Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Пишем, одним словом. Кто любит мистику, тем сюда. Пообсуждаем. Бывало с вами что-то такого, необычное7

2

Sakura написал(а):

Пишем, одним словом.

В смысле? Если уж описывать то, что случалось мистическое, то это в несколько предложений получится. Или я как всегда что то не до поняла?

3

не верю.
и ничего со мной не случалось по вышеуказанной причине.

4

Ilvanna написал(а):
В смысле? Если уж описывать то, что случалось мистическое, то это в несколько предложений получится. Или я как всегда что то не до поняла?

Да-да, конечно. Я имела в виду про это. У меня мало времени просто было, а хотелось весь сайт (форум) посетить.

5

Ничего не случалось) Разве что носки куда-то пропадают)
И с автобусоом что-то случается, когда я в нем...
Люблю мистику в фильмах

Отредактировано Silencio (2010-11-30 15:30:00)

6

Silencio
Я тоже люблю.

А кт-нибудь в призраков верит?

7

У меня такие случаи были: иногда вижу людей в зеркале (когда взгляд мимолётно проходит), дома часто вещи падают сами по себе или оказываются в самых неожиданных местах, бывает интуитивно чувствую, что сзади кто-то стоит.
Наверное всё это потому, что мы с сестрой любим гадать или призывать духов. Я во всё это не очень верю. По крайней мере стараюсь не верить.

8

Что-то необычное случалось, но в призраков не верю если вы имеете в виду полтергейстов))
а вообще чаще всего человек видет то, что он хочет видеть и не факт, что все воспринимают мир как он. Можно закрыть глаза и мира окружающего вас нет, все в сером и темной цвете или же без зеркаа вы не видете что у вас за спиной, так что верить всему что видешь, а потом еще и под впечатлением пририсуешь уйму нельзя.

9

Я маленькая была, пиковую даму вызывала с подругами. У нас ничего не получилось. Нас даже рассказами всякимми пугали, и я верила. Потом ночью уснуть не могла, такое ощущение, что кто-то за мной наблюдает. Да и сейчас так же. Сижу, печатую на компьютере, а в зади кто-то стоит и смотрит в мою спину.

10

а мы гномика-матершинника вызывала :D
и еще во дворе на призраков охотились. Просто в одной части деревьев много было и какие-то трубы))

Во, еще один случай вспомнила. В школе девчонки пошли в туалет. вдруг тряпка в ведро упала сама по себе... или что-то в этом роде. Девчонок, как ветром сдуло)) Это было в 4-м классе. С тех пор на приведений охотились))

11

Ясно, я пыталась дьявола вызвать... ноль внимания, фунт презрения или как там...

12

Sakura
зачем?

13

да протсо так, душу продать. Меня ничего не держит в этом миру, могу прямо сейчас покончить с самоубийством

14

ммм ты серьезно говоришь об этом? неужели нет ничего светлого в твоей жизни за что стоит жить?

15

Sakura
глупо...

16

Sakura
Просто ещё нет смысла в жизни.Когда появится , такие мысли пройдут.

17

Я в призраков не верю.
Правильно сказано, каждый верит в то, во что он хочет верить.
Хотя раньше верил во все волшебное, в лагере летом вызывали зеленого летчика, пиковую даму, еще кого-то..)
Если подключить фантазию, можно самому придумать и призрака, и историю,было бы желание.

18

Рита Шито-крыто
Знаю, а пока смысла жизни нет... Только пока...

