Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » И я тута...


И я тута...

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Привет всем. Меня зовут Света . Так обо мне. Я люблю чёрный юмор,Таньку Гроттер, пейринг ТГ/ГБ и чёрные розы. Когда совсем не чего делать пишу фанфик и стихи, рисую аниме. Если честно я не очень общительный человек,но тем не менее люблю заводить новые знакомства. Так что те кто разделяет мои интересы пишите...

2

привет))) Меня Машка зовут)
выкладывай свои фанфики и стихи, раз пишешь))

Кроме ТГ, которая мною тоже любима, что еще читаешь?

3

Привет Маша,приятно познакомиться . Если честно я ужасно люблю читать,а так мне нравится  Гарри Поттер,Дом ночи,Дневники вампира,Шныр и не давно прочитала Портрет Дориана Грея. В общем читаю практически всё подряд. А ты что читаешь?

4

тоже много читаю)) в основном это фентези и фантастика -ТГ, МБ, Стругацкие, Олди. Еще очень люблю Ремарка и Чехова, но они реалисты)
а вот до "Портрета Дориана Грея" никак руки не доходят(((

5

Ха,я думала Портрет Дориана Грея это фантастика, а потом узнала что класика и чуть в обморок не упала...да нам его ещё и по програме проходить...

6

Привет) Я тоже люблю пейринг ТГ/ГБ, черный юмор и чёрные розы, ну, и конечно читать)

7

Привет,приятно встретить людей которые разделяют твои интересы. А как тебя зовут?

8

М@л@нья Нефертити
Алина, весьма популярное имя)

9

У меня сестру Алиной зовут, а тебе тоже 13 лет?

10

М@л@нья Нефертити
Нет,  мне 12 исполнилось 16 декабря, я просто неупела, и сделала всё напререкосяк. У меня так часто бывает.
Я знакома с 5 Алинами, ужас

11

Ндаааааа, вот перспектива,а у меня одни Светы...прям пипец

12

М@л@нья Нефертити
ая не с одной светой не знакома

13

Sakura,почему не знакома,а я ? эх,все про меня позабыли...

14

М@л@нья Нефертити
кроме тебя)

15

ооооо, меня не забыли! слушай а ты рисуешь?

16

Урра! Наконец нашла человека, который открыто заявляет про розы, Бейсусликова и ТГ/ГБ)))))))))
Приятно познакомится) Мну звать Ксенька)
Ммм... а ты пишешь фики?

17

Привет Ксюша, а ты уменя вконтакте есть я тя добавила, ну вообще то я скептически отношись к тому что пишу, я это делаю для своего удовлетворения, так как злой дядя дима,оставил нашу гротти с ванвалом и глебочку обидел! так что в том что я калякую(боюсь это нельзя назвать фанфиками)татка остаётся с глебом. если решусь выставить(ну ладно назову) "фанфик" я расскажу тебе об этом первой))))

18

О как)) я тебя понимаю) хотя я даже не пишу, а просто в голове сценки сочиняю)
предложение есть... можно вместе фанфик попробовать написать..

Отредактировано Ксенька (2011-07-15 14:07:39)

19

Насчёт совместного фанфа я согласна, кста у тя страница закрыта(((

20

сейчас попробуй добавить

21

напиши как ты прписываешься я тя ещё раз попробую добавить)

22

проблемо решена)

23

барабанная дробь!!!

24

так, пошли караулить... ты знаешь, о чем я)

25

я здесь)

26

И снова здравствуйте, кстати у меня есть скайп,ну в крайнем случае можно через контакт))))
ребят а кто есть вконтакте?

27

...эээээээээ

28

ну я есть, ты знаешь.
а скайп... давай я сейчас на другую систему переиду и тебя в скайпе добавлю?
и Марго туду же) можно конференцию создать)

29

О все здесь)))
Ну про чё будем фик писать(ударение на последний слог)

30

Там какая-то  группа снимает одноимённый фильм про Буслика "Маг Полуночи", я только ролик к фильму видела


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » И я тута...