Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Любимая музыка :)


Любимая музыка :)

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вообще любимые группы постоянно меняются, но только в пределах рока, металла и альтернативы. Остальное нравится жутко редко. Примеры: Norther, Children of Bodom, In Extremo, Ария (с Кипеловым), Кипелов, Эпидемия, Luna Aeterna, Слот, Stigmata, Оригами, Neversmile, Lumen, Bullet for My Valentine, Аматори, Fleur, Skillet, Three Days Grace, 7000$... Это самые основные хD

32

Я по настроению слушаю, но чаще всего рок (особенно Within Temptation, Слот и Король и Шут) :music:

Отредактировано Океанида (2010-08-03 15:32:01)

33

А я слушаю то, что нравится, нет определенного предпочтения.

34

Я почти всёслушающая . Но мне не очень нравится тяжёлый рок. Большее предпочтение отдаю репу...

35

А мне еще USB нравится)) (Это из камеди) Стебная группа))

36

А я заядлая меломанка. Я практически всегда с музыкой. Я довольно плохо разбираюсь в стилях. Конечно, рок с рэпом не перепутаю, но все же...

37

Frei,Океанида
у нас много общего!

А так.. не подразделяю на жанры. Но только не однодневную попсу с рэпом!
постоянно с музыкой

38

Я жанры в целом различаю. Но слушаю из разных, те песни, которые мне нравятся))

39

Элис, полностью с тобой согласна, это самый лучший вариант. Я лично не понимаю, как можно слушать только рэп или только рок... Ну и тому подобное.

40

О, ну музыка для меня - это всё... Так что:
#####,  [AMATORY], 7 Ангел, 120 db, Aerosmith, Akado, AleStorm, Apocalyptica, BIOPSYHOSE, bring me the horizon, Brokenkites, Cinema Bizarre, Depeche Mode, Dragonforce, Fleur, Gothica, Ground Beat, Lacrimosa, lafee, Linkin Park, Maaya Sakamoto, Marilyn Manson, Muse, Mylene Farmer, Nightwish, Oomph!, Otto Dix, Rammstein, Skillet, End zone, SlipKnot, Sodium, The Gazette, Tokio Hotel, АГАМА, Агата Кристи, АниМания, АРИЯ, Кукрыниксы, Китай, КИШ, красный рассвет, мельница, мёртвые дельфины, Оригами, Психея, Сектор газа, СЛОТ, Тату, ТонкаяКраснаяНить, Haggard, Andrew Lloyd Webber, Maximum The Hormone, Lacuna Coil, Miyavi, X-Japan, Iwasaki Taku, SUG, Ono Daisuke, троль гнёт ель, Stigmata, SinoXis...
Вот так вот...

41

MK_cartoon
ого... И не лень было писать) я тоже слушаю некоторые группы, из перечисленных вами))

42

МаЛыШкА
дак это не всё... Многое просто не вспомнилось...
Это хорошо, когда находишь единомышленников.
Особенно там, где их так нелегко найти - в музыке.

43

Ну, в музыке, мне кажется, очень много единомышленников. Тем более сейчас, когда стоящих групп и исполнителей осталось не так много.

44

А я люблю Within Temptation, Muse, Paramore ,Evanesсence.

Отредактировано Angel of night (2010-08-11 17:57:52)

45

Музыка меняет мое настроение,если я расстроена включаю веселую и подвижную песню.Люблю петь сама.Не люблю слушать  один жанр,у меня они все и все любимые(в телефоне)

46

Эта песня и видео всегда поднимают мне настроение))

47

Ммм... Люблю разное. Даже иногда 1-2 раза могу попсу послушать 0о
Люмен, Флёр, Linkin Park, Muse, Paramore, Evanesсence, Китай(ну, иногда пару песен), 7Б, Noize MC и т.д.

48

А я слушаю разные песни от Слёз асфальта до Бэби Элис...

Отредактировано М@л@нья Нефертити (2011-01-09 20:10:31)

49

Оказывается, слушаю не любую музыку)))
предпочитаю больше всего японскую, каждый день слушаю. Также реп нравится, особенно 10 лет спустя)
слезы асфальта, пара нормальных...

50

особенно 10 лет спустя

Bahh Tee понравился? Даа, прикольный певец. Голос красивый. У него много классных песен.

51

R1T@DnrgGyld
Да, сугой ^____^
Особенно, когда под видео смотреть нрава:*

52

Я,слушаю все подряд.
Рок,реп,попса,клубняк,а-ренби)))
Но,часто предпочитаю группу "Мельница"

53

Rammstien, мельница, fleur, король и шут, звери, слот. когда плохо попсу (когда очень очень очень плохо :D )


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Любимая музыка :)