Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Типичная история


Типичная история

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название :
Типичная история
Автор :
КрОшКа_ДиНа ( То есть я =)
Бета :
Элис
Рейтинг :
G
Категория :
Драма
Предупреждения:
Критика принимается !
От автора :
Читайте на здоровье ! Надеюсь с вами такого никогда не произойдёт !

Она любила его и дорожила каждой минутой, проведённой с ним. А Он не ценил её и не уважал. Она готова была ради него продать душу дьяволу, а Он её вообще не замечал. Она обожала его и любила всем сердцем,  а Он любил другую и не ценил её любви и преданности. Она делала для него всё, что он просил, а Он молча смотрел ей в глаза и уходил.
Однажды Она не вытерпела и сказала, что любит его, а Он посмотрел на неё и засмеялся. Она заплакала, а он улыбнулся. Когда у Неё началась истерика, Он лишь ухмыльнулся и ушёл.
Однажды Она увидела Его с другой. Её сердце сломалось пополам, а Ему было на это наплевать.
Она решила пойти и спросить его в последний раз, и Он ответил: « Ты мне не нужна! ». Она посмотрела Ему в глаза и увидела одно лишь презрение. Ей стало больно и тоскливо на душе...
И вот Она стоит на краю крыши. В руке мобильный телефон. Она набирает Его номер, но он недоступен. Она посмотрела на небо и улыбнулась сквозь слёзы. Её последние слова:
- Прощай …
Удар о землю и смерть... Но всё же Её последние мысли были о Нём...

Он не пришёл на Её похороны. Не пришёл даже в собственный дом. На другое утро нашли Его. Он был мёртв. В Его руке была сжата записка:
«Я иду за тобой... Моя любовь»...

Их похоронили рядом. Люди говорят, что, если ночью  бродить по кладбищу, то можно увидеть их призраков, держащихся за руки и весело смеявшихся...

Отредактировано ˙·٠•♥КрОшКа_ДиНа♥•٠·˙ (2010-03-23 21:05:22)

2

Дина, для начала оформи полноценно шапку, пожалуйста :)
На мой взгляд суховато, вроде эмоций должно быть больше. Мало описаний :(
Понравился пследний обзац :)
Но в целом молодец :)

Хочешь стишок в тему :
И вновь обидил ты меня, я не забуду никогда
Тех нежных снов , прикосновений, моей любви к тебе
Но я сдаюсь и ухожу, порезав вены, лежа на полу
Шепчу тебе последнее прощай, последнее люблю..
(Только здесь без ХЭ)

3

Рыжая
Спасибо !
На счёт суховато - я написала этот фик на первом уроке лит - ры... Голова не варит , вот и всё оправдание...
А за критику спасибо !

4

Да, название действительно как нельзя подходит, все очень типично, трагично. Описаний, ИМХО, все-таки маловато. Хотя, если я правильно поняла, то это драббл или виньетка (кстати, размер и статус в шапку следует внести). Тогда описаний в самый раз. Не знаю, красивая история, но не оставляющая какой-то остаток... Сейчас нравится х) Насчет категории, это явно не сонг (тут же даже песни нет х), с моей точки зрения, это death, angst и drama. Поменяйте, пожалуйста х)
Насчет ошибок, меня смутило только одно предложение

КрОшКа_ДиНа написал(а):

Она обожала его и любила всем сердцем,  а Он любил другую и не ценил её любви и преданности.

во второй части предложения под словом "ее" может вполне восприниматься любовь той, другой. По крайней мере, по построению предложения вполне.
В общем, удачи вам в дальнейшем творчестве. Спасибо за приятное легкое произведение х)

5

Мне понрава, не смотря на конец) А все остальное уже до меня написали.

6

Сюжет, конечно, популярный, но название рассказа предупреждает читателя об этом. Меня удивило то, что не смотря на популярность сюжета, конец оказался неожиданным. Да, в жизни порою происходят подобные истории: она мечтает подарить ему весь мир, а он хочет лишь одного - чтобы она остаила его в покое. Поэтому, я думала, что смерть героини ничего не изменит. Оказалось, наоборот. Он оценил насоящую любовь лишь тогда, когда потерял ее.
В целом рассказ понравился. Удачи, автор.

7

Рассказ очень красивый, хотя описаний действительно маловато. Но, в целом, мне нравится


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Типичная история