Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Мы смотрим фильмы...


Мы смотрим фильмы...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Фильмы какого жанра ты любишь?
Драма

33% - 1
Приключения

66% - 2
Голосов: 3

1

Драмы люблю. Наибольшее впечатление на меня произвел "Авиатор".Две недели ломала голову,пытаясь до конца понять главного героя..Кто смотрел?

Отредактировано Медина (2011-06-06 22:23:19)

2

почему так мало категорий? я вот исторические фильмы люблю

3

а я люблю ужастики)
желательно не особо кровавые.
Еще фантастику, фэнтези, фильмы-сказки, мультяшки. Романтические комедии как-то не очень, у меня в последнее время скептическое отношение к ним. Хотя, если сюжет заинтересует, могу посмотреть практически любой жанр)

4

А я комедии люблю! Еще фантастику, приключения и порой романтические.

5

Я там не то что-то сделала(думала,категории добавляю,оказывается-нет)  Комедии мне не очень.Люблю еще мультики,особенно диснеевские))Всякие "МегамозгИ", "Подводная братва", "Труп невесты"-то,что надо))

6

Драма нравится, люблю порыдать, я эмоциональный человек. Люблю приключения, которые заинтриговывают (или как там пишется...). Исторические и ужастики (обожаю, кровавые))

7

Фильмы чаще всего смотрю по совету или по рекламе, чтобы было что в школе обсуждать)
Поэтому жанров особо не различаю, могу смотреть все. Но предпочитаю, как и в книгах, жанр фэнтези.

8

Мне нравятся разные жанры, кроме ужасов, триллеров и почти всегда драм. Приключения иногда, так экшн, комедия, можно романтику, фантастику. В-общем, чтобы с удовольствием посмотреть.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Мы смотрим фильмы...