Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Творчество по другим фандомам » Фанфик по Дневникам вампира PG-13


Фанфик по Дневникам вампира PG-13

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вроде бы здесь можно размещать фанфики по любому фэнфому..Так что.
Название:Осколки души(рабочее)
Автор:Аннабель
Дисклаймер:Все принадлежит Л.Д.Смит и создателям сериала,а идея этого фика мне:)
Размер:планируется макси
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Елена/Дэймон,Бонни/Тайлер,Кэролайн/Мэтт,Стэфан/НЖП,Джереми/Аннабель,Аларик/Дженна,Кэтрин,Элайджа,Клаус.
Тамлайн:Примерно,после серии в которой убили Пэрл.
От автора:Это мой первый фанфик не только по ДВ,но вообще и я отлично понимаю,что не обладаю талантом писателя,да и делаю кучу ошибок в предложениях.Так что,сами понимаете:)И еще -мне 13,и я украинка.
Предупреждение:Возможен ООС,и смерть другорядного персонажа и... пишу с телефона.Вроде все!:)
             Глава 1
В окно лился тусклый утренний свет.Бонни,громко зевнув,перевернула  страницу огромного,пыльного фолианта с ритуалами и заклятиями.С самого вечера она перечитывала эту книгу,в надежде найти там одну вещь.Глаза устали разбирать древнесловянский язык.И,как на зло,попадались лишь ритуалы по вызову духов умерших,главы о месмеризме,любовные гадания,разные способы предсказаний и очистки энэргетики помещений.Но н где,ни слова о том,как изготовить талисман защиты.Не для себя!Нет!Для Елены.Интуиция подсказывала ведьме,что ей он скоро понадобится.Надвигалось что-то опасное и очень давнее,это Бонни понимала,но что это?Вампир или что-то опаснее?Хотя, куда уж?И что самое скверное,она не могла ни кому об этом сказать.Ну что она скажет?,,Я чувствую,что-то случится!"Но это же, право,смешно!
Когда Бонни совсем уже отчаялась найти его,книга вырвалась у нее из рук и начала перелистыватся,как сумасшедшая.Когда она остановилась,девушка увидела слова :Талисманъ предохраненія отъ всехъ опасностей"-Да,это то,что нужно!-воскликнула Бонни.
-,,Очень полезный пантакль,имеющій большую силу въ отношеніи предохраненія отъ всехъ очевидныхъ

2

Очень мало,но вроде ницего.

3

Если честно,  читалось трудно, я так и не смогла прочесть. Глава маленькая, походит на отрывок.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Творчество по другим фандомам » Фанфик по Дневникам вампира PG-13