Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Много, много лет спустя..?))


Много, много лет спустя..?))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне интересно, а бываете ли вы тут еще, уже столько лет прошло. Не знаю что подтолкнуло меня сегодня забить наш, старый обитель, в гугле, но сколько воспоминаний нахлынуло. Ох, сколько ночей я не спала, обновляя эти странички,)) как мама гнала меня спать, наши ролевые, всех местных жителей. Перелистала все старые темы, фото (что за милого уродца я там обнаружила, да да это я там) Первая ролевая, мурашки и дебильная улыбка не покидают меня теперь.
   Знаете кое-кого я могу хоть сейчас найти в вк, но это не то, так что сейчас, оставляю вам  это послание тут, и ТРЕБУЮ ответить, если вы его прочли! Даже не представляю сколько оно провисит не прочтенным, но верю что однажды я найду ответ) Вызываю к ответу всех - кто жил этим форумом, хоть чуть-чуть! даже если мы не общались, где-ты?!, как ты?! что-ты?! кто-ты?!!!!
   Дабы тебя не обидеть, я- Оксана, прожжённый житель. Сколько мне было 14-15?) сейчас через пару недель мне будет 20!)) Я нашла своего принца, живем все так же в Казане, я все тот же ребенок, все еще читаю Емца, и схожу с ума  по Потериане и верю в ГГ/ДМ) фики больше не пишу, учусь на дизайне, рисую портреты, а ведь когда-то я начала это тут)
   А самое главное я храню в своем сердце вас, жду вашего ответа.
ВАШЕ ПРОСНУВШЕЕСЯ СОЛНЫШКО
(Узнаете меня?)

http://s018.radikal.ru/i514/1509/39/6d0cac03f30c.jpg

Отредактировано MoksI (2015-09-12 12:37:17)

2

Ой, Оксаночка, очень здорово, что ты открыла эту тему!
Очень рада видеть это сообщение столько лет спустя. В последнее время тоже несколько раз заходила и настольгировала по былым временам.Как каждый день отписывали пост, писали комментарии под темами, играли, спорили, наблюдали холодную критику Артёма и поддерживающие отзывы Тани. Все играли такую важную роль! Не знаю как у остальных, но у меня в душе до сих пор теплятся те трогательные, добрые и незабываемые воспоминания о этой маленькой "семье". Может быть для ког-то это был просто форум, но для меня , потерянной, одинокой девочки это было что-то большее.  :blush: Сейчас, через годы, хоту сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем! (Олечка и Таночка, вам отдельное!)
Оксана, ты нереально изменилась! Мне даже пришлось искать твою старую фотографию, потому что по новой я тебя не узнала!Похожа на очень красивую фарфоровую куклу. И о, этот рыжий цвет волос! :love: Ох, походу Емец никого не отпускает :D Сейчас ШНыра читаю. жаль, что больше не пишешь, у тебя были замечательные фики, могла бы перейти на что-то большее... Очень рада за твою личную жизнь и карьеру! Это так не обычно наблюдать, как человек вырос, во всех смыслах этого слова. Как же хочется искренне передать всем тем кто здесь был, большого счастья! Оксаночка, продолжай развиваться, хоть мы уже давно и не общаемся, но я верю в твои успехи!
Продолжу традицию, я - Летта, не такой прожжённый житель, но активный форумчанин, точнее была им. Живу и учусь всё там же в Волгограде. Пережила длинную первую любоФФь. Учусь на химика. Вообще ничего не изменилось, всё так же в учёбе, всё так же нет времени и мало друзей,ещё больше ослепла, но всё так же читаю много книг и летаю в облаках. Эх годы, вы должны взрослить человека, но почему же вы не действуете?
Походу мы все тут останемся детьми ^^
Надеюсь, что кто-нибудь ещё зайдёт сюда и ответит. Это действительно очень круто, что ты написала.
P.S. Не могу насладиться твоей красотой знаю что это очень странно звучит.
http://s3.uploads.ru/t/hXafn.jpg

Отредактировано R1T@ (2015-09-28 23:30:49)

3

для меня, наверное, это некий ритуал, перешагивая очередную ступень в своей жизни, закидывать именно на этот форум нечто не до конца дорифмованное.
самым эпичным было зайти сюда сегодня под некую грустно-ностальгическую музыку и увидеть вас. и я словами передать не смогу, что именно чувствую сейчас.
сколько бы лет не прошло, вы все равно остаетесь нежно-любимыми и родными в самых чудесных воспоминаниях. спасибо вам за такую добрую память.
а мне тогда было 13.  и сейчас, наверное, я совершенно другой человек, но на самом деле именно Маша научила меня пытаться быть чуть более мягкой к окружающим людям, Оксана - смиряться с потерей очень близкого, но вспоминать только хорошее, Тана - в любой ситуации искать позитив, Летта - что молчаливые люди не всегда хотят молчать, Артем - что критика - здоровая основа жизни, Таня - неплохо разбираться в людях (соционика форевер), Олег - что лаконичный Робьеспер может быть очень хорошим другом. возможно ведь именно это дало какие-то моральные устои, которых я придерживаюсь до сих пор.
сейчас мне 18. от 13тилетней девочки осталось очень мало, и иногда хочется зажмуриться и кричать - не я это была, не я, уберите эту непонятность.
переехала я в Краснодар, в город, в который невозможно не влюбиться, побывав хоть раз. учусь я на химика (Летта, привет!), будущий аналитик и криминалист в планах, параллельно реализовываю себя как лидера. научилась идти по головам и улыбаться на оскорбления, но все такой же обидчивый зверек внутри.
я все так же пишу. как-то отрывисто, с перерывами и последующими ночными излияниями, но тем не менее.
не узнаете на фото - значит не судьба. но, думаю, я не сильно изменилась, на самом деле. только выросла немного. всего-то)
https://pp.vk.me/c624025/v624025068/45a57/du0l4DYe4X8.jpg

4

доброй ночи, дамы
я жив, здоров, женат и охуел

Оля, увидев эту фотографию, спросила, кому я душу продал
разве что себе самому, пожалуй

занимаюсь всем, чем придется, включая моральную проституцию, зарабатываю тем, что раньше выебывался - пишу
помимо всего прочего, все так же принципиально проебываюсь. лотерея "где я проснусь сегодня" все еще работает

всех до крайности люблю

http://upyourpic.org/images/201509/c11nh8d3we.jpg

ах да, рыжего котика-начальника темы я бы замуж позвал

5

котики ^__^
всех чертовски рада видеть)
хотя кого-то из вас я наблюдала в вк, и примерно знаю, что происходит
давно не заходила сюда - хотя до этого периодически проверяла! - и тут мне написала прекрасная Делла, и вот...
Окс, я теперь тоже рыжая, хотя и менее, чем ты! здорово слышать, что по-прежнему рисуешь)
Летта, люблю твои фотографии.
Делла, фраза про меня порадовала) посты в вк, это чудесно, каждый раз радуют)
Артем, поздравляю с женитьбой ^^

в моей жизни радикальных перемен не произошло
все также международные отношения, четвертый курс, куда и что дальше - не знаю
бросила чгк
совсем ничего не пишу творческого, за исключением постов в дневничок
пережила какое-то первое наиболее длительное чувство к человеку. не уверена, что это была любовь
покрасилась в красный, теперь вот рыжая
планирую уехать из своего города

Отредактировано Альма (2015-10-15 00:24:26)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Много, много лет спустя..?))