Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Pet Shop of Horrors/Магазинчик ужасов (манга, 1995)


Pet Shop of Horrors/Магазинчик ужасов (манга, 1995)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Pet Shop of Horrors/ Магазинчик ужасов

Автор Акино Матсури
Жанр мистика, ужасы,
Публикация 1995 — настоящее время
Томов 10 (завершена)

Описание
В узких переулках китайского квартала притаился довольно необычный зоомагазин. Его таинственный владелец, известен окружающим как граф Ди. продаёт не столько животных, сколько вооплощённые в них любовь и мечты. Правда покупателям приходиться подписывать контракт с графом Ди, при несоблюдении которого, зоомагазин снимает с себя всю ответственность за поведение приобретённых питомцев.
Сюжет в «Зоомагазине» подаётся в форме отдельных историй: одна глава – одно повествование. Впрочем, события и существа, появляющиеся на страницах этих историй, могут упоминаться вновь, либо занимают место постоянных персонажей, дрейфующих разношёрстным ковчегом от тома к тому. Лишь последний том да некоторые моменты на протяжении всего цикла посвящены сюжету, который можно назвать основным.

http://manga-online.com.ua/uploads/posts/2010-08/thumbs/1280678881_petshop_of_horrors.jpg

Источник

2

нежно люблю.
даже аватаров много было по нему.
надо - выставлю.

3

еще по нему аниме есть)

4

аниме не смотрел, пытался скачать, но раздачи не было.

5

там полицейскиий клевый)) "Наркотики!" ))

6

Леон?)
меня больше его братик радует.

7

братик тоже клевый))
Мне еще понравился Кю-тян и рогатый баран, не помню как звали

8

А кто на картинке? *побрела искать*

9

Граф Ди и Кю-тян))
Кстати, я же дала ссылку источника, там же и прочитать можно)

10

Там сама манга, да?

11

да)

12

Оу, спасибо)

13

Он- няшка! Манга супер, а аниме не качественное.
Графа Ди обажаю,люблю и уважаю^__^

14

Мне больше манга чем аниме понравилась. Граф Ди прикольный перс, уважуха)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Pet Shop of Horrors/Магазинчик ужасов (манга, 1995)