Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Кайдзи / Gyakkyou Burai Kaiji (2007)


Кайдзи / Gyakkyou Burai Kaiji (2007)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://alive.org.ua/uploads/posts/2008-11/1227625603_1.jpg

Русское название: Кайдзи
Жанр: триллер, приключения

Количество эпизодов: 26
Продолжительность: 23 мин.

Режиссёр: Сато Юдзо
Автор оригинала: Фукумото Нобуюки

Описание:
Кайдзи... не описать словами, как он высок. И настолько же сильно выбивается из стройных рядов прочей аниме-продукции. Кайдзи - аниме жизненное, злое, беспощадное. О людях, которые опустились на самое дно существования. О том, чем отличается человек, опустивший руки, от человека, решившего разорвать порочный круг, оказаться сильнее не только обстоятельств, но, кажется, всего разумного мира. Миром управляют деньги - древняя истина. А если от этих самых денег зависит твоя собственная жизнь, то можно идти по головам - предавать, унижать, убивать. Дружбе и сопереживанию нет места. Но главный герой как будто решил про себя, что это не так. Что можно даже в нечеловеческих условия вести себя достойно. Поступает так - и побеждает. Банально, пафосно звучит, но это так. Однако, когда будете смотреть Кайдзи, никакой фальши вы не почувствуете, обещаю. Всему, что происхожит на экране - веришь, героям - сопереживаешь.
Vladimir_L

Личная оценка - 10/10.
__________

Это просто... даже не знаю как написать... вау. Банально, возможно просто, но нет слов - одни эмоции. Вроде смотришь, ничего сверхъестественного, обычные люди, загнавшие себя в угол. Но нет... главный герой хоть и оказался на дне, но пытается выбраться. При этом он не идет по головам. Вот так смотришь и думаешь: "Не толкнет, не толкнет".
Как сказал мой друг, который и посоветовал мне это аниме: "После него я стал по-другому смотреть на людей".

2

Я не читала еще статью, но что это за урод на картинке?

3

там просто специфическая рисовка)) Это Кайдзи)

4

Да уж, через чур

5

а она подходит. Нет кавайных девочек, есть страшненькие мужчины, опустившиеся на дно жизни...

6

В смысле, опустившиеся

7

в смысле проиграли все, задолжали кучу денег и так далее

8

Поняла.

9

есть еще второй сезон)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Аниме и манга » Кайдзи / Gyakkyou Burai Kaiji (2007)