Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Конкурсы » "Проза письмом!"


"Проза письмом!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые дамы, давече я решил провести подобный конкурс с подачи моих очаровательных участниц.

Письменный флэшмоб у нас был, да;
Однако такого, каким будет этот - не проводили еще нигде!
Да-да, вы не ослышались.

Итак, правила:
- Письмо должно быть размером не меньше листа А4.
- В письме должны содержаться красиво изложенные мысли, подобно рассказу.
- Тема письма - выражение оппоненту своих чувств о нем, искренне и красноречиво.
- Нельзя только получить письмо, писать другому - обязательно.

Жеребьевку проведу я, взяв себе в помощники одного человека, который и будет тянуть "ваши имена".

Изъявить желание участвовать в конкурсе можно здесь.

Второй этап (оценка красноречия участников, пройдет несколько позже, когда все участники получат свои письма).

2

Тааак.. Насколько я поняла, нашу с Алинкой идею переиначили. Это снова слать конвертные письма, или это будут онлайн послания?
И в посте не объясненно, в чем суть конкурса.

Участвую в любом случае)

3

Dellarana

Nina Dobrev написал(а):

Можно также не только голосование за кого-нибудь. Допустим, написать письмо, как прозу. Главное, искренне, красиво и аккуратно. Допустим, от какой-нибудь Кати для какого-нибудь Димы любовное письмо. Или от Андрея для эм... Жени, как он его ненавидит и т.п. Как-то мысль быстро пришла... вот и подумала, может быть кто-нибудь поддержит, а если нет, то что-нибудь другое придумать можно

я ничего не переиначивал.

сам конкурс будет позже, сначала первый этап - письма.
затем вы будете или перепечатывать текст письма или сканировать (за фотографии отрублю головы) и оценивать других.

4

И все таки, неудобно. B сети было бы гораздо удобнее, но это лишь мое мнение.

5

Попробую себя) поучаствую=)

6

я тоже буду участвовать

7

Артем написал(а):

Жеребьевку проведу я, взяв себе в помощники одного человека, который и будет тянуть "ваши имена".

А можно я помогу тебе в жеребьёвке? А то поучаствовать полностью времени не хватает, а хоть как-то принять участие хочется...

8

А время ограничено? Если да, то до какого числа?

9

Было бы интересно поучавствовать... Только я не совсем поняла эту часть:

Артем написал(а):

первый этап - письма. затем вы будете или перепечатывать текст письма или сканировать (за фотографии отрублю головы) и оценивать других.

Пожалуйста, объясните мне, туповатому новичку, или, если найдется, предоставьте пример. Смысл конкурса поняла - надо всего-лишь написать письмо на какую-либо тему.
Заранее благодарна

Отредактировано Kuzia (2012-01-15 22:37:46)

10

Помоему идея с конкурсом уже завяла:(


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Конкурсы » "Проза письмом!"