Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)


Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Арлетта

- Ты тоже никого не знаешь из списка? - понимающе улыбнулась Мир, для неё все имена были не знакомы. - А ждёт нас явно что-то интересное и, вероятнее всего, что-то весьма опасное.
- Да, мне тоже так кажется. А ты любишь опасности? - хитро улыбнувшись, спросила метаморф. Уж кто-кто, а она говорила первое, что приходило в голову, за что на неё нередко обижались.

32

Мирэн

- Да, мне тоже так кажется. А ты любишь опасности? - хитро улыбнувшись, спросила метаморф.
- Ну, можно и так сказать. - уклончиво объяснила эльфийка. - Я довольно часто нарываюсь на разные неприятности, и не буду  врать, что мне это не нравится. А ты как относишься к опасностям?

33

Арлетта

- Ну, можно и так сказать. - уклончиво объяснила эльфийка. - Я довольно часто нарываюсь на разные неприятности, и не буду  врать, что мне это не нравится. А ты как относишься к опасностям?
- Наверное, положительно, но если это не затягивается надолго, это мой выбор и это не смахивает на начало какого-то ужастика,  - задумавшись на пару секунд, ответила метаморф.

34

Мирэн

- Наверное, положительно, но если это не затягивается надолго, это мой выбор и это не смахивает на начало какого-то ужастика,  - задумавшись на пару секунд, ответила метаморф.
- Пока на ужастик не очень похоже, это радует. - усмехнулась Мир. - Во всяком случае, я не думаю, что Совет станет требовать от нас чего-то совсем невозможного. "По крайней мере я на это ну очень надеюсь"

35

Арлетта

- Пока на ужастик не очень похоже, это радует. - усмехнулась Мир. - Во всяком случае, я не думаю, что Совет станет требовать от нас чего-то совсем невозможного.
- Тихий летний день, светлая команта, несколько мирно беседующих девушек... А у нас в мире уже осень, - сказала она. - Знаете, нам бы сюда предсказателя - может, и скорее узнали бы, что нас ждет.

36

Мирэн

- Тихий летний день, светлая команта, несколько мирно беседующих девушек... А у нас в мире уже осень, - сказала она. - Знаете, нам бы сюда предсказателя - может, и скорее узнали бы, что нас ждет.
- Ну, может и будет в команде предсказатель, а может и нет, скоро узнаем. - ответила Мирэн, но немного подумав, сказала - Но я бы не хотела знать что с нами будет. Во-первых, так не интересно. Во-вторых, если всё же случится что-то плохое, то не хочу переживать заранее. Пусть уж всё идёт своим чередом, я так считаю.

37

и пошли у них философские разговоры xD

Арлетта

- Ну, может и будет в команде предсказатель, а может и нет, скоро узнаем. - ответила Мирэн, но немного подумав, сказала - Но я бы не хотела знать что с нами будет. Во-первых, так не интересно. Во-вторых, если всё же случится что-то плохое, то не хочу переживать заранее. Пусть уж всё идёт своим чередом, я так считаю.
- В целом, я с тобой согласна, - кивнула Ара. Её всегда мучал этот вопрос - что лучше? Знать, что с тобой будет, и переживать, или не видеть будущего и лишь подозревать, каким оно может быть? - От много знания многие беды, - зачем-то добавила она.

38

Саэла
Русалка осмотрела приёмную и заметила трёх девушек.
Вероятно, они одни из тех тринадцати.
Саэла задумалась над тем, представительницами каких рас они являются.
Белые длинные волосы, чёрная кожа... Скорей врего это дроу. Так, а остальные...
Девушка стояла и рассматривала остальных хранительниц. Когда ей надоело гадать, она подошла к ним.
Привет. Я Саэла Дильваниум из мира Аквамарин.
Русалка улыбнулась, слегка прищурив глаза.

