Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Друзей не бывает много.


Друзей не бывает много.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем здравствуйте.
Меня зовут Дарья Филимонова-Парфёнова.Мне 14 лет исполнилось 18 июля.
Живу и учусь уже 2 года в Москве. Учусь в Пансионе воспитанниц МО РФ.
Интересов у меня много. Но в основном это языки и спорт. Из спорта увлекаюсь фехтованием и баскетболом. Языков изучаю много, несколько самостоятельно.
Решила начать с этой темы, потому что я люблю сначала знакомиться, а потом что-либо делать.

2

привет, Даша)

3

Привет)

4

Taylor
слушай, вот ты фехтуешь - сложно?
всегда хотел попробовать.

5

Сначала сложно. Руки устают от шпаги или рапиры. Потом начинаешь с кем-то фехтовать и начинаются первые синяки от уколов оружия. Не женский спорт в целом. я 3 раза бросала и 3 раза возвращалась. Как мне говорили, что после моего последнего ухода команда почти погибла.

Отредактировано Taylor (2011-11-06 22:28:05)

6

Taylor
Здравствуй)
Я Оля, так же привычно Дита.
Какие языки изучаешь?

7

Привет!
В школе изучаю 2: французский и английский. Самостоятельно 3: греческий, испанский и ирландский

Отредактировано Taylor (2011-11-06 22:38:15)

8

Taylor
Ого, классно)) я бы тоже хотела иметь силу воли, чтобы самостоятельно учить какой нибудь язык. Но, к сожалению, учу только английский по школьной программе, и немного знаю немецкий, ещё с детства. Совсем немного)
А ты откуда в Москву переехала?

9

Taylor
Привет! Я Машка! Мы с тобой уже знакому по контакту) Не ожидала тебя здесь увидеть. Приятно удивлена

10

Dellarana
Вообще я родилась на Дальнем востоке, в маленьком военном городке под названием Галенки. Потом отца перевели в Ставрополь, а потом я поступила в Пансион. Вот так)
Ilvanna
Да, я вспомнила!:)

11

Привет, Даш.
Да ты прямо полиглотом будешь) Уважаю - чтобы много языков изучать, нужна хорошая сила воли и стремление.

Наверно, при фехтовании больше всего устает кисть? Думаю, труднее всего удержать шпагу в руке.Но вообще это очень захватывающе - фехтование.
Судя по подписи, думаю, ты под впечатлением от книги "Дары смерти" Гарри Поттера.

Да, еще ты ведь всю Россию, получается, пересекла. Наверно, уже можешь сравнить условия жизни вблизи Тихого океана и в центральной части)

12

Taylor
Да уж, согласна с Олегом, это круто) у меня есть сестра, она живет под Барнаулом, с. Октябрьское, если не ошибаюсь. Туда ездить - действительно, практически всю страну пересечь.)

13

Олег
Да, при фехтовании больше всего устает кисть. В первый раз я фехтовала нормально, для новичка, а на следующий день я писать на русском не могла. Перешла в фехтовании на левую руку и фехтую я рапирой и лишь иногда шпагой.
Вообще я большая Поттероманка и владею ролевой и группой Вконтакте. А подпись... Все же знают девиз Когтеврана)

14

Taylor
А скажи, ребята остальные, кто с тобой занимаются, какой рукой преимущественно фехтуют - левой или правой? Вас как учат там - как кому удобно? Просто если шпага в левой руке, то принцип атака-отбив другой ведь, в другую сторону.
И шпаги у вас из какого металла - железные?

15

Олег
У нас все фехтуют правой рукой. Кроме меня.
Учат по системе кто какой рукой пишет. У меня другой случай. Я переученая правша.
И к тому же сильно рука уставала. Ни у кого такого не было. Но когда соревнования мне приходится фехтовать правой рукой.
Сабли, рапиры, шпаги из металла.

Отредактировано Taylor (2011-11-10 23:11:59)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Друзей не бывает много.