19

/////

Отредактировано veteriv (2012-09-06 01:30:44)

20

ого интересная история, хорошо что не часто такие фигурки попадаются

21

veteriv
Немного страшноватая история, я вообще кукол не люблю, и всяких статуэток

22

У моей тети на одной из фоток блик в форме голубя. Это фотографии с венчания, а голубь - это олицетворение святого духа...
А в детстве мы с девчонками в лагере утопленника вызывали и еще прикидывались медиумами. Некоторые даже верили. потом... пиковую даму все вызывали... мы даже ее боялись и называли "ПК".(персональный компьютер XDD)
Дальше... мне ночью кажется иногда, что кто-то ходит. Еще на кухне загадочно с крана вода капает. Когда иду в туалет ночью, всегда по пути свет включаю, и наоборот. Иногда вещи в неожиданных местах нахожу.. было даже, что кружку под кроватью нашла XDD
Ах, да! Под кроватный призрак - в возрасте 4-7 лет xDD)
О даа... крови в 7 лет жутко боялась)
Я еще в лагере страшилок наслушалась... Уууухх... Про ХЗБ кто-нибудь слышал?

23

Ксения_Гроттер
жутковато, и то, что учесть, чтоу  меня в городе уже пол одиннадцатого. Когда мама и папа уходили  вкино с друзьями, а мы с младшой сестрёнок оставались, это было действительно страшно. Я в дестве темноты очень болялась. Со мной одно проишествие случилось никак забыть не могу. Случилось тогда, когда мне было лет 5-7. Мы дома справляли НГ, и где-то в три часа ночи, меня решили положить спать. Ну, я легла, и пыталась заснуть... Дверь закрыли, свет выключили стало страшно, очень страшно. Мне показалось, что из под другой кровати глаза красные выглядывают, но я убедилась, что это всего лишь стархи. И вот, наконец я заснула, как кто-то то ли позвал меня шопотом, и дотронулся до меня. Мне стало так страшно, что я вскочила с постели, и пошла к родителям, которые ещё праздновали НГ. Я им всё расссказала, но они мне не поверили, подумали, что это всего лишь отговорка, что я нехочу спать...

24

а я крюгерра смотрела ночью обычно перед сном, так от всех шумов шарахалась, но зато прикольно было, куча эмоций (тоже в детстве)

25

Август
да-да) Я на ночь "случайно" фильм ужасов проклятие смотрела, было очень страшно, всё время шарахалась, и боялась темноты, но через два-три месяца уже забыла страхи...

26

Эхе) я пилу по ТНТ в час ночи смотрела, потом просто боялась глаза закрыть... даже сейчас, вспоминаю и дрожу XDDDDD

27

Кстати посмотрела недавно последнюю пилу, получше предыдущей серии. но страха у меня это не вызывает

28

Когда я пилу смотрела в начале, у меня страх вызвался, но потом более менее прошёл....

29

А я как-то привыкла с отцом все эти ужастики и триллеры смотреть,что они у меня не вызывают ни страха,ни замираний сердца. Ну а хорошее кино любого жанра приятно посмотреть.Если это ужасы-то по Стивену Кингу очень нравятся. Пилу не смотрела,не впечатлила аннотация к фильму)

30

мы как-то от мистики к фильмам ужасов перешли О_о
Тааак... вспомнила, как в лагере, на королевскую ночь вызывали домового.
Там по моему надо семь березовых веток, вода с озера, где утопленник плавал (или плавает) и лягушка(живая).
Все надо делать в грозу.
Разложить ветки березы по кругу. Люди, вызывающие домового, садятся во круг. При этом их должно быть четное количество.
В блюдо выливается вода с озера утопленника. Кладется лягушка и накрывается другим блюдом.
Один человек(именованный нами "рупор") тихо, шепотом спрашивает: "Домовой, ты в кругу?"
Если лягушка начинает беситься под тарелкой, значит да. Если спокойная, то через минимум 10 секунд спрашивается еще раз. После того, как домовой ответил "да", каждый человек может спросить по 1 вопросу, на который можно ответить "да" или "нет". Как только все спросили, опять рупор обращается к домовому. На этот раз "Можно ли нам еще вопросы задать? Опять, либо "да", либо "нет". Гадание можно проводить примерно полчаса, потом силы высасывает(ну, так говорят).
Обычно говорят, что домовой из лягушки силы высасывает и она умирает, но у нас выжила и мы её отпустили.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мистика