39

Арлетта

К ни подошла рыжеволосая девушка.
Привет. Я Саэла Дильваниум из мира Аквамарин, - она улыбнулась, слегка прищурив глаза.
Ах, значит, я не угадала,- чуть расстроенно подумала Летта и тут же переключилась.
- Привет! А я - Арлетта из мира Слесвий, - приветливо улыбнулась она русалке. - приятно познакомится!

40

Мирэн

- В целом, я с тобой согласна, - кивнула Ара. - От много знания многие беды, - зачем-то добавила она.
Но тут к ни подошла рыжеволосая девушка.
- Привет. Я Саэла Дильваниум из мира Аквамарин, - она улыбнулась, слегка прищурив глаза.
- Привет! А я - Арлетта из мира Слесвий, - приветливо улыбнулась она русалке. - приятно познакомится!
- А я Мирэн из мира Эрагон. Будем знакомы! - поприветствовала девушка новоприбывшую, рассматривая её.

41

Алексия

Дроу молча слушала разговор Ары и девчонки-эльфийки, даже не пытаясь особо вникать и размышлять над темой.
Рыжеволосая девушка, продолжительное время молчаливо разглядывавшая их, наконец сдвинулась с места, направляясь к окну.
- Привет. Я Саэла Дильваниум из мира Аквамарин. - представилась она.
- Привет! А я - Арлетта из мира Слесвий, - приветливо улыбнулась метаморф русалке. - приятно познакомится!
- А я Мирэн из мира Эрагон. Будем знакомы! - поприветствовала Мир новоприбывшую, рассматривая её.
Лекс закатила глаза.
"Вы еще все свои титулы перечислять начните, часа эдак в полтора уложитесь, наверное..."
- Где же твой хвостик, русалочка? - с усмешкой поинтересовалась она, рассудив, что имя ее рыжеволосая уж как нибудь походу узнает.

42

Рейкам

Рей чувствовал рядом с собой что-то мягкое, теплое и живое. В результате недолгих исследовательских поползновений у "чего-то" обнаружились длинные волосы, нескромная грудь... и абсолютное отсутствие одежды.
"Черт, черт, черт" - подумал Рейкам. - "И все же кайф, кайф, кайф" - подумал он же. - "Весело вчера новое задание отметил"
На прикроватной тумбочке укоряюще мигнул разорванний конверт, непонятно как тут оказавшийся. Насколько демон помнил, он оставлял его в кабинете. Словно поддерживая его "атаку", из-за тяжелых, не плотно задвинутых штор блеснуло солнце, ослепляя на несколько мгновений.
Ан вылез из постели, не обращая внимания на недовольный стон лежащей рядом девушки. Рассматривать, а уж тем более разбираться кто она не возникало никакого желания. Подобные ситуации возникали не часто, и демон предпочитал просто делать вид, что ничего и не было.
Штаны из дорогой редкой кожи, темная, аккуратно заправленная рубашка, черный легкий плащ-мантия до пола - стандартный официальный наряд, в котором принято появляться "в свет" представителям его расы. Рей терпеть его не мог, но "должность" вынуждала.
Закрепив на шее цепочку с немного длинным, шарообразным амулетом, который помогал контролировать себя и не перекидываться из-за каждого малого раздражителя, он вышел из спальни, прихватив письмо.
Быстрым телепортом парень перенесся в небольшую залу, расположенную в центре столицы Элосса, а уже оттуда, через портал, в обиталище Совета миров.

43

Саэла
Привет! А я - Арлетта из
мира Слесвий,   
- приветливо
улыбнулась она русалке. -
   приятно познакомится!
А я Мирэн из мира Эрагон.
Будем знакомы!
 
Представилась эльфийка.
Рада знакомству. Жаль, что по такому поводу
Немного грустно добавила она.
-    Где же твой хвостик,
русалочка?   

Девушка внимательно посмотрела на дроу.
Смеётся надо мной, что ли?
Всем давно известно, что у русалок появляются ноги, когда на суше хвост высыхает
Чётко, как бы подчёркивая глупость вопроса, сказала Дильваниум.

Чужая речь выдеяется так.

