Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера посмотрела с мужем "Начало".
Интересно, в общем-то, главное, внимательно смотреть первые две минуты ))) а дальше уже наблюдаешь за самим сюжетом, очень четко представляя конец.
У кого какие впечатления от этого фильма?

2

Интересный фильм. Ходили на него с подружкой, и из кинотеатра вышла под впечатлением. Замысел отличный, к тому же присутсвует некая напряженность сюжета.
Хотя конец оставил нерешенный вопрос: он все-таки в реальности и такой хороший конец или это все - очередной сон, где он остался?
С одной стороны, эта штука уже вроде падает, а с другой стороны - она в реальности падала почти что сразу... Долго рассуждали на эту тему)

А еще эффектный момент - когда во сне девушка зеркально отразила город.

3

Элисca написал(а):

А еще эффектный момент - когда во сне девушка зеркально отразила город.

О да, когда Андромеда играла с архитектурой - было великолепно. Очень понравилось.

А реальности в этом фильме, как мне показалось, нам не показали - все началось с первого уровня сна Лео (не поняла, как его в фильме звали), и на сне же и закончилось. А тот единственный момент, когда тотем упал, был тоже во сне - тогда у него просто руки дрожали, и он не смог его запустить. А Мол, как мне показалось, оказывалась везде в его "вторичных" снах, потому что он только их осознавал как сны, и позволял ей проецироваться в них.

4

хмм.. Интересное мнение. Мне такое не приходило в голову.
Но, как я поняла, в сон должны погружаться все участвующие - поэтому те, которых он уговорил участвовать, не могли встретится во сне, и договаривался он с ними как раз в реальности.

5

на тане гроттер со вторым модером по фильмам как раз спорили по поводу этого фильма)
фильм супер, оставила его в своей копилке


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Мир кино ^^ » Начало