Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Живу я нигде и зовут меня никак, но если вам стало так интересно....


Живу я нигде и зовут меня никак, но если вам стало так интересно....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам интересно кто я, попросту спросите.
Имя у меня есть, и весьма такое нераспространённое. Натан. Не люблю своё полное имя, так что можете о нём забыть...
Забыл написать... Всем прочим Hello.
Не люблю зацикливаться на разных вещах, банально...
Мне 16 лет есть, учусь, тружусь Оо. Интересов у меня много.
Не зарегестрирован на всяких прочих сайтах, например в таких то аськах, контактах и мейлах. О скайпе можете не думать, скайп пока мне не нужен... лень скачивать..
По жизни я пофигистичный и ленивый человек.
М... увлекаюсь паркуром с десяти лет, с двенадцати уличные танцы. Так же нравится Аниме)
Эм... я не злой и не кусаюсь, хотя бы и не помешало. Но я очень строгий.. так и быть, злой тоже.
Всяких прочих скобочек вряд ли увидите, неохота из ставить, хотя где-то поставил...
Дальше *задумался* люблю читать мангу.
М... увлекаюсь всякой фигнёй. Слушаю музыку, сплю, ем и т.п. х)
Так же нравится фехтовать. Занимаюсь рукопашным боем. Тэк-с, что же ещё?
ВОт, ещё забыл сказать, что на гитаре играю...
Ах да, я писать слишком много не люблю, лень... Оо
Не ручаюсь за свои АшибАчки
М.. ролевые так же люблю, не первый год играю) хех, тут скобочек не пожалел...
Я многго чего люблю и НЕ люблю. Например, могу быть пессимистом, и не верить в никого, могу быть оптимистом и верить в хорошее будущее... В душе я неизвестно кто, и меня это почти не волнует... Люблю ночь... бродить по кладбищам.
Любитель играть в футбол как и у всех прочих "мальчишек", хотя из того возраста вышел вроде.... Любитель играть в волейбол, но баскетбол мне неинтересен... По выходным зимой катаюсь на коньках, а в остальное время на скейтборде или на роликах...
Если я кажусь грубым, простите меня. Сейчас я тупо лежу в больнице со сломанным ребром...

Отредактировано .nathaniel (2011-04-13 15:36:42)

2

о, население форума растет )) Добро пожаловать!.. эмм... как назвать-то?

3

та самая Draco написал(а):
о, население форума растет )) Добро пожаловать!..

Спасибо)

та самая Draco написал(а):
эмм... как назвать-то?

эм.. что назвать? Имя? Оо, не допонял вопрос

4

.nathaniel написал(а):

Имя у меня есть, и весьма такое нераспространённое. Натан. Не люблю своё полное имя, так что можете о нём забыть...

в именах я не сильна, так что какое из них полное - это для меня бааалььшой вопрос )) Натаниель? Натан? сокращать дальше - абсурд...

5

та самая Draco написал(а):
сокращать дальше - абсурд...

согласен)
Но лучше всего Натан)
к полному имени до сих пор привыкнуть не могу О_о


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Живу я нигде и зовут меня никак, но если вам стало так интересно....