Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Скромная Википедия)


Скромная Википедия)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет!  :D
Меня зовут Юлия, мне 16 лет, живу в Новосибирске. Учусь в гимназии, на социально-гуманитарном профиле, планирую перейти на филологический в 10 классе, потому что люблю английский язык и хочу в будущем стать переводчиком. Так же, мои любимые предметы - это история и литература.
Отличница по жизни, имею кличку Википедия или Вики*
Ну что рассказать про себя? Люблю читать, пишу свои произведения, недавно стала выставлять их в сеть. Пишу прозу, стихи не очень у меня просто получаются, кроме белых) Из музыки слушаю русский рок, классику (да, вот так), фолк музыку и фолк-рок (и такое есть!), редко рэп и попсу. Обожаю песни со смыслом, а не тупым набором слов и красивой мелодией!
Люблю лето, не могу жить без тёплой и жаркой погоды, ненавижу дождь!
Очень люблю делать видеоролики, в частности по ТГ и МБ.
Не хвалю себя, но исполнительная, не люблю бросать слов на ветер. В людях ценю прежде всего их поступки, а не слова. Всегда стараюсь всем помочь, утешить, дать дружеский совет.
Друзей у меня немного, но я их берегу, ценю и уважаю, потому что дорожу дружбой.
Я скромная, поэтому будет лучше, если вы сами меня узнаете в процессе общения, а не чтения анкеты.  ;)

2

Юля)))
рада видеть тут твою тему))))

3

Юля, здравствуй! меня зовут Лена, но лучше Мира.

4

Элисca
Приятно, что ты заглянула сюда))

1очка
Привет, Мира! Спасибо, что заглянула в гости*

5

Привет, Юль! Я Олег, обитаю в Воронеже)
А какие у тебя увлечения, интересы?
Забавное прозвище)
Мне погода по-разному нравится - вообще очень люблю настоящий ливень летом, но когда долго дожди или солнечно, надоедает. А вообще погода всякая хороша)
Книги какого жанра любишь читать?

6

Привет, Олег!
Увлечений у меня немного: люблю читать, слушать музыку, фотографировать что-нибудь необычное и интересное, собираю цитаты и высказывания известных людей, афоризмы. Собрала уже небольшую коллекцию) Любимые жанры: детективы, фэнтэзи, юмористические рассказы, сатира, историческая и научная литературы.
Да, прозвище необычное, не спорю. Но друзья решили единодушно)
А я наоборот, обожаю жару и не могу без неё.

А что ты о себе можешь рассказать?

Отредактировано Юлеchk@ (2011-06-13 17:19:51)

7

Ну, я тоже очень люблю фотографировать. Снимаю все красивое, что вижу - часто в сочетании. Фонтан, небо с облаками, деревья, солнце сквозь листья, волны и тому подобное. Люблю читать фантастику, энциклопедии, романтические, биографию интересующих меня знаменитостей - довольно разносторонние книги. В школе часто читал энциклопедии и запоминал все подряд, потому что все интересно - птицы, растения, история, даже в кучу секций ходил. Сейчас еще занимаюсь шахматами и радиоспортом. Катаюсь на велике, играю иногда в теннис, зимой - лыжи. Вот так вот)

8

Да, ты правда очень разносторонний и интересный человек)

9

Кстати, я как-то побывал в Новосибирске, года 3 назад. Ехали в Барнаул, там пересаживались и часа два по городу погуляли)
Как сейчас помню, дождь пошел и немного вымокли.

10

Дождь у нас - это обычное явление, к сожалению(
А где были? Или уже не помнишь?

11

Честно говоря, помню только, если стать спиной к вокзалу, то мы пошли налево по шоссе, сделали круг и вернулись по дороге, подходящей прямо. Еще в подземный переход у вокзала спускались, когда шли туда и обратно.

12

Жалко, что город не увидел, а вокзал только.

13

Ну, с рюкзаками особо не походишь) Мы с папой на Алтай в поход ехали.

14

Тогда понятно.
Но Алтай-то хорошо увидел? Как там?

15

Конечно, куча впечатлений. Полное солнечное затмение смотрели, через перевал переходили, снег видели - много всего.

16

Олег
Здорово! Я даже тебе завидую) Ни разу на дикой природе не была... А затмение я с окна на 9 этаже видела, но частично солнце закрывалось: сначала одна часть солнца в форме полумесяца была чёрной, потом ещё две.... Но тоже стоило увидеть.

17

Привет!)
Хотела с тобой познакомиться, да времени мало в интернете сидеть. Буду очень рада с тобой познакомиться) меня Алиной звать. Простенькое такое имечко))
Прочитала про то, что ты хочешь стать переводчиком. Сама думала им стать, но потом передумала, говорят, что это не выгодно. Людей становится все больше и больше, которые начинают изучать языки. Так что пока переводчиком станешь, там большая часть уже нужные языки будет знать.
А почему ты ненавидишь дождь? глупый вопрос. Мне он наоборот нравится) здорово, когда теплая погода и идет дождь, особенно ливень)

18

Привет, Алина! Очень рада, что ты наконец нашла время написать мне) Имя у тебя не только простенькое, но и красивое, не стесняйся его*
Я знаю, что это скоро может стать  не прибыльно, но это единственное, что получается у меня хорошо. Есть вариант, что я останусь в институте на кафедре истории и буду её преподавать студентам (в школу я точно не пойду), так как я её очень люблю.
Я родилась в солнечной стране Казахстан, а там дождь редкий гость.  Живу я в Новосибе, где дожди осенью постоянно идут, а в Казахстан приезжаю летом. И дождь у меня всегда ассоциируется с сибирской осенью, а я так привыкла к теплу и лету... Постаралась объяснить понятнее))
А ты кем хочешь стать в будущем?

