Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СД ^__^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Виктор СД ака СаДист – московский рэп-исполнитель, имеющий за плечами насыщенное творческое прошлое. Свой путь Витя начал в далеком 2003 году.

Тогда, еще будучи подростком, он вместе с другими участниками образовывает команду «UnderWater». С этого момента Витя берет псевдоним СД, под которым его и начинают узнавать слушатели. Витя СД сделал большой вклад в «UnderWater», являлся лицом группы и идейным вдохновителем.

Неповторимый, местами наглый и грубый, стиль, уверенное исполнение, не похожее ни на одно другое – все это нашло отражение в сердцах слушателей. Треки исполнителя быстро распространились по Интернету, их можно было услышать в мобильном телефоне каждого второго почитателя рэп-музыки.

За время творческой деятельности как СД, Витя выпустил более 5-ти сольных релизов, сотрудничал со многими представителями современного хип-хопа, в том числе и с такими грандами, как Серега, Сацура, St1m, объездил почти все города России и СНГ, в которых отыграл более 100 концертов, как сольно, так и с группой.

Обожаю его. Слушаю день и ночь. В наушниках, правда. Если мама услышит столько мата в песнях, то выгонит меня из дома.
Любимые песни: Девочка ждет, Я всего лишь СД, Мать, Интро.

2

Джас, отличная темка)
Мне он нравится. Да, песни "Девочка ждёт" и "Я всего лишь СД"- мне тоже нравятся.
Слушаю, я тоже как ты втихоря от мамы. Меня ещё песня "Не вопрос" привлекает чем-то)