шпильке. Одета она была в  брюки  цвета  изумруда, белоснежном топе с изумрудным ремнём в тон брюкам  и глазам . Медные локоны её   распущенны, и лежат творческим беспорядком на плечах . А изумрудные глаза азартно сверкали. Сегодня она выглядела ещё привлекательнее, притягивая к себе взгляды парней.
-Она не обратила ни на кого внимания, и уже хотела было сесть за свой стол, но нет, не успела. В зал влетела  разгневанная Зализина и скриком бросилась на Таню.
- Это ты его убила!Не себе не людям! Что, зависть взяла, да?Захотела помешать нашему с Ванюшей счастью, и тебе это удалось! Но знай! У меня от Ванечки ребёнок, и никто не помешает ему жить, потому,что я его спрятала неделю назад в священном храме, где его будут оберегать ото всех ведьм,
и в первую очередь от тебя, гадюки! Змеи подколодной! Убью, я не уйду отсюда, пока не убью тебя!!- Визжала Лизон.
-Тварь.. -Вдруг отчётливо произнесла Таня, в руках  у неё матерелизовался меч, который она занесла для удара, за спиной выросли белоснежные  крылья..
-Таня, не надо! Опомнись!- Кричал Ягун.
-Лживая тварь.- Повторила Таня.- Не было у тебя никакого ребёнка, и нет.... А Ваню ты убила сама, потому, что он когда вы прилетели в его избушку, решил удостовериться, и произнёс заклинание, определяющее, беременна женщина, или нет, оказалось, что  ты не ждёшь от него ребёнка,  и он сказал, что вернётся ко мне, а ты чтобы убиралась из его дома, тогда ты его и убила...
-Это не правда!Кто и что  может доказать это?- Заорала Зализина.
-Письмо, Ванька, после этого мне написал, где говорилось, что возвращается ко мне, что ты его жестоко обманула.Но он не успел прилететь, только он отправил письмо,ты на него набросилась, и убила. А теперь думай, кого нужно убить, и кто  помешал моему  и  Ванькиному счастью.- Повысила тон разгневанная Таня, и уже было повторно занесла для удара меч, как  в зал  вошёл Академик, и телепортировал Лизу.
-Таня, остановись, прости её...-Мягко попросил Сарданапал.
Но Таня не слышала,в ушах звенела одна и таже фраза: - Убить! атмосфера накалялась...
Но тут случилось непредвиденное: Гроттер занесла меч,  и хотела воткнуть его в себя, как вдруг её остановил знакомый голос , срывающийся на крик:
Таня! Нет! Стой!- Кричал Бейбарсов, несясь к Тане. Приблизившись, он выхватил меч, который кстати всё  таки поранил девушку, и телепортировался вместе с ней.Первое, что почуствовала Таня, была слабость и боль, разливавшаяся по всему телу.
- Чёрт, как хреново....- Простонала Таня.
- Терпи, малышка, меньше мечи и прочую дрянь втыкать  в себя будешь из- за совершенно не стоящих тебя людей. приговаривал Глеб, нашёптывая что то на рану Гроттер.
-Блин! Пинайлошадкин, что я тут делаю?-Зашипела Таня.
-Ты?Отдыхаешь на кровати. но если хочешь, то я могу к тебе присоединиться прямо сейчас..- Бейбарсов хитро посмотрел на Гротти.
-Пинайхомячиков, ты спятил! Телепортируй меня в Тибидохс немедленно..- Сказала рассерженная Таня.
- Не могу, телепортировал бы, если там тебе было бы хорошо.
-Мне там даже очень хорошо.
-Теперь уже нет. Все видели твои прекрасные крылья и меч...- Сказал некромаг.
-Блин.- Произнесла Таня,  ипотеряла сознание..Утром...
-Малыш, я пошёл.- Сказал Глеб.
-Отстань пинайхомячиков, я сплю.-Ответила Таня.
На этом весь разговор и закончился, Глеб ушёл, а Танька продолжила свой путь по царству дядюшки Морфея.
А вот вечером произошло неожиданное...
                     Вечером.
В замке лязгнул ключ.
-Глеб, это ты?
-Да.- Ответ был кратким.Что удивило Таню.
-Я давно хотела спросить, чем ты занимаешься?-Спросила она.
-Я?Действительно хочешь это знать? Охочусь на твой эйдос.Я работаю на Лигула, думаешь как я выжил? С ним заключил договор, вот он меня и не прибрал к рукам в тартар.-Расмеялся Некромаг.
  Таня в шоке...
-Ребята! Взять её! Вдруг крикнул Глеб, в глазах у него загорелся у недобрый огонь.
Таня успела подумать прежде чем у неё помутнело в глазах.
"-Как же глупонесколько раз побеждать сильнейшую из магов и погибать от руки любимог тебе человека..."

