Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей компьютерных игр.


Клуб любителей компьютерных игр.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Не знаю, любите ли вы компьютерные игры, но я их обожаю.
Играла в Шрека второго много раз, потом в тертьего Гарри Поттера (пробовала играть второго и четвертого, но там управление кашмарное) и один раз играла в пятого гарри поттера. там управление вообще отпад.
потом у меня есть гонки Банды Нью-Йорка, и Как достать соседа Сладкая Месть. (в нее в основном играет сестра, а я смотрю)
Так же я когда-то покупала игру Сириус Сем (которого мы с сестрой нежно зовем Дядя Сем) там стрелялка. надо монстров убивать. я играла в нее, но только в другую версию, там полегче. Но сестре понравилась та игра которую я купила. но потом она куда-то пропала (вернее была отдана одной из подруг сестры, а она ее так и не вернула)
Много раз играла в Ледниковый период Глобальное потепление, классная игра, но я что-то ее забросила. Но там прикольно играть этим крысобелом.
а еще, я давно играла в Гарфилд, спасение друга.
да и вообще я раньше много компьютерных игр знала. у моей подруги две коробки их и она мне регулярно давала некоторые.

2

Раньше я много играла, сейчас забросила. Играю только в Ненси Дрю Тайна поместья Блекмур. И то только потому, что не люблю забрасывать иры не прйденными. Ещё бывает в Таню Гроттер играю, но очень редко.

3

Играю, много, в разные. Потом может напишу названия)

4

У меня много любимых игр. На первом месте конечно СТАЛКЕР) Это экшн и квест и стрелялка одновременно) Из симуляторов Симсов обожаю и Дальнобойщиков)
Из стратегий Герои, Дисайплз)
Экшн - Диабло, Они
Космические рэйнджеры - это и экшн и стратегия
И еще куча других)

5

Ого, Юль, у тебя так много времени, чтобы в игры играть?))

6

Я раньше очень много играла, прошла Лару Крофт последнии 3 части несколько раз.
прктически всех Поттеров прошла, кроме первых 2х, в них играть у меня просто не смогла, качество да и другие причины.
Исход Земли интерестная игра, но до конца так пройти и не могу, наверно если и пройду до конца то не скоро. Например как и Лост забью на нее надолго, хотя первую я все же прошла)
Сейчас практически не играю, времяни нет. Может быть только в контрстрайк в школе)

7

У меня времени не особо много бывает для игр, поэтому играю временами только в Heroes of Might and Magic III. Прошел  все кампании, еще почти все хроники героев. Вторые герои слишком простые, а в четвертых я не разбирался. Когда-то игрался в Гарри Поттера -3, еще есть простенькие игрушки, наподобие гиперболоида.

8

Тебе понравился Поттер-3?

9

Интересный. Еще в первого пытался играть, тоже ничего.

10

В 1? А я не смогла. Прорисовка отвратительная.

11

Я играла в Мистические Хроники - Древо жизни, только с кошмарным переводом. Во всех Гарри Поттеров играла, по мере их появления)) В Симс играла тоже)
Сейчас играю редко, в Ненси Дрю или Героев Меча и Магии 5.

12

Ненси Дрю - помню, тоже играла, но не долго.

13

В Героях-5 графика превосходная, только вот стратегия на низком уровне. А мне больше понравились Хроники про Тарнума-Ледяной клинок, Схватки драконов, Повелитель стихий, Преисподняя. Кстати, признано, что по уровню стратегических задач герои-3 самые лучшие из всех.

14

Не играла, не знаю.

15

Оль, а ты в какую часть Ненси Дрю играла?

16

Я не помню. Мне просто подруга давала.

17

Ясно, просто есть не интересные версии (ну, по моему мнению). Платье для первой леди, например.

18

Ну, я не знаю.

19

Мне не очень понравилась часть Ненси Дрю - Сокровище королевской башни.  А любимые - проклятье поместья Блэкмур, Псы-призраки лунного озера и Туманы острова лжи. А в Платье для первой леди я не играла..

20

Я играла Эрагон. все уровни прошла, так же люблю играть Гари Поттер. А Таня Гроттер игра не очень. хотя я всё прошла. Попыталась поиграть в Шрек, не понравилось. Теперь играб в симс 3

21

Сейчас играю в ГП-7)) Там разговоров много. И прикалываюсь по sims 3. Зеленых человечков развожу))

22

А я с кодом играю. Мазерлоде.

23

я тоже. с универсальным. Потребности отключаю. Но деньги не делаю: они сами к третьему поколению имеют шикарный дом. Надо просто книги писать)) Потребности отключины, поэтому сидит и пишет целыми днями))
У меня у всех зеленых мужчин огромное количество детей... на стороне)

24

Успеваешь за ними ухаживать?

25

так дети на стороне. Я ими не играю)) Они нужны, чтобы в городе больше зеленых было.
Семья у меня стандартная: папа, мама, один ребенок и бабушка с дедушкой. Если ребенок родился не зеленый, то я еще одного "завожу")

26

Ну тогда ясно, а у зелёных человек есть чёрные глаза?

27

нее, я желтые или красные ставлю) А волосы тоже желто-зеленые...

28

Ясно, а якаждый раз цвет волос меняю)

29

я сохраняю. То есть создам у первого, а затем доверюсь сим-генетике)

30

Ясно, я что-то симс3 забросила. в последний раз ирала где-то месяц назад...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей компьютерных игр.