Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Voltaire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ня! ^O^  Узнала о нем недавно, но он мне очень понравился. Надеюсь кто-нибудь, кроме меня, его слышал?! Инфы нашла мало, к сожалению.

Voltaire (25 января 1967, Гавана) — это псевдоним американского музыканта, который в похожей ироничной манере знаменитого писателя, пишет и поёт в сфере готической субкультуры. Настоящее имя — Аурелио Вольтер Эрнандез (исп. Aurelio Voltaire Hernández). Является профессором School of Visual Arts в Нью-Йорке. Автор серии книг. Дискография * The Devil's Bris (1998) (Projekt Records) * Almost Human (2000) (Projekt Records) * Banned on Vulcan (2001) (Projekt Records) * Boo Hoo (2002) (Projekt Records)

информация взята с этого сайта- http://z-music.ru/#/:/search/?q=Voltaire

Ну и песенки)) Выложу самые любимые)))

When You're Evil
(С нее-то все и началось)

Blue-Eyed Matador

Dead Girls

This Ships Going Down

Отредактировано Барсика (2011-07-22 12:49:39)

2

это очень интересно, но у меня к этому певцу появилось "любовь" (или как это можно назвать) как и у вас с песни When you evil. Я услышала эту песнь когда моя подруга сделала на неё "клип" в youtube.ru . Тогда я искала исполнителя этой песни, текст, перевод... Теперь же я знаю её наизусть как в оригинале так и в переводе... А теперь недавно узнала ещё две.... а сегодня третяя... Я вообще не имею любимых певцов, но он стал одним из них.... Теперь хочу найти всю его музыку, возможно она такая же красивая и интересная (как и в переводе) как и When you evil... спасибо вам за инфу пусть и маленькую, если что-то узнаю больше, то могу написать...