Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Boys Over Flowers / Цветочки после ягодок (дорама, Корея)


Boys Over Flowers / Цветочки после ягодок (дорама, Корея)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://asiandramaddict.files.wordpress.com/2009/01/boysoverflowers.jpg?w=450&h=578

Название: 꽃보다 남자

Также известно как: Boys Over Flowers

Русское название: Цветочки после ягодок

Жанр: комедия, мелодрамма

Количество серий: 25

В ролях: Koo Hye Sun (Гы Чан Ди) , Lee Min Ho (Гу Джун Пё) , Kim Hyun Joong (Юн Джи Ху) , Kim Bum , Kim Joon, Kim So Eun

Снято по манге Камио Ёко "Hana Yori Dango".

Производство:Южная Корея

Сюжет:

Гым Чан Ди- девушка из небогатой семьи. Её отец владелец химчистки, расположенной около элитной школы для богатых "Шинхва". Когда Чан Ди приносит в эту школу заказ, она становится случайным свидетелем попытки самоубийства одного ученика. В душе очень смелая и храбрая, защитница всех слабых, она успевает вовремя спасти юношу, раскрыв для себя и для многих тайну о том, что в этой школе для избранных, твориться нечто невообразимое. Чан Ди узнает, почему спасённый ею юноша пытался покончить с жизнью - школой заправляют четыре ученика, так называемые F4, которые являются наследниками самых богатых семей страны. Естественно, никаких правил для них не существует и юноши развлекаются вовсю, терроризируя одноклассников. Неугодные же получают от них так называемый "красный листок", и против этого человека ополчается вся школа.

Главе корпорации "Шинхва" совсем не по душе публичный скандал, вызванный оглаской причин, по которым один из учащихся хотел покончить собой, и кого в последствии спасла наша героиня, решение потушить огонь гнева народного, есть только одно- принять эту самую храбрую девушку учиться в злосчастную школу, как школьника- стипендиата.
Тяжелы стали будни дочери хозяина химчистки в школе для самых богатых детей и все бы ни чего, если бы не желание помочь ближнему в беде, не в состоянии спокойно стоять в стороне, когда в опалу к устрашающей всю школу Ф4 попадает ее подруга, героиня дает достойный отпор, и именно с того самого момента и начинается ее ад... Ведь заводила этой четверки Гу Чжун Пё, по совместительству сын владельцев данного учебного заведения, не сможет такое простить просто так...
Однако благодаря сильному характеру она сумеет выстоять перед F4 и другими учащимися школы. Ей нравится один из членов группы F4 Юн Чи Ху, который как рыцарь все время приходит на помощь. Борьба с главой F4 постепенно выливается во что-то другое, Чан Ди постоянно получая знаки внимания со стороны лидера F4 и наследника состояния компании «Синхва груп» Ку Чжун Пхё, и в растерянности, то ли он в нее влюбился, то ли просто играется с ней...

Плюсами Корейской версии можно назвать большую логичность сюжета, хорошую игру актеров. Некоторые сцены сняты гораздо выразительней и интересней, нежели в японском варианте. Поражают костюмы актеров, декорации, музыкальное сопровождение, разнообразие и красота мест, где снимали фильм. Фильм по праву может считаться самым высокобюджетным на то время, настолько все шикарно снято.

От этой дорамы я в восторге!
Ни один фильм не вызывал у меня еще столько эмоций, и не заставлял так смеяться, переживать за героев и плакать буквально каждую серию. Всем любителям романтических историй любви! Ничего подобного даже и не видела, посмотрите, не пожалеете!

Отредактировано Зеленоглазая (2011-05-29 21:36:20)

2

О Цветочки,неповерите только досматриваю.Смотрю тут уже с Аниме на дорамы перешли=) Да дорамка замечательная особенно Ким Бум) Так же есть Японская версия. Её первой смотрела. Хорошая игра потрясающие актёры.Мне очень понравилось

3

Цветочки после ягодок (сериал)
(Hana yori dango)
2 сезона + спешл

Макино Тсукуши, главная героиня, из небогатой семьи, поступает в элитную школу Эйтоку, где учатся только дети из богатых семей. Тсукуши чувствует себя не очень комфортно в этой школе, где ученики ходят на занятия только, чтобы похвастаться перед другими своими дорогими вещами.

В Эйтоку также учатся 4 парня из самых богатых и самых влиятельных семей. Они — элита этой школы. Их боятся, уважают, любят, восхищаются ими и во всём им потакают. Они называют себя F4. Тсукуши только и хотела, чтобы оставшиеся 2 года в старшей школе пролетели спокойно и быстро. Она не хотела ни во что ввязываться, ей просто хотелось как можно быстрее уйти из школы, где учатся заносчивые и высокомерные люди.

В Эйтоку у главной героини была только одна подруга — Сакурако. И ради её спасения от диктатора школы, Домиоджи, Тсукуше пришлось ввязаться в войну со всей школой и с F4 в том числе. Сможет ли она выдержать все те тяготы, которые теперь на неё свалились? Да, ведь не даром её имя означает «сорняк», а сорняк — трава живучая…

4

Классная дорамка, мне понравилось оч))) Я больше корейские дорамы предпочитаю, чем японские) замечательно, советую посмотреть)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Boys Over Flowers / Цветочки после ягодок (дорама, Корея)