19

Юлеchk@ написал(а):
Привет, Алина! Очень рада, что ты наконец нашла время написать мне) Имя у тебя не только простенькое, но и красивое, не стесняйся его*

Как нибудь постараюсь, спасибо)

Юлеchk@ написал(а):
Я знаю, что это скоро может стать  не прибыльно, но это единственное, что получается у меня хорошо. Есть вариант, что я останусь в институте на кафедре истории и буду её преподавать студентам (в школу я точно не пойду), так как я её очень люблю.

А у меня почти ничего хорошего не получается, ух) Хотя стараюсь, пытаюсь и т.д. Стараюсь хорошо учиться, НО у меня получается все наоборот.

Юлеchk@ написал(а):
Я родилась в солнечной стране Казахстан, а там дождь редкий гость.  Живу я в Новосибе, где дожди осенью постоянно идут, а в Казахстан приезжаю летом. И дождь у меня всегда ассоциируется с сибирской осенью, а я так привыкла к теплу и лету... Постаралась объяснить понятнее))

Тогда все ясно) Я вообще почти не была в странах, где всегда лето и солнце (Хотя Турция). Была также в Крыму, но там мне не понравилось.

Юлеchk@ написал(а):
А ты кем хочешь стать в будущем?

Не знаю, хотя часто над этим думала. Думала, что стану переводчиком, но отбросила эту мысль. Решила стать писателем, а писать я вообще не умею ТТ. В детстве хотела стать врачом, как родители, но передумала, слишком для меня сложно, потому что могу ошибиться. Не говорить же потом: "извините"). Целый месяц я раздумывала над тем, чтобы стать космонавтом (да-да)). Здорово слетать на Луну или в реале увидеть нашу Землю издалека. Или просто в космосе побывать, платят хорошо. Хотела стать полицейским, чтобы на Земле царила справедливость) Садить людей, которые сделали плохо человечеству (вот это предложение, я объяснила, как маленький ребенок)). Хотела стать океанологом, но плюнула на это, потому что с географией у меня не лады, хотя предмет легкий. Учительницей? Говорят, что мало платят, да и к тому же, каждый год новые балбесы  %-)

20

Nina Dobrev написал(а):

А у меня почти ничего хорошего не получается, ух) Хотя стараюсь, пытаюсь и т.д. Стараюсь хорошо учиться, НО у меня получается все наоборот.

А мне учиться хорошо не так уж сложно) бывают, конечно, завалы с домашкой, но в целом всё не так уж и плохо.

Nina Dobrev написал(а):

Я вообще почти не была в странах, где всегда лето и солнце (Хотя Турция). Была также в Крыму, но там мне не понравилось.

А почему? Что не устроило?
Я лишь была в Казахстане и Омске за всю свою жизнь. В Омске было здорово и красиво, правда, город не такой большой, как Новосиб, к которому я привыкла, и это меня немного напрягало.

Nina Dobrev написал(а):

В детстве хотела стать врачом, как родители, но передумала, слишком для меня сложно, потому что могу ошибиться. Не говорить же потом: "извините").

Ну да, как-то уже неуместно будет твоё извинение...

Nina Dobrev написал(а):

Целый месяц я раздумывала над тем, чтобы стать космонавтом (да-да))

Чего смеёшься? Не ты одна такая, я тоже хотела)

Nina Dobrev написал(а):

Хотела стать полицейским, чтобы на Земле царила справедливость) Садить людей, которые сделали плохо человечеству (вот это предложение, я объяснила, как маленький ребенок)).

Зато точно и правильно! хд)

21

С айпэда нереально выделить слова, так что буду отвечать вот так:
1) я с домашкой не дружу. Приходится не спать до двух часов ночи, чтобы все успеть. И это мне не нравится, и я очень ленивый человек)
2) в Крыму мне не понравился лагерь, а Крым нормально вроде) немножко запуталась. Но скажу, что в лагере было ужасно, да и много детей мучило улиток, аж их внутренности летели в разные стороны, медуз на солнце  выставлять и они таяли, а над крабами издевались((( пыталась их остановить, но толку никакого не было
3) а я вообще по городам нашей страны не ездила. Была только в Москве и Екатеринбурге
4) вот именно) умею делать все наперекосяк, да и к тому же родители самостоятельности меня не научили
5) и сейчас мне что-то захотелось) все-таки необычно слетать в космос или на Луну)
6) наверное) ловишь всяких преступников, а потом судьи с ними разбираются. Но это так-то опасное дело

22

1) А я не могу не сделать домашку, поэтому и сижу с ней до ночи) Я не ленивая.
2) Боже, неужели такие дети правда живут? Я бы их убила, честное слово. Изверги...
6) Судья - не только опасная профессия, но и очень ответственная. Ведь тебе не только срок наказание нужно определить, но и понять: виновен человек или нет. А полицейский - не меньшая ответственность, как у судьи. Плюс, бороться с давлением от властей и преступников надо... Нервы нужны железные и бесстрашие огромное.

23

1) Повезло) Я очень ленивый человек
2) Вот именно. ОЧень жестокие, противные. Как я вообще месяц провела?
6) Я не такой уж и бесстрашный человек, но трусихой себя не назову) Хотя бывает иногда, но я борюсь с этим) Чем выше звание полицейского, тем опаснее


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Скромная Википедия)