Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Сходки


Сходки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что ж хорошие мои, делитесь впечатлениями и рассказывайте, как можно подробней.
Что? Где? как? И с чего все началось))?
Конечно я думала, что мы с Эрькой будем первооткрывателями, но вы молодцы! Так что с вас, Маша и Оксана, начнем))

[mod]нет это не флуд, так что девочки тут выставляют фотографии, рассказывают, как сходка прошла. В общем делятся впечатлениями. Это не флуд, так что тему чищу пока без пред. Но чтобы я здесь не видела лишних постов.[/mod]

Катя, это не флуд.
Эрька, договариваться надо во флуде или по лс
Оля, можешь сюда выставлять, если вы для форума делали фото.

2

http://s015.radikal.ru/i333/1011/fe/00b7e140c64d.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/a4/2cd8e29c0444.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1011/e5/cb75f040c627.jpg

Так ну для начала еще раз кину фотки, уже сюда)

Август написал(а):

Что? Где? как? И с чего все началось))?

Тякс по порядку)
1) Что?: сходка.
2) Где?: в Казане. Маша заехала в город проездом с родителями.
3) И с чего высе началось? С того что я в своем ящечьке нашла сообщение с предложением встретиться, естественно согласилась. Ну так все началось для меня. Ну а для Маши с того что она уговорила заехать родителей в Казань, что бы встретиться со мной.
4) как?: встретились) впечатлений просто море) в диком восторге, до сих пор не верится)) до сих пор готова прыгать зайчиком и визжать от восторга) думаю люди вокруг нас с Машей немного шокированно поглядывали на таких восторженных нас)
Ух вообще даже не знаю что еще написать впечатлений много. Конечно немного кое-что не по плану пошло( первое это то что Маша приехала на час раньше, второе это то что у меня каникулы только в четверг начинаются, и пришлось с боем сбегать из школы) ну а третие это то что нам не так долго уж удолось погулять, а время пролетело ужастно быстро( эх, очень очень надеюсь что это не последняя наша сходка))

Август написал(а):

Конечно я думала, что мы с эрькой будем первооткрывателями

Мы гордимся тем что смогли стать первооткрывателями)))
П.С. Маша вернется дней через десять, надеюсь тоже здесь напишет)

Отредактировано MoksI (2010-11-03 12:25:12)

3

девчонки, я так за вас рада. Умнички, что поделились с нами своей радостью :rofl:

4

А что это за чудо в самом конце?))))
*приступ эгоизма прошел и Дит наконец смог порадоваться за подруг))*

5

Тань, спасиб)

Оль, это чудо теперь мое)) *звать Тоша, подарен Машей*
ты тоже заговорила о себе в мужском роде?

6

Блин... Я не специально!!!

7

Пишет творческий союз уставших, но веселых форумчанок!
Началось все со вчерашнего дня..вечером мы созвонились и договорились о встрече в субботу, но по странным стечением обстоятельств встретились сегодня благодаря смс Эрьки "Я свободна" я как раз была в ее районе и дождалась. Опоздали обе на 10 минут и решились прогуляться до ближайшей скамьи, а вот там началось самое интересное..
*Таня передает слово Эрьке*
Негаданно, нежданно к нам подкатила старушенция... да, да именно подкатила На первый взгляд она нам показалась обычным одиноким человеком, но по разговору, а вернее её длинному монологу, мы узнали что она умеет гадать на картах, при этом читает молитвы по пол часа, снимает порчу, работает с космической энергией, кормит бездомных собачек и прочитала с десяток молитвенный стихотворений. А так же погадала Тане по руке, но я себя в руки к этой милой, на первый взгляд старушки, не дала*))
Всё это продолжалась около двадцати минут. Кстати если есть желающие записаться на приём к тёте Оле, вот вам телефончик: 752376 *пришлось запомнить, что бы поскорее отделаться*
*С Вами снова Таня*
Ну а так как мой любимый подарил мне нетбук 6 ноября и я как раз его с собой сегодня взяла в универ, мы имеем возможность прямо сейчас рассказать вам обо всем этом, сидя в пиццерии*
Желайте нам приятного аппетита, так как мы идем кушать)))

З.Ы Фоточки как буду дома выставлю)
Всем привет от Эрьки, у неё комп сломался(((

Отредактировано Август (2010-11-20 16:46:25)

8

Девчонки, супер)) рад за вас! *терпеливо ждет фоток*
черт, тупой спор х(

9

Девчонки, здорово, что уже сходки получается делать! Как все-таки классно, что некоторые из нашего дружного сообщества живут недалеко друг от друга)))
сначала на форуме, а потом лично видеться - это же так интересно!
Присоединяюсь к Оле в ожидании фоток.

10

тута появилась я и решила написать о своих впечатлениях))

Когда узнала, что мы поедем через Казань, то тут же принялась выяснять, а нельзя ли там задержаться... Узнав, что в принципе можно написала Оксане.
Опущу подробности, уже рассказанные, скажу вот что...
Сижу я в машине, жду звонка от Оксаны, и тут мимо проходит девушка.. Я смотрю - вроде Оксана... а может и нет.. Посмоневавшись пару минут, вышла и подошла к ней. Ага, она!
Дальше было весело, было такое ощущение нереальности - "неужели встретились!". На нас косились и спешили пройти все прохожие)))
наверно, старушка не рискнула бы к буйным нам подойти
Да, жаль, что мало, но было классно) Я была в восторге по этому поводу)))

да, Таня и Эрька, я также жду ваших фоток)

11

Ой, вот только сейчас зашла и увидела-таки фотки)

Мы с Оксой снова первооткрыватели - сходку мы повторили)
Снова тот же город, то же место, даже лавочку ту же заняли)
Однако в этот раз встретились проще, без нервотрепки - Оксанка приехала чуть ли не на час раньше, чтобы я её не ждала, а я приехала почти как планировала.
Встретились, как старые знакомые, которые наконец-то наши время. Разговор начался с обсуждения событий недавнего времени - "ты мне писала про приемную комиссию, ну как прошла?" и так далее. Опять время пролетело незаметно, но, может, когда-нибудь я смогу приехать на более долгий срок - хотя бы несколько часов.
Все было замечательно)
А еще у нас одинаковые балетки - у неё белые, а у меня черные xD

http://s08.radikal.ru/i181/1107/72/33982a9e0ea4.jpg
http://i082.radikal.ru/1107/01/e3853a098583.jpg

У меня появился чудный талисман на удачу - шнурок с пластинками и камушком зеленого цвета) подарок Оксы)

12

Девочки, я за вас очень рада, умнички, что встречаетесь и общаетесь не только на форуме))


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Сходки