Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » хэхеееей!!!Я приперлась) Всем привет)


хэхеееей!!!Я приперлась) Всем привет)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:crazyfun: Приуэт)))Меня зовут Зарина...ну что я могу про себя рассказать? Люблю рисовать, читать в любое время суток, хоть лежа, хоть сидя, хоть вверх ногами))))Обожаю свой сотовый телефон))))))Пишу рассказы, правда только для себя... Не люблю животных, только собак и то, очень редко. Общительна, активна, когда не болею, конечно, а в данный момент я именно болею(хорошо, что хоть в школу не надо). Так вот. Мне 16 лет. Как часто говорит мама: " обитаю совсем на другой планете", так как я забываю все, что нужно, что жутко бесит все ту же маму. Как вы поняли, орфография у меня не просто хромает,а ходит лежа)
Люблю спать)Очень люблю спать, поэтому первые уроки в школе, для меня пытка...
Ну, что все вроде)А что захотите узнать-спросите)

2

Приветик)))0 Очень приятно познакомится! Меня зовут Летта , но можешь называть Ритой.От твоего сообщения так и прёт позитивом и гиперактивностью (или только мне так показалось?)

Дочь_Люцифера написал(а):

Обожаю свой сотовый телефон)))))

Он у тебя волшебный?*улыбаюсь* Даже не представляю за что так можно любить технику.

Дочь_Люцифера написал(а):

Как вы поняли, орфография у меня не просто хромает,а ходит лежа)

А твоя и моя орфография случайно не родные сёстры? *смеётся*

Отредактировано R1T@ (2011-02-25 21:15:20)

3

Он у тебя волшебный?*улыбаюсь* Даже не представляю за что так можно любить технику.

А я сама не знаю почему его люблю)))Может потому, что, благодоря ему, у меня есть чем заняться на уроках)))Если честно, ударницей я выхожу, лишь с помощью длинной шеи на контрольных)))))))

4

Привет. Я Делла, можно Дита.
Хочешь узнать побольше - прочитай мою темку)

я свой сотик тоже обожаю) жить без него не могу

5

Вот!))Есть же люди, которые меня понимают)))) :rofl:

6

Дочь_Люцифера
ага)))

ты любишь читать?

7

конечно) Это позволяет хоть не надолго уйти из этого мира)

8

а что читаешь?)

9

фэнтази)А так выбирать не приходилось. Все что под руки попадается читаю. Но Гарри Поттер для меня вообще было нечто....невообразимое)))Семь книг прочла за неделю) Как прихожу из школы сразу за книги садилась и не отрывалась от них до утра)))

10

Дочь_Люцифера
ооооо.... Я Гарри поттера практически наизусть знаю, И Таню гроттер тож))
так люблю эти книги.....


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » хэхеееей!!!Я приперлась) Всем привет)