-Почему она???Ты говорил , что избранной света и тьмы станет Дафна?Поче...-Не закончил разгорячённый Мефодий.
-Меф, посмотри на неё, по Татьяне видно, что избранная именно она, и никто другой! И тем более не Дафна.-Ответил Арей, кивнув в строну дивана.
  На диване лежала девушка лет семнадцати с медными волосами, рассыпавшимися волнами по подушке, была  одета она в чёрный топ с серебристыми рунами выполненных в виде узоров, так же были отделанны и чёрные капри , на которых был серебристый  ремень, на ногах чёрные лакированные сапоги до колена, на поясе меч , за спиной серебристые крылья.
-Ну? Теперь ты будешь спроить со мной? А? -Спросил Арей.
-Нет,но....
-У неё  меч истины,  и этим всё сказанно...Когда проснётся, то отведите её в  комнату приготовленную для неё..-Перебил мечник и удашлился из комнаты.
" А она ничего, красивая." Подумал Меф." Чёрт! О чём я думаю, у меня есть Дафна."
                              Прошёл год...
-Тань, стражи опять разбушевались в Париже, сверху приказали, что бы ты отправилась туда на две недели.-Сказал Арей.
-Пусть едет Меф! Я не могу спокойно пожить ни одной недели! То на север! То в Москву, То в Липецк!Почему я,а?- Кипятилась Таня.
-Ты избранная, и этим всё сказанно, а про Мефа, тот по сравнению с тобой дохляк.-Ответил мечник.
- Я всё слышу...-Проворчал за стенкой Мефодий.
-А мне до тартара.Тань, собирайся иди..-Ответил Арей

      В Париже....
Таня идет по мостовойт всё ещё не довольная, что поехала она, а не Меф..Вдруг она видит громадный замок, откуда доносятся крики.
" Мне туда.."- Подумала она без всякого позитива, и направилась к замку.
" Ну что, зайчики, поиграем?"- Подумала она, и вошла в зал. Воюющие стражи обернулись, повисло молчание, к ним уверенно шла девушка  18 лет  с медными волосами, рассыпавшимися волнами по по плечам, была  одета она в чёрный топ с серебристыми рунами выполненных в виде узоров, так же были отделанны и чёрные капри , на которых был серебристый ремень, на ногах чёрные лакированные сапоги до колена, в руках  меч истины , за спиной  сверкающие серебристые  крылья.
- Ну? Что зайчики? Допрыгались? Сколько раз за эту неделю я вас разнимала? А? Какова причина этого каламбура?
Фрикс, расскажи! - Потребовала Грозная Русская Гротти у светлого стража.
Дело в том, что у некого Глеба Бейбарсова, по профессии он  некромаг, есть брат близнец , о котором он не знал, так вот этот  Менелай так зовут близнеца, кинул своего братика в темницу, где не действует никакая магия кроме вашей. Вот мы и спорим , нужно ли искать Глеба, и потом вас тревожить, что бы освободить его. Мы , светлые, считаем, что да, а эти, нет. Они считают ,что некромаг должен быть таким же бесчуственным, как Менелай, а не любящим, как Глеб. Мы же считаем, что каждый маг имеет право любить.-  Поведал Фрикс Тане.
- Немедленно найдите его, как найдёте, сообщите мне. И не смейте больше драться- Сказала она, и тут же телепортировалась к себе в комнату.
                        В комнате.
Таня уставшая зашла в комнату,и не раздеваясь легла на кровать, рамышляя.
" Целый год я считала Глеба предателем... Оказалось , что я глубоко заблуждалась..Как он там?.."- Подумала Гротти , и погрузилась в обьятья Морфея..
Таня проснулась от того, что кто то долбил кулаком в дверь.
- Открыто- Проворчала заспанная девушка.
- Таня, почему ты не сказала, что приехала?-0 Орал Арей. Мы за тебя волновались между прочим...- Перешёл он на более спокойный тон.
- Арей, мне нужна твоя помощь, мне нужно найти Глеба..
-Таня! Очнись! Он тебя чуть не убил!На лигула работает! На тьвой эйдос охотится! А ты его найти хочешь! Нет!- Начал орать Арей.
Арей, успокойся..- Сказала Гротти, и рассказала Мечнику ту историю..
-Ну и дела..- Только и смог сказать Арей. Я помогу тебе, только будь осторожней.- Попросил он.
-Хорошо.- Ответила Гротти.

Ну как? :flirt:

Отредактировано Нимфа... (2010-02-21 13:17:13)

2

Автор, в шапку бэту, размер и статус, и на отступах не экономьте.

3

Норма...а продка когда будет...ты прости...я так всем пишу...все так интересно пишут....

4

Хм. Мне понравилось. Но плизз исправь то что тебе сказала та самая Draco

5

заинтересовала)

6

Я всё исправила :flirt: Продка будет сегодня наверное.

7

Прикольно. Жалко что мало...Если хочешь я буду твоей бетой...

8

Нимфа, все шикарно, конечно, но вам стоит прочесть Это . Только честно и без самообмана. И после этого сделать соответствующие изменения в шапке.

Отредактировано та самая Draco (2010-01-31 17:40:52)

9

СУПЕР))))А КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?)))

