Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненужное. G, гет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: я.
Бета: нет.
Категории: гет.
Рейтинг: G
От автора: первый года за два гет по просьбе дорого человека.
Хром = Наги.
и бляяядь, бляяядь, это невозможные сопли на мой взгляд.
Статус: закончено.
Фандом: KHR!

TYL!Мукуро|TYL!Хром "Люди боятся неизвестности, а я боюсь потерять тебя, Наги.."

Рассвет сегодня был туманным, холодным и свежим. Воздух был резок, а с неба падали первые хлопья снега. Хранители так долго ждали этого – играть в снежки было их любимой забавой даже спустя столько лет. И Хром смеялась вместе с другими, мрачный Хибари смотрел на них с каким-то мирным снисхождением. Себе позволить играть в снежки он не мог. Гордость.
Это прохладное предутрие шло руку об руку с мрачными раздумьями хранителя тумана Вонголы. Впрочем, на этот раз сосредоточиться было легче, а Рокудо решил больше не откладывать эти мысли. Они были неизбежны. В последнее время его все чаще захватывало странное ощущение беспокойства – что дальше? Да, сейчас он в самом расцвете сил, но стареют все. Иллюзия может прикрыть морщины, седину и трясущиеся руки, однако не сможет придать сил телу. Плоть слаба, грешна и хрупка. Разумеется, разум силен, но границы плоти не сдвинуть. Возможность переселения в другое тело? Но и его предстоит тренировать многие годы. Впрочем, это предпочтительнее, чем состариться и глупо погибнуть. Но все это меркло по сравнению с тем, чего он мог лишиться в бесконечных битвах. А он-то столько времени думал, что ему нечего терять.
- Мукуро-сама? – тонкий голос отвлек от раздумий. Вновь отвлекают от того, от чего отвлекать нельзя. Вот только обладательнице голоса возможно простить практически все. Да нет. Все.
Прошло десять лет с того дня, как он впервые увидел ее – беспомощную, лишенную глаза, лежащую на больничной койке. Она никому не была нужна – даже ее родители отказалась, мол, не выживет девчонка, ради чего растрачивать силы и деньги? Да и сама Хром не хотела жить.
Иллюзионист помог ей, вернул к жизни ради того, чтобы жить самому. Она была его единственной связью с миром, пока он находился в Вендиче.
- Садись.
Голос глухой, будто сорванный и хриплый. Возможно, от раннего пробуждения и утреннего влажного холода, что застывал на стеклах легкой дымкой.
Хром робко улыбнулась, лишь сильнее закуталась в клетчатый плед и села на безликий кожаный диван приемной босса Вонголы. Сам Тсуна уехал на три дня, прихватив с собой хранителей и не собирался возвращаться еще три, так что им никто не помешает.
Девушка больше не носила нелепую прическу, она распустила и отрастила прекрасные волосы, стала одеваться не в форму Кокуе, а в элегантные платья. Но Мукуро навсегда запомнил ее робкой девчонкой, коей она становилась перед ним, несмотря на пафос ее дорогих платьев, ухоженные волосы и взрослый вид. Рокудо едва заметно улыбнулся.
- Мукуро-сама, что с вами происходит? – она спрашивает это с восхитительным и волнующим иллюзиониста беспокойством. – Вы в последнее время такой грустный.
Рокудо помимо воли дернулся к окну. Хром вздохнула.
- Простите, Мукуро-сама, мне не стоило лезть не в свое дело.
- Все в порядке. Не волнуйся.
Девушка протянула ему кружку с кофе. Рокудо отвернулся и посмотрел сквозь заледеневшее стекло на покрытую тонким слоем снега улицу. Хром опустила голову и закинула ноги на диван. А Мукуро было плевать и на ее красоту, что пришла лишь со временем, на ее дорогую одежду, прическу и макияж. Перед ним никому не нужная тринадцатилетняя девчонка, попавшая в аварию. Девчонка, которая боялась теплых чувств, прежде никогда не испытывавшая их. Девчонка, что впервые полюбила далеко не того, кого надо было бы. А ведь Рокудо не для нее, он сам понимал.
-  Знаешь, люди боятся неопределенности... а я... я боюсь потерять тебя, Наги.
Это непроизвольно, это слишком чувственно. Стоило заткнуться и уйти, не давать Хром надежду, что он будет с ней. Оба знают, что нельзя, оба знают, что по-другому не смогут. Но, ради друг друга, – нет. Лишняя боль, ненужные слова.
Хром отвернулась.

2

Эх, а я уж понадеялась на что нибудь более романтичное(( никаких соплей не увидела.
Странно читать такое в вашем изложение. Не совсем ваше. Хотя, может просто очень привыкла к вашему обычному стилю...
Фандом не читала, героев не знаю, но читать было интересно. Даже очень ^ _ ^
вот только какая у них разница в возрасте?

3

Dellarana
девушке двадцать три, мужчине пять)