Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Почти люблю...


Почти люблю...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название: Почти люблю...
Автор:Я
Жанр:Стих
Статус:?
Предупреждение: Это мой первый стих, который я показываю кому - то.
Он уходил, она звала его
Стоя в метре от него :
« Но, почему?  Ведь ты почти добился своего!
Ты мог лишиться меня!»
Он ценя
Пошёл на жертву .
Ты не помешал моему блаженству.
И я рада видеть тебя!
Твоя душа скорбя,
Уносила мои слёзы…
Винограда лозы
Вяли очень рано
Потому, что ты уходил от меня.
Я тебя почти люблю 
Ведь я тебя не погублю,
Я тебя почти люблю…
Почти…
Почти…
Люблю всегда тебя я…

Исправила. (Рыжая)

2

МОЛОДЕЦ! Продолжай в том же духе! Мне очень пре-очень нравится!СУПЕР!!!! :D

3

Вроде ничего...Ошибок нет=)
Но по моему мнению кажется как то не очень...
Талант у вас есть.Попробуйте взять другую тему.
Думаю она получится лучше.Мое мнение-среднее.
Наверное прочитаю ваши следующие творения.Удачи!

4

шапка где? быстро оформляем

теперь по самому... эмм... творению:
      ритма нет вообще. Уж насколько у меня он битый, у вас еще хуже.
      рифма тоже хромает "его - него" - это не рифма, а издевательство над поэзией. Я такие только в наидешевейшем дурном хип-хопе видела/слышала.
      Построение предложений совершенно невероятное.
      Новые страшные слова. Что за "скребя"??? скорбя, автор хотел сказать?
      Образов, опять же, нет. Стихотворение - это танец образов, а не перечисление рифмованных действий. А попытка приплести "винограда лозы" умерла в корчах - этот образ не прошел, не хватило ему жизненности.
      В общем, автор, идем в библиотеку, берем томик Лермонтова/Тютчева/Цветаевой или кого еще, если хотим "новаторства" - то Блока/Маяковского/Мандельштама и читаем, читаем, читаем... а потом уже пробуем написать что-то свое и выставляем на строгий и страшный суд народа.

5

Шапка не оформлена. Испавь первым делом.

Насчет стиха, рифмы не вижу, да и строка на два слова..
Поработай над ним.

6

Татьяна Гроттер Лео, мдаа, я полностью согласна с та самая Draco, ни рифмы, ни ритма, ни смысла. С виноградными лозами вы вообще не туда свернули, они здесь не к месту. Понимаете, стих это не только рифмованные строфы, в них должен быть какой-то смысл, а главное какая-то связь между событиями. Здесь же нет ни того ни другого. Срочно доработайте этот, с позволения сказать, стих. Лично я посоветую обратиться к  стихам Пушкина.

7

Я вообще, трепетно отношусь к такому роду произведения, как Стих...Но скажите мне, где рифма, где чувства, эмоции... o.O

8

Нууу... Не знаю! Рифмы нет, смысла тоже! И толком объясните мне: Что это за момент?
Татьяна написал(а):
Молодец! Продолжай в том же духе! Мне очень пре-очень нравится. Супер!
НЕ СОГЛАСНА!!!!!
ПОЛНОСТЬЮ

9

Вы правы, у меня ничего не получилось. Я просто торопилась. Правда, я торопиться не должна была. Всё время занята была.  :'(  :angry:  :no:

10

Не расстраивайся!!! У тебя обязательно получиться! А остальным я могу сказать: ЧТО ВЫ НА НЕЕ НАБРОСИЛИСЬ?!?!?!?! Хоть бы одна сказала слово одобрения, или хотя бы ободрения!!!! Вы вспомните свои первые произведения!!! Даже если они были лучше, это не значит, что вам можно так резко набрасываться на бедного автора!!!

Отредактировано Юляшка (2010-03-30 20:53:33)

11

Юляшка Спасибо! 8-)

12

Хм... Согласна с Драко и Рыжей... на счёт рифмы... Но стих в общем ничего.. Его немного подкорректировать и всё...
Прошу не обижайся на других так как их мнение справедливо.. Моя оценка : Нормуль =)

13

оооооооо!!!!!!! Имейте совесть люди!!!!!!!!!!! Девушка попробовала и вообще первый блин всегда комом!!!!!
А МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!! :flag:  :cool:  :yep:

14

КрОшКа_ДиНа и Lerika
Спасибки

15

В архив


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Почти люблю...