Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Загнанный зверёк мечтает познакомиться...


Загнанный зверёк мечтает познакомиться...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну что могу рассказать о себе? странное и очень противоречивое существо с кучей тараканов в голове. Люблю Японский стиль и холодное оружие, но знаю, что покалечусь, если дадут в руки шашку. Люблю тяжёлую музыку и пытаюсь писать рассказы. Рисую от времени, не профессионально, но всё же.

2

здравствуйте, любительница слэша :З

3

хи, вы меня засмущали...*медленно краснеет*

4

Заблудшая_Душа
чем же?)

5

хм, сразу раскусил увлечение последних месяцев)
я вообще скромная особа, так что, засмущать меня очень легко.

6

Заблудшая_Душа
так я и критиковал вас, чего уж там, как не знать)
к тому же, сам небезгрешен.

7

хи, не часто встретишь парней, которые нормально относятся к подобному...
Мой брат, допустим, на до мной подсмеивается. Обидно немного.

8

Заблудшая_Душа

Заблудшая_Душа написал(а):

хи, не часто встретишь парней, которые нормально относятся к подобному...

пожалуй
хотя толерантность еще никому плохого не делала

Заблудшая_Душа написал(а):

Мой брат, допустим, на до мной подсмеивается. Обидно немного.

логичное поведение)

9

Заблудшая_Душа
Позволь спросить такую банальную вещь - а как зовут, м?)
И каких именно исполнителей ты слушаешь?

чувствует себя лишней среди великих слешеров.

10

Артем написал(а):

логичное поведение)

Хи, ага, логичное. Особенно если учесть, что один субьект мужского пола на него заглядывался...

11

Dellarana написал(а):

Позволь спросить такую банальную вещь - а как зовут, м?)И каких именно исполнителей ты слушаешь?

хм, зовут Аней, а слушаю преимущественно русский рок и некоторых иностранных исполнитей: Linkin Park, Ария, Lumen, Enya, Apocalyptica, Линда, Мельница, Агата Кристи, Amatory, КиШ, японская музыка, фолковые мелодии, ногу свело, nightwish, би-2 и тд...

12

Dellarana написал(а):

чувствует себя лишней среди великих слешеров.

блабла.

Заблудшая_Душа

Заблудшая_Душа написал(а):

Хи, ага, логичное. Особенно если учесть, что один субьект мужского пола на него заглядывался...

меня бы это не волновало 8D

Заблудшая_Душа написал(а):

Linkin Park, Ария, Lumen, Enya, Apocalyptica, Линда, Мельница, Агата Кристи, Amatory, КиШ, японская музыка, фолковые мелодии, ногу свело, nightwish, би-2 и тд...

примерно такая же смесь

канцлер ги, мельница, флер?)

13

Артем написал(а):

канцлер ги, мельница, флер?

ага, обожаю!)

14

Не блабла, а бедная несчастная я везде лишняя, где есть великий мистер Артем.

15

Заблудшая_Душа
вооот, мой человек ^___^
отблески этерны на почве канцлера не читали?

16

Приветствую)
Неожиданные увлечения для девушки - холодное оружие. Но мне нравится наблюдать бой на шпагах в разных фильмах, наяву не видел, сам тоже не обучен)
А про Японию знаю только что у них несколько способов написания и один из самых сложных языков в мире ( можно писать буквами либо иероглифами, а последних несколько тысяч)

17

Заблудшая_Душа
Привет, любительница рока) *улыбается сестре по увлечению*
И как давно ты интересуешься холодным оружием? Хочешь научиться чем-нибудь владеть профессионально?
Читала твой рассказ, неплохо, но исправь указанные недочёты))
Откуда ты?

18

Артем написал(а):

отблески этерны на почве канцлера не читали?

неа, не читала. Можешь ссылку кинуть, а я бы почитала?

