Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dulce Maria

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Исходная информация
Имя при рождении Дульсе Мария Эспиноза Saviñón [1]
Рожденный 6 декабря 1985 (25 лет)
Происхождение Мехико, Федеральный округ , Мексика
Жанры Латинская поп , поп
Профессии Певица и автор песен , актриса , писатель
Инструменты Гитара
Годы активной 1993-настоящее времяМузыкальная карьера

Дульсе подписания автографов
В 1996 вступил Дульсе мексиканской KIDS музыкальной группы. Они были очень популярны среди детей в Мексике и выпустил два сингла, Ла Mejor де Тус sonrisas и Prende-эль-переключатель. В 1999 году Дульсе решил оставить группу по личным причинам. [2] После ее ухода от детей, Дульсе и ее тогдашний бойфренд, Даниэль Habif, а также экс-член KIDS, решил начать свой ​​собственный группу под названием D & D. Они записали пять песен, но по неизвестным причинам, расстались. [2] В начале 2000 года Дульсе заменены Энджи в джинсы , женщины Латинской поп-группы. [2] Она оставила после двух лет, чтобы фильм Clase 406.
Дульсе начал сниматься в теленовеллах и в конечном итоге брошен как один из главных героев в Rebelde . Успех Rebelde , запущенный РосБР . На сегодняшний день РосБР составил 9 студийных альбомов, включая альбомы на испанском, португальском и английском языках. Они продали более 20 миллионов альбомов по всему миру, а также совершили поездку по всей Мексике, Южной Америке, Сербии, Румынии, Соединенных Штатов и Испании. 15 августа 2008 года РосБР выпустила сообщение о том, болельщикам, что они решили разойтись. Они пошли на последний тур, Gira Дель Adios World Tour , который закончился в 2008 году. 25 ноября 2008 года, Дульсе сотрудничал с Тициано Ферро и Anahi на песню под названием Эль Regalo Mas Grande . После распада RBD , Дульсе подписала с Universal Music и объявила, что она начнет запись в 2009 году как сольный артист. [3]
В 2009 году она записала две новые песни для Novela, Верано-де-Амор , называемый Верано и [4] Déjame Ser, песня, которую она соавтором вместе с Карлосом Лара. Дульсе также сотрудничал с Akon , сделать ремикс на свою песню красивые . Они исполнили песню вместе в 2009 радио-концерт, Эль Evento 40.
Дульсе Мария выпустила свой ​​первый сольный сингл на 17 мая 2010 года, неизбежная . Клип был выпущен 24 мая и была направлена ​​на аргентинский режиссер Франсиско де Аморим Лиме. Сольный альбом Дульсе Мария " Extranjera "изначально собирались выпустить 7 сентября, но дата релиза была изменена из-за записи некоторых новых треков. Альбом был затем собирались выпустить 9 ноября 2010 с ней о том, на Твиттере @ DulceMaria "У нас больше сюрпризов для вас, ребята так что будьте терпеливы!". Сюрпризом было то, что альбом должен был быть разделен на две части: Extranjera Primera Парте , с 7 треков, в том числе хит Неизбежный , выпущенная 9 ноября 2010 года и Extranjera Сегунда Parte с еще 7 треков плюс DVD с помощью дополнений. 9 ноября 2010 года, Дульсе Мария представила свой ​​альбом с витриной на Lunario и объявила о своей второй сингл Я. Нет , которая будет показана на второй части альбома собирались выпустить летом 2011 года. Песня обложке поздно певица Селена с альбома Prohibido Амор . Песня начала играть по радио 16 ноября 2010 года.
14 января предварительного просмотра клипа была выпущена для Однодневное Дульсе это Я. Не показывая ее в три разные наряды, а в последней сцене с ней спорить любви интерес. Новые видеокамеры Музыка Дульсе Мария Я. Не был выпущен 10 февраля на ее персональный канал YouTube, DulceMariaLive, раньше, чем планировалось, из-за его утечки.

2

Если честно, то я нейтрально отношусь к этой музыке, да и к песням тоже. Ничего такого в песнях нет, но послушать можно, когда делать уже нечего. Таково мое мнение

3

Позвольте поинтересоваться, на каком языке написанна информация, э?
Волчья Жизнь Не Легка, ты сама то читала, что выставила?

4

Dellarana
Она кажется это из Википедии скопировала

5

Nina Dobrev
Не имеет значения откуда скопировала, там бред написан.

6

Достаточно убрать: [1],[2],[3] и т.п. А также написать то, где был взят материал

7

Nina Dobrev
Во первых, со мной спорить бесполезно.
Во вторых, то, что ты пытаешься спорить, когда я лишь указала на неграмотность автора темы, является флудом.
B третьих, достаточно просто взглянуть на сообщение и прочитать первые строки, чтобы понять, что данный текст имеет множество пропущенных слов, символов и т.д.
Если будут какие либо возражения - даже не поленюсь указать, где именно подобная херня.

8

Dellarana
Да я и не спорю.)
Только сейчас обратила на все внимание. Тектс и в правду запутанный и непонятный. Где родилась, что делала...

9

Nina Dobrev
Извини, что грубо написала, настроение к вечеру фиговое стало.

И, кстати, может какие нибудь песни посоветуешь?