Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Закрытая школа


Закрытая школа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Другие названия: Лес, Интернат.
http://ayakino.com/uploads/posts/2011-05/1305474946_1302681032_35915677.png
Закрытая школа
Режиссеры: Олег Асадулин, Константин Статский, Андрей Записов, Александр Зеленков
http://kino-club.net/uploads/posts/2011-05/1304632011_zakrytaya-shkola.jpg
Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки.
По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.

Отредактировано Dellarana (2011-09-08 20:04:44)

2

Смотрела, понравилось, но не очень сильно. Одноклассницы балдеют от этого сериала, а я в нем ничего такого интересного не вижу. Сериал как сериал.

3

А я сама придерживаюсь мнения, что сериал отличный) с гордостью могу сказать, что не пропускаю ни одной серии.)
Естественно, сейчас смотрю второй сезон, но есть желание пересмотреть и первый.
Раньше буквально визжала от одного образа Макса, сейчас уже немного успокоилась.)

4

Макс - это же Павел Прилучный?

5

Аха, он самый) ^.^

6

Dellarana
тогда ясно) Все девчонки из нашего класса от него балдеют))

7

Nina Dobrev
Но ведь он действительно лапочка)) ^__^

8

Dellarana
Пока не замечала)) А Андрея кто играет?

9

Вчера была офигенная серия)))
Nina Dobrev
Алексей Коряков, если не ошибаюсь.) Лучше в википедии глянь)

10

Dellarana
окей, спасибо) А тебе эта, даша нравится?

11

Nina Dobrev
Героиня или актриса?)

12

Dellarana
героиня)

13

Nina Dobrev
Знаешь, а я как то даже не задумывалась, нравится или нет, вот честно.  И даже сейчас, подумав, не могу сказать. Даша, как героиня, меня не затронула, она какая то пресная.

14

поебенькакаякактакоеможносмотреть?
Простите
вырвалось.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Закрытая школа