Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Давайте знакомиться!!!!


Давайте знакомиться!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем! Я Надя, мне 19 лет. Мне очень нравится Таня Гроттер и Мефодий Буслаев. Очень обожаю магию, мистику и прочую фантастику.  Обожаю читать книги о вампирах и оборотнях и увлекаюсь и иногда даже занимаюсь магией. Если что кому интересно пишите:)))

2

Привет) я Дита/Делла. Приятно познакомится.
Ты так мало о себе написала...
Расскажи побольше.
Из какого ты города, как попала на форум, что тебе нравится, пишешь ли ты, какую музыку любишь, что читаешь из книг...

3

Ну живу я в Выборге. На форум попала случайно. Я просто искала фанфики по Тане Гроттер и вот наткнулась на этот сайт, а он мне очень понравился. Нравится вообще вся мистика и все таинственное.  Немного иногда балуюсь белой магией. Обожаю читать книги о вампирах и оборотнях. Я их прочитала кучу целую. Моя любимая книга - "Сумерки" Стефани Майер. Иногда пишу книги, но в большинстве они лежат не дописанные. Музыку слушаю всякую, я меломанка, но чаще всего рок. Ну а ты расскажи о себе?

4

Приветик я Аделаида/Адель/Ада. Тоже люблю мистику фантастику и т.д.

5

Ну, что о себе рассказать... Все в моей теме есть.
Живу я в житнице России, на Кубани тобишь, в Краснодарском крае. Учусь в СОШ, в 8 классе. Из книг предпочитаю фентези, я читаю постоянно, без перерыва. Последнее время потянуло на красивые подробные постельные сцены, но главное чтоб без пошлости. Сейчас перешла со своего обычного жанра и стиля написания на R или NС-17. Пою уже несколько лет, вокалом занимаюсь. Танцую, но в последнее время только на уличные тянет. Меломанка.
Еще много чего могу написать, но это все-таки твоя темка) если интересно, загляни в мою...

6

Dellarana
МММ очень интересно, а какая твоя любимая книга?

7

Привет, я Джасек. Приятно познакомиться)

8

Любимая книга - их куча. Я же говорю, читаю ОЧЕНЬ много)

9

хай, я Дрим)
приятно познакомится х)

10

Аделаида
Привет:) рада знакомству.

11

Dellarana
а самая самая любимая? Я тоже очень много читаю и у меня много любимых книг но самая любимая - это СУМЕРКИ!!!!

12

dreamer
Привет:)

13

nimfetochka
А что тебе ещё нравиться?

14

Ну что ж. Самые любимые:
Гарри Поттер и философский камень, ГП и узник Азкабана, ГП и Орден Феникса, ГП и Принц Полукровка, ГП и дары Смерти, практически вся серия ТГ, МБ, серия "Нина девочка Шестой луны", сумеречная сага (но из нее больше всего нравится Рассвет), Дочь некроманта, все 10 книг "Хроники Амбера", книги Екатерины Вильмонт, в большинстве - детективы (В поисках сокровищ, Секрет драгоценного мусора, Секрет мрачного подземелья, Секрет пустой квартиры, Куда делся папа, Секрет салона красоты, ну и т.д.), просто обожаю зарубежную классику, даже перечислять названия не буду, эти книги увековечены, Здравствуйте, я ваша ведьма, Эльф ведьме не товарищ, Выйти замуж за эльфа, романы Веры и Марины Воробей (Испытание славой, Дар Нептуна, Все решаешь ты, Маэстро музыку, Такая разная любовь, Неоконченая история, и т.д.), книги Дарьи Донцовой (в особенности серия про Дашу Васильеву) и еще куча-куча-куча. И все любимые. Дальше перечислять?)))

15

nimfetochka
Приятно познакомиться, Надя! Я Наб=)) или Маша)

16

Dellarana
А Дочь некроманта интересная? Кто автор?

17

Автора не помню) мне девчонки посоветовали. Но интересная)

18

Посоветуйте мне какие нибудь интересные фанфики по Тане  Гроттер желательно с участием Глеба Бейбарсова.

19

Фанфики Миралиссы читала?

20

неа.... а название можно?

21

Трилогия - ТГ и дар демиурга, ТГ и пророчество пифии, ТГ и мертвый мир.

22

ТГ. Ночь с некромагом интересная?

23

Очень

24

Один из моих любимых.

25

Дадада, Миралисса - Гений с большой буквэ)

26

Приветик, Надя)) Я - Ксюша. Тож вампирчиков любю и всяких там Гроттерш и Буслаичей :* Прочитай фики Миралиссы - это НЕЧТО!
Джас, я абсолютно согласна что она Гений))

27

Но все же ее фики одни из лучших, но не лучшие)

28

Значит я начну с Ночи с некромагом.:)Убедили:)

29

Вообще-то не убеждал никто)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Давайте знакомиться!!!!