Отредактировано Мэри Франц (2012-06-16 21:47:40)

44

Алексия

Русалка внимательно на нее посмотрела.
- Всем давно известно, что у русалок появляются ноги, когда на суше хвост высыхает. - чётко, как бы подчёркивая глупость вопроса, сказала Дильваниум.
- Да ну?! - Лекс изобразила на лице самое искренне удивление, на какое только была способна. - А я думала, что нам тебя в ванне таскать за собой прицепом придется, размышляла, как золотую будем заказывать.. - голос дроу лучился усмешкой, но весьма добродушной и совсем не злой. Саэлу она начала дразнить исключительно из спортивного интереса.

45

Саэла
Да ну?! - Лекс изобразила на
лице самое искренне удивление,
на какое только была способна. -
А я думала, что нам тебя в
ванне таскать за собой
прицепом придется,
размышляла, как золотую
будем заказывать..

Дроу говорила с насмешкой, но не злой. Девушка это поняла и расслабилась.
Ну в ванну обычных человеческих размеров я бы точно не поместилась, весело рассмеялась русалка. С хвостом то я по-больше буду. Да и тяжеловато прицеп было бы тащить. Разговор начинал забавлять.

Отредактировано Мэри Франц (2012-06-16 21:54:49)

46

Алексия

- Ну в ванну обычных человеческих размеров я бы точно не поместилась, - весело рассмеялась русалка. - С хвостом то я по-больше буду. Да и тяжеловато прицеп было бы тащить.
- Та ладно! - Лекс испуганно расширила глаза, нарочно перебарщивая с удивлением. - Не беспокойся, все мы не без уродства. Хочешь, поговорим об этом? - голосом "пришибленного стремлением помочь всем и вся" практикующего новичка-психиатра произнесла она.
В голове мелькнула мимолетная мысль: "В конце концом, насчет "тяжеловато" - мужики то среди нас тоже будут..?"
- Кто-то обратил внимание, что тут собрался пока исключительно женский коллектив?

47

Саэла
- Та ладно! - Лекс испуганно
расширила глаза, нарочно
перебарщивая с удивлением. - Не
беспокойся, все мы не без
уродства. Хочешь, поговорим
об этом?
- голосом
"пришибленного стремлением
помочь всем и вся"
практикующего новичка-
психиатра произнесла она.
Ну тут ты не совсем права. По сравнению с другими русалками, я среднего роста. Учительским тоном сказала Саэла.
- Кто-то обратил внимание,
что тут собрался пока
исключительно женский
коллектив?

Девушка ещё раз оглядела помещение, на всякий случай - вдруг кого-то не заметила.
Я список Хранителей не смотрела, может мужчин и вовсе  нет?

Отредактировано Мэри Франц (2012-06-16 21:49:54)

48

Арлетта

Девушка слушала разговор дроу с русалкой, и думала, что женский коллектив - это всё-таки отдельная тема. Хотя намечавшийся было конфликт легко сошел на нет.
- Кто-то обратил внимание, что тут собрался пока исключительно женский коллектив?
Я список Хранителей не смотрела, может мужчин и вовсе  нет?
- Нееет, в списке было как минимум четыре парня, - ответила на высказанное предположение Летта. - Из них я знаю только оборотня, а с остальными мы еще познакомимся... - улыбнулась она.

49

Алексия

- Ну тут ты не совсем права. По сравнению с другими русалками, я среднего роста, - учительским тоном сказала Саэла.
Лекс сморщилась, на этот раз совершенно искренне. Подобное обращение к себе она не переносила категорически. Стрелка на мысленной шкале дружелюбности медленно, но необратимо поползла вниз.  Сие замечание дроу решила оставить без ответа.
- Я список Хранителей не смотрела, может мужчин и вовсе нет?
- Нееет, в списке было как минимум четыре парня, - ответила на высказанное предположение Летта. - Из них я знаю только оборотня, а с остальными мы еще познакомимся... - улыбнулась она.
Кодель смотрела за спину рыжеволосой, где только что спало тусклое сияние телепорта.
- Ну, что-то в общем-то отдалено напоминающее мужчину с нами точно будет, - привычная усмешка вернулась на лицо, словно маска.