10

класс, непонятно правда, откуда меч и крылья))но все равно интересно)если бету не найдешь, могу предложить свою кандидатуру

11

:cool:

12

DinaДин, я буду очень рада, если ты станешь моей бетой :flag:

13

Нимфа...
Отправляй мне новые главы в ЛС. Я Тебе их выставлять буду. А фик хорошоий мне нравиться ! Только девочки - никокого флуда ! А то Админ на месте зарежет !

14

нимфа объясни пожалуйста откуда меч и крылья?

15

ПРОДУ!!!!ТРЕБУЮ!!!

16

МНЕ ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!! :cool:

17

Я перечитала. Коротко как то. И с какого перепуга Бейломатиков с Лигулом на пару ?
А в остальном мне нравится

18

согласна с Диной)как-то быстро и немного непонятно развиваются события...

19

Интригующе, Глеб никогда не предавал Таню, в это что-то есть....

20

эх....согласна с Юляшей..очень интригующе.....
пожалуста не бросай фик и пиши почаще......
мне очень интерестно.......

21

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВА!!! ПИШИ СКОРЕЙ ПРОДУ :surprise:  ^^

22

чем то

дефис забыла

Ответил валякин

Валялкин

Маечника

маечника

думала Таня идущая

"думала, " а вообще заменила бы "направляясь"

А слёзы всё текли по бледным щекам, оставляя после себя мокрые дорожки слёз...

тавтология

что нибудь ...  Думала Гротти вставая с кровти.

что-нибудь, Гротти, вставая с кровати

Это только ошибки за первый абзац. Автор срочно ищите Бету! И не жалейте пробелов.
( Я показала самые яркие недочеты, а так еще есть и в стилистике)

23

Интересно. Мне понравилось. Только характер Арея немножко другой.

________________________________________
Когда - то я любила его...

Далеко, далеко улетишь ты,
Далеко от меня и любви,
За моря, за леса и за долы...
Не вернёшься - зови не зови!
Далеко жить от меня ты станешь,
Край неведомый домом считая,
Но всегда буду ждать лишь тебя я,
И моё сердце ты не обманешь...

24

Ёкарный бабай или "Мамочка моя бабуся!". Пиши дальше! Сюжет мне очень нравиться! Но есть небольшие советики:
1) Подробнее раскрывай происходящие события!
2) Избегай тавталогии!
3) Пытайся как можно лучше раскрыть характер персонажей!
4) Заведи бету!
5)Обязательно романтические моменты! (Или оч трогателные!)
6)Не бросай этот фан-фик!
И наконец 7)Пли-из! Оставь Таньку и Глебсика живыми! (А то есть некоторые садисты... :angry: )
ЦЕЛУЮ!!(если допишешь! А если нет, то верёвка уже куплена, а табуретка имеется...) :jumping:

25

решила все-таки прочитать до конца проду, могу сказать , что если не обращать внимание на ошибки ( а их очень много), то мне понравилось. Хоть я и не люблю смешения ТГ и МБ, но интересно, что будет дальше. Поэтому жду проду, желательно такого же размерчика. И добавляй побольше описаний :)
И разберись с ошибками пожалуйста :)

26

Интересно. Мне понравилось. Только характер Арея немножко другой. - Сказала я.
1. Арей никогда никого не просит.
2. Он никогда не о ком не беспокоится( искл. дочь Варвара)

27

Ну.. в этом что-то есть)) только события как-то слишком резко, скачкообразно развиваются... как отдельные сюжеты... и ты бы хоть предупреждала, что, допустим: "спустя такое-то время...", а то я сначала не поняла, причем тут Лизон, убивающая Таньку из-за Ваньки - Ванька же вроде только что улетел...
И у Арея действительно характер пожестче; он никогда ни с кем не разговаривал ТАК, кроме своей дочери, а тут какая-то Танька (извиняюсь, конечно, за такое пренебрежение главной героиней), и он уже бегает за ней так, будто она - стеклянная ваза...
Но в целом неплохо!) жду продолжения!

Отредактировано Норта (2010-04-09 16:22:58)

28

Привет=) Мне понравилось, хотя не очень люблю, когда ТГ и МБ настолько переплетаются. Смутил явный ООС Арея. И еще, мне почемуто кажется, что...

Нимфа... написал(а):

В замке лязгнул ключ.
-Глеб, это ты?
-Да.- Ответ был кратким.Что удивило Таню.
-Я давно хотела спросить, чем ты занимаешься?-Спросила она.
-Я?Действительно хочешь это знать? Охочусь на твой эйдос.Я работаю на Лигула, думаешь как я выжил? С ним заключил договор, вот он меня и не прибрал к рукам в тартар.-Расмеялся Некромаг.
  Таня в шоке...
-Ребята! Взять её! Вдруг крикнул Глеб, в глазах у него загорелся у недобрый огонь.
Таня успела подумать прежде чем у неё помутнело в глазах.
"-Как же глупонесколько раз побеждать сильнейшую из магов и погибать от руки любимог тебе человека..."

Я хочу у вас спросить - это действительно был Глеб или это его близнец???

Отредактировано МаЛыШкА (2010-07-02 12:46:48)

29

В архив до появления автора.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Один день изменивший всю её жизнь..