Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Любимая музыка :)


Любимая музыка :)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

кто что любит?

2

Симфоник метал и пауэр метал. Nightwish, Epica, After Forever, Therion. Но могу послушать и Rammstein

3

Я люблю рок, тяжелый рок)) Ну, а вообще зависит всё от настроения) Это может быть: Within Temptation, Offspring, Мельница, Apocalyptica, Flёur, Троль гнёт ель и т.д.))

4

рок )))

5

По настроению,.
The Rasmus,Slipknot,Хаббиас и всякий клубняк.

6

Я МОГУ СЛУШАТЬ ВСЁ . РЭП. РОК....И Т.Д.
Muse.Rammstein.Хабиасс ...Разные саунтреки к фильмам....Короче слушаю всё !

7

ого)) тяжеляцкая тусовка подбирается)) я вообще люблю рок, но не всякий. Ария, года до 2000-2002 вполне устраивает, могу бесконечно слушать, кроме некоторых треков. Эльфийская рукопись, как проект, вдохновила, хотя ее руководящий состав - Эпидемия, то бишь - не очень. Половина творений Хелависы на "ура" прошли, тоже в избранном живут. Вообще, перечислять можно долго, у меня есть друг-меломан Сережа, периодически что-то подкидывает, с учетом моих вкусов, а я даже названия групп не уточняю, все равно не запомню  :D

8

я люблю слушать любую музыку

9

согласна с Драко действительно тяжелая тусовка! я неплохо отношусь к року, репу, металу и т.д. но могу слушать и попсу...но так в основном слушаю музыку по радио....

10

Я тоже из любителей чего потяжелее.  :) В основном хард-энд-хэви, но люблю и некоторые немецкие группы (Oomph!, In Extremo и др.), про классику отечественной рок-музыки я вообще молчу - это святое.

11

Всё и вся, кроме попсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

Отредактировано Татьяна (2010-04-16 23:56:12)

12

ТатьянаЧто, попса не нравится? Мне, например без разницы. Главное, чтобы скучно не было.

13

Татьяна Гроттер Лео, имхо, вся попса скучная - одна тема, три слова, три ноты((( вот старая эстрада - да, есть что послушать - Пугачева там (хотя, тоже половина песен - рок), Ротару... Маршал... Джексон...  короч, спопсилась современная попса совсем,
WerewolfValkirye, Умф мне тоже по душе пришелся, кажется... Тристанию еще вспомнила - но только два альбома у меня есть, остальное - не знаю, есть ли вообще в природе.

14

А мне реп и клубняк по душе))))

15

Я впоследнее время японский рок слушаю.  :music:

16

Японский? Никогджа не слышала и не слушала)

17

Мне Японские песни все нравятся1 Каждый день слушаю японские песни.

18

Меня только японская попса бесит...даже наша с ней не сравнится....

19

Ага...

20

А мне безразницы

21

Татьяна Гроттер ЛеопольдовнаХа я с тобой согласна.

22

Мне нравятся песни:
Bring me to life.
Bad Romance.
Lincin Park...))

23

Я поняла.

24

Главное слушать то что нравится! не гнаться за модой, типа вот всем нравится и мне тоже тогда... я к примеру чаще слушаю музыку по настроению, ведь если подумать, когда на улице весна, настроение выше крыши, а улыбка до ушей не будем же мы слушать какую-нибудь тупую песенку о том что все плохо?

25

Оксана я тоже по настроению слушаю.

26

мне кажется так делают все.....

27

в стилях не разбираюсь, но люблю:  Lumen, Fleur, Within Temptation, Слот, Morandi, Zeraphine, Тишина, Тени, Мельница, To die for, Otto dix, The rasmus, Noize MC, Nightwish, Stigmata, Фактор Страха, Наутилус Помпилиус, Сплин

28

я половины из этого всего не знаю!

29

Да? А группы классные, хотя Тишину и Тени практически не слушаю, так, пару раз)

30

А вообще тени группа хорошая... только помойму чуть стрёмная


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Ваша любимая музыка » Любимая музыка :)