Олег написал(а):

Неожиданные увлечения для девушки - холодное оружие. Но мне нравится наблюдать бой на шпагах в разных фильмах, наяву не видел, сам тоже не обучен)А про Японию знаю только что у них несколько способов написания и один из самых сложных языков в мире ( можно писать буквами либо иероглифами, а последних несколько тысяч)

У меня всё тоже на грани любования, хотя маму я замучила своим ноем о преобретении хоть какого-нибудь оружия, даже стилета, на худой конец. Хотелось бы научиться, но мне не позволяет зрение, я же как стихийное бедствие, покалечусь же.
А Япония меня поражает своей культурой и воспитанностью. Хотя язык у них поистине сложный, он входит в тройку труднейших на равне с нашим)

Юлеchk@ написал(а):

Привет, любительница рока) *улыбается сестре по увлечению*И как давно ты интересуешься холодным оружием? Хочешь научиться чем-нибудь владеть профессионально?Читала твой рассказ, неплохо, но исправь указанные недочёты))Откуда ты?

привет)
холодное оружие-это моя болезнь с детства,а как начала читать фэнтези и после просмотра "ведьмака", т
ак вообще влюбилась. Казалось бы, железо, но странные ощущения настигают даже тогда, кол=гда просто экзотический нож в руках держишь. Что до рассказа, это только начало, по этому фэндому так вообще первый) Я же до этого больше по аниме писала.
Я из Дзержинска, что в Нижегородской области, ибо одноимённых городов по стране вроде аж 2 или 3 штуки)

19

Заблудшая_Душа написал(а):

У меня всё тоже на грани любования, хотя маму я замучила своим ноем о преобретении хоть какого-нибудь оружия, даже стилета, на худой конец.

Мама не поймёт эту страсть и не одобрит...  :'(

Заблудшая_Душа написал(а):

Казалось бы, железо, но странные ощущения настигают даже тогда, кол=гда просто экзотический нож в руках держишь.

Естественно! Сразу чувствуется власть и сила, да?

Заблудшая_Душа написал(а):

Что до рассказа, это только начало, по этому фэндому так вообще первый)

Для первого раза с таким рейтингом - весьма неплохо) Молодца)

20

Заблудшая_Душа
там многовато
http://ru.wikipedia.org/wiki/Отблески_Этерны

21

хм, ну, значит возьму их на заметку)

22

Заблудшая_Душа
Привет! Я - Машка. рада, что на форуме появился ещё один анимешник)
чем ещё увлекаетесь? может есть какие-то хобби?

23

Юлеchk@ написал(а):

Естественно! Сразу чувствуется власть и сила, да?

о да, нет ничего лучше этого волнующего ощущения!

Ilvanna написал(а):

Привет! Я - Машка. рада, что на форуме появился ещё один анимешник)чем ещё увлекаетесь? может есть какие-то хобби?

привет) увлечений то много, скоро ещё и работать начну в интересной области. Буду приносить детям счастье! Мы с мамой открыли свой театрик "Фунтик" :glasses:

24

Заблудшая_Душа написал(а):

Буду приносить детям счастье! Мы с мамой открыли свой театрик "Фунтик"

здорово) наверное интересно будет

25

Ilvanna написал(а):

здорово) наверное интересно будет

не то слово, это же заряд положительной энергии и для детей и для самих актёров)

26

ну, дорогая моя, с пропиской тебя))
обживайся, а я загляну как-нить на чай со сладеньким))

27

та самая Draco написал(а):

ну, дорогая моя, с пропиской тебя))

Хи, спасибо. Кажется, что здесь я быстрее обживусь, чем на других сайтах. Не знаю почему, но есть такое ощущение.

28

Заблудшая_Душа
Привет!)
Буду рада познакомиться) аха, банальность
Любишь холодное оружие?) Ну хоть есть общее хД Я тоже люблю, эм... занимаюсь им, дома есть катаны))) Где-то фехтую года два...)
М... тоже люблю Японию, слушаю музыку, но больше всего нравится мне Аюми Хамасаки (слышала про нее?) Также изучаю японский язык, который кажется мне весьма красивым)

29

Nina Dobrev
привет)
Эх, мне остаётся только мечтать о мече, а в реальности у меня только красивая сечка для капусты XDDD
Про Аюми я не слышала, но большей чстью слушаю медитативную или этническую японскую музыку...
А язык, хм, мне не хватит терпежа его выучить... Жаль, а так хочется! Но нет усидчивости...

30

Здравствуй, Аня)
Давно не видела такой оживленной темки новичка ( с начала открытия темы), хотя мне о тебе говорили только хорошо и это активное общенеи одно из доказательств.
В общем рада видеть на нашем форуме такую участницу ( тебя не читала, но рисуешь замечательно)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Загнанный зверёк мечтает познакомиться...