Отредактировано Dellarana (2012-06-16 22:04:55)

50

Арлетта

- Ну, что-то в общем-то отдалено напоминающее мужчину с нами точно будет.
Метаморф проследила за взглядом подруги и увидела довольно привлекательного мужчину.
- Кто это? - подумала она и тут же, вспомнив недавнюю встречу с Хранителями Эллоса, по одежде определила демона.
Легко соскользнув с подоконника, она подошла к парню и произнесла:
- Молодой человек, вы знаете, а мы будем работать в одной команде. Давайте сразу познакомимся?

51

Алексия

Летта резво соскользнула с подоконника, из-за чего дроу резко завалилась набок. Ее укоряющего взгляда подруга уже не видела.
- Молодой человек, вы знаете, а мы будем работать в одной команде. Давайте сразу познакомимся? - Арлетта как обычно была сама дружелюбность.
"Века проходят, люди не меняются..." - Лекс постаралась устроится с максимальным комфортом, развалившись почти на всей поверхности. - "Ну, если нас, конечно, можно к ним отнести".

52

Рейкам

- Я список Хранителей не смотрела, может мужчин и вовсе нет?
- Нееет, в списке было как минимум четыре парня. Из них я знаю только оборотня, а с остальными мы еще познакомимся...
- Ну, что-то в общем-то отдалено напоминающее мужчину с нами точно будет.

Услышав столь ехидное замечание, Рей вспыхнул, но тут же постарался взять себя в руки.
- Молодой человек, вы знаете, а мы будем работать в одной команде. Давайте сразу познакомимся? - голос прозвучал совсем близко.
Демон открыл глаза, выждав определенное время - у него вечно слепило глаза из-за далеких перемещений. Пространственный кокон был ужасен.
Прямо перед ним стояла незнакомая, чуть угловатая, но миловидная девушка.
"Слесвий, метаморф" - определил он по одежде.
- Уже точно знаю. И весьма этому рад, - парень улыбнулся,  стараясь не разглядывать собеседницу слишком нагло и явно. - Мое имя Рейкам. Лучше - Рей. Ваше?

53

Арлетта

- Уже точно знаю. И весьма этому рад, - парень улыбнулся. - Мое имя Рейкам. Лучше - Рей. Ваше?
По тому, как парень долго не открывал глаза, метаморф догадалась о явлении, характерном для  некоторых - при дальних телепортациях слепило глаза, иногда это всё сопровождалось более неприятными вещами. Как целитель, она терпеть не могла, что кому-то рядом больно, и легко, словно невзначай, коснулась руки парня, сняв остаточную боль.
- Моё - Арлетта, - ответила девушка. - И лучше на "ты", а то "вы" для меня слишком официально, - улыбнулась она, поймав взгляд парня - у Рея оказались завораживающие темно-карие глаза.

54

Рейкам

Он всего на мгновение почувствовал прикосновение теплой руки, но остатки отката мгновенно улетучились.
- Моё - Арлетта, - ответила девушка. - И лучше на "ты", а то "вы" для меня слишком официально, - улыбнулась она, поймав взгляд парня. Отвести глаза Рей даже не пытался, наоборот, старался удержать. Зрачки непроизвольно чуть сузились.
- Как пожелаешь, я только "за" на тему неофициального общения, - демон чуть склонил голову в поклоне, расстегивая застежку плаща и снимая его. - Как такое прелестное создание могли присобачить к столь нелестному заданию?

55

Арлетта

- Как пожелаешь, я только "за" на тему неофициального общения, - демон чуть склонил голову в поклоне, расстегивая застежку плаща и снимая его. - Как такое прелестное создание могли присобачить к столь нелестному заданию?
Под плащем обнаружилась темная рубашка, ладно скроенная и вполне так подчеркивающая развитую мускулатуру. Летта, немного уставшая держать взгляд Рея - все же она была достаточно ниже его - слегка опустила голову и изящным движением поправила длинную, упавшую на глаза челку.
- Сама даже не знаю, - делая наивные глаза, сказала она. - Подозреваю, что выбирали они наугад, не разбираясь даже, насколько прелестен тот или иной Хранитель.

