Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Подражание, плагиат.


Подражание, плагиат.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вы относитесь к тому, что вас копируют?
неумело, глупо и во всем.

2

просто ужасно не люблю
особенно после изучения очень углубленно психологии личности

3

Август
вот, может, хоть ты мне более подробно объяснишь, чем "они просто не могут найти себя" объяснишь, почему так поступают?)
*имеет хренову тучу плагиаторов*

4

я могу лишь объяснить на примерах и свое мнение высказать

эт тоже самое что и почему дети курят, так как они чувствуют себя увереннее и взрослее и потому что в компании так можно удержаться.
тоже самое и здесь, особенно в инете где за маской авантюриста или любителя постебаться сидит неуверенный человеке, который хотя бы в виртуальном мире чувствует себя героем.
Но для того чтобы хотя бы в инете быть таким надо откуда-то подсмотреть, вот тут уже и начинается подражание. Сначала привыкает потихоньку, а потом же входит в роль, что совершенно забывает о том, что все это изначально придумано
Вот только в погоне за тем идеалом они просто деградируют и уже восстанавливаться намного сложнее

я уверена что в кажом человеке есть своя изюменка и то, чем он может запомниться, вот только не все люди это понимают и выбирают уже готовенькое

я думаю что из 10 человек максимум один будет приближен в реальности к тому, кем он хочет казаться

5

*курит с тринадцати лет* О_о
а вот если такая ситуация:
как я ступаю на новую ступень развития личности, так этот человек встает на ту, с которой я только ушел.
причем, неумело карабкаясь и вечно срываясь вниз?
в чем причина?

6

ну, я тоже пробовала в 13, но на этом все закончилось, детское любопытство прошло и я на этом не зациклилась, у меня 90% класса курило и я с ними всегда сидела на улице, но это не означало, что вот я сейчас начну и все тут( уже немного старше не в 13))

я так понимаю, что когда сам человек достигает нового этапа развития только своими стараниями и идеями, то он с легкостью переступает эту грань, а тот, кто лишь смотрит со стороны и думает "Вот сейчас я тоже так смогу, раз плюнуь" те как раз-то и будут корпеть в самом начале этого пути, наивно удивляясь, что со стороны это легко, а они такие особенные и только именно им так сложно и не везет.
кто-то сдается и остается на прошлой ступени, кто-то еще противится и разочаровывается в себе молча, а кто-то наконец понимает, что и у него есть фишка и именно ее надо развивать

7

Кстати подражание является нормой в детском возрасте, так что плюсы в этом тоже есть)))

8

17 лет - не ребенок уже(

9

так подожди мы говорим о ком-то определенно или в общем)?

10

Август
ну, твое отношение я узнал, теперь уже как у психолога будущего спрашиваю про конкретного человека)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Подражание, плагиат.