Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Без пафоса.


Без пафоса.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброе время суток каждому посетившему данную тему.) В реальности меня зовут Алёна, в он-лайн реальности my immortal. Мне 16 лет. Живу в небольшом городке Астраханской области, Ахтубинск (иногда его даже на картах рисуют...). Люблю читать различные книги, поэзию. Люблю проводить время за просмотрами интересных фильмов. Закончила художественную школу, но честно сказать рисовать совсем не умею.хдд. Поддавшись больной фантазии, начинаю писать стихи и небольшие рассказы. На Таню Гроттер меня подсадила подруга, а я в свою очередь подсадила её на Буслаева.) Люблю помогть людям, в дальнейшем мечтаю стать психологом.хдд. Буду рада со всеми вами познакомиться.

2

здравствуй Алена, меня зовут Татьяна ^^

3

Август
приятно познакомиться.) у вас очень красивое имя ;) одно из моих любимых женских имён

4

спасибо, а я как раз-таки недавно начала общаться с одной чудесной девушкой Аленой, надеюсь и с вами мне будет о чем пообщаться, по крайнем мере ваше описание себя мне нравится

5

my immortal, привет) меня можешь Дрим называть^^
приятно познакомится, Алёна))

6

my immortal
Привет)
Рада знакомству))

7

Dreamer
Sakura
приятно ч вами познакомиться))

8

Привет)
Очень приятно с вами познакомится
Меня можете звать куда хотите, но Ветой или Светой, как нравится))

9

привет Алена))
приятно познакомится) меня Машка зовут или можешь по нику)
какие ты фильмы любишь?

10

М@л@нья Нефертити
очень приятно, Света)
Элисca
взаимно, Маша)
разные) в основном предпочитаю фильмы ужасов и фэнтези, так же нравятся исторические фильмы)

11

my immortal
О.о, я а фильмы катасрофы любишь?)

12

my immortal
у нас похожий вкус))
исторические некоторые))) фентези и ужасы - да))
я только слишком кровавые не люблю
тебе какие больше всего запомнились?

13

ребятки посмотрела недавно трилогию "Куб" ужастик, мистики во второй крови почти нет, зато задумка прикольная)) советую, если вы любите  ужастики+головоломки

14

Август
хорошо,посмотрим)

15

потом отпишитесь как вам, но желательно создайте темку в фильмах по всем правилом и порасуждаем

16

Привет Алена)
Меня Ксенькой звать ( все подобные вариации так же принимаются)
Фильмы катастрофы - ммм, обожаю))
В общем, приятно познакомится)

17

Август
посмотрим))
Ксения_Гроттер
взаимно :)

18

my immortal
Привет. Я тоже из маленького городка. Я Сашшш.
А фантазия больная у всех, просто кто-то в этом признается, а кто то- нет.

19

Приветики)))Я Марина или Лисса, называй как хочешь)))Все Алёны милые))Я это точчно знаю, потому что у меня в знакомых 5 Алён)))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Без пафоса.