56

Рейкам

Летта слегка опустила голову и изящным движением поправила длинную, упавшую на глаза челку.
- Сама даже не знаю, - делая наивные глаза, сказала она. - Подозреваю, что выбирали они наугад, не разбираясь даже, насколько прелестен тот или иной Хранитель.
Рейкам быстро осмотрел все помещение, приметив всего четырех девушек, помимо Арлетты, двое из которых перекидывались ехидными фразами "ни о чем".
"Смотрю, веселая компания подбирается..."
- Наугад? Они бы не за что на такое не пошли, - за бледными губами блеснула широкая полоска зубов, - сто процентов, каждого внесли в список за исключительные и неповторимые моральные качества. Ну или за прелестное личико... в дополнение к моральным качествам, конечно, - Рей постарался спрятать слишком уж явную улыбку.

ой-ё, черти что. туфта какая-то.

Отредактировано Dellarana (2012-06-17 00:15:02)

57

Анриетта
- Зайдем, -  кивнула метаморф и первая зашла в здание. Пройдя по коридорам, девушки очутились в светлой приемной. Еще на подходе Ара услышала разговор и, узнав голос подруги, радостно влетела в приемную и, ничуть не смущаясь, кинулась к сидевшей на подоконнике дроу.
- Алексия, радость моя! - рассмеялась она, по-дестки протягивая руки. - Так давно тебя не видела.
Что бы не мешать девушкам, Ари отошла в тень, так что бы видеть прибывших.
Отключившись от разговоров, она стала раздумывать над ситуацией. По сути все из Хранителей еще молоды, и не набрали так такового опыта, так зачем Совету отправлять их на задание? Да еще и не сплоченным составом?

58

Арлетта

- Наугад? Они бы не за что на такое не пошли, - за бледными губами блеснула широкая полоска зубов, - сто процентов, каждого внесли в список за исключительные и неповторимые моральные качества. Ну или за прелестное личико... в дополнение к моральным качествам, конечно, - было видно, что Рей попытался скрыть улыбку, но ему это мало удалось.
Арлетта быстро облизнула губы. Её кадрили, слишком явно и открыто, но, тем не менее, ей это даже нравилось. Демон был очень даже привлекательным, почему бы и немного не развлечься перед заданием?
- Быть может, быть может, - улыбнулась она. - Но, по крайней мере, тебя уж точно позвали не только за красивое лицо и шикарную мускулатуру?

59

Рок
Потягивая пиво, он сидел в окружение щебечущих девушек. Вообще-то этот вечер Дррруагаррр собирался провести в одиночестве, но девушки увидев его, облепили восторженной стайкой.
-Как же бесит...- поставив с громким стуком недопитую бутылку на стол, парень встал и окинул предостерегающим взглядом тут же вскочивших девиц, от чего они сели.
Возвращаясь домой, он вдруг ощутил знакомое колебание магии, подставив ладонь в которую тут же упал свиток, Рок повертел бумажку и глубоко вздохнув развернул.
Еще раз прочив текст, парень неопределенно вздохнул и телепортировавшись домой, собрал все необходимое.
                                                         
                                                                             ****
-Вот бл...!- глаза резануло обжигающей болью от солнечного света. Зло чертыхнувшись, дракон вошел в зал, где уже стояло несколько Хранителей.

60

Анриетта
Очнувшись от размышлений, девушка слушала разговор Хранителей. Немного обидевшись, на то что ее забыли, девушка произнесла
Кхм..кхм...видимо сюда и в самом деле выбирали некоторых только по внешности- добившись того, что на нее обратили внимание, Ари вышла из тени


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Разобраться с демоном? Не вопрос! (R)