Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » О тебе. Посвящения.


О тебе. Посвящения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Делларана
Кому: Виоле (Рита Шито-крыто)
Посвящение.
Жанр и рейтинг как таковые отсутствуют.

Знаешь, я помню твое сообщение: "Многие говорят, что внешностью я похожа на Ритку, а характером - на Гробыню".
Долгое время ты была для меня загадкой. Девочка-тайна. Загадка с ником "Рита Шито-крыто".
Множество раз перечитывая твою тему в "Знакомствах", я пыталась найти что-то новое. Но... Ничего.
Знаешь, а ты действительно похожа на этих вымышленных героинь. Чем-то. Легко, неуловимо. Но в тоже время - неоспоримо.
Ты можешь спорить, но за своей язвительностью скрывается ранимость. Я это просто почувствовала. Прости.
По мере общения ты стала открываться. По чуть-чуть. Совсем.
Но я ждала. Поверь. Ждала. Каждого твоего сообщения, внимательно вчитываясь в слова, вновь и вновь перечитывая все послания.
Я могу ошибаться, утверждая, что знаю тебя. И скорее всего даже ошибаюсь.
В чем твоя загадка, девушка с именем Виолетта?

2

Диточка, солнышко моё,спасибо.))Меня очень тронуло твоё сообщение.Я и сама не знаю в чём моя загадка(я то логики своей не понимаю).Как же мне приятно,что хоть кто-то даже самую малость меня понимает)).Я не могу выразить все свои чувства,но очень тебе благодарна за всё...

3

Спасибо, Летта.))

Автор: Делларана
Кому: Окси (МоksI)
Посвящение. Признание.
Жанр и рейтинг не важны.

Я не помню, как мы познакомились. Глупо, да?
Любой здравомыслящий человек скажет: "Они даже не знакомы. Что такое интернет?"
Ну и что! Наплевать!
Я считаю тебя Подругой. И именно с большой буквы.
Ты несешь счастье и радость. Ты чудо.
Ты влилась в мою жизнь, став частью ее. Я не знаю, значу ли я для тебя хоть что-нибудь. Но знай - я не могу без тебя.
Мне было плохо, когда ты пропадала. Я металась, как умалишеная, просто мечтая, что бы ты появилась в списке активных пользователей.
И потом ты появлялась. Писала, что ты занята, что у тебя возникли проблемы. И снова пропадала. А я волновалась. Ты даже не представляешь, как сильно.
Потом я снова вижу твои сообщения. Для меня это была необъяснимая радость.
Ты невероятная. И я без тебя не могу. Просто плохо.
Ты чудо. И просто знай - тут приемлимо давно забытое слово - товарищ. Я люблю тебя, солнце. Как подругу. Как товарища.

4

Оль спасибо, очень приятно читать) Ты большая умница, настолько тронуло, что даже плакать хочется (но не буду, буду продолжать улыбаться). Спасибо тебе за то, что ты у нас есть,  за то, что даришь счастье и приносишь улыбки, зай я тебя тоже очень люблю.

Отредактировано MoksI (2010-10-12 11:21:18)

5

Спасибо большое, Окси.

6

Олька, очень красиво, именно потому, что это посвящено людям, которых я так же знаю и прекрасно понимаю все, что ты хотела выразить. Второй драббл напоминает построением мой последний, сразу вспоминается Аня. *грустно*
Ты молодец!

7

Спасибо, Тань. Прости, сама сейчас заметила. Но я не плагиатила, просто писала, что чувстсвую.

8

Автор: Делларана
Кому: Танюше (Август)
Посвящение.

Ты настолько необычная... Яркое чудо, дарящее счастье, маленькое солнце.
Девушка, никогда не ставившая себя выше других.
У тебя настолько удивительные мысли...
Они проскальзывают везде. В стихах, в прозе, да и просто в сообщениях.
Тебе всего девятнадцать лет, но создается впечатление, что ты старше. Опять же - твои рассуждения, выводы.
Ты умеешь заинтересовать, без разницы чем.
Это бывает странно. Иногда я тебя боюсь. Скажи, почему? Почему так бывает?
Ты всегда умела вызвать к тебе уважение. Я уверенна в этом.
С тобой просто интересно общаться. Без разницы, на какую тему. Мне кажется, на любые.
Ты всегда находишь то, что связывает тебя с человеком. Меня это удивляет. Ты даже не представляешь, насколько сильно.
За время общения я к тебе сильно привязалась. Очень сильно. Я лишь просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть.
За то, что ты счастье.
Маленькое солнце.

9

Олечка, спасибо дорогая))

Dellarana написал(а):

Ты всегда умела вызвать к тебе уважение.

Открою секрет)) Я просто стараюсь относится с уважением без разницы какого человек возраста и статуса.))

"Солнце" *вдыхает* да частенько меня начали так называть))

Dellarana написал(а):

Девушка, никогда не ставившая себя выше других.

К сожалению могу тебя огорчить, если я вижу, что человек слишко много о себе мнит, я унижаю его до последнего не испытывая жалости. К сожалению, такая натура.

Dellarana написал(а):

Иногда я тебя боюсь. Скажи, почему? Почему так бывает?

Ну я думаю потому что:
1. Не зная меня, ты видела что новый админ, везде пишет замечания и наводит порядок.
2. Незнакомый человек, старше тебя.
3. Ты же храбрый львенок, но для этого тебе надо сначала узнать человека, перед тем как свои маленькие коготки показывать иногда))

Dellarana написал(а):

За время общения я к тебе сильно привязалась.

Как я тебе сегодня писала в лс, я поверила в тебя, а это поверь для меня многое, так как обычно либо да, либо нет. А насчет тебя я решила подождать и просто поверить, ты умничка, изменилась и могу сказать, что за время сколько я здесь вижу тебя ты со многих сторон раскрылась. Даже сравнить коментарии которые ты писала раньше и какие сейчас. К тому же сколько красивых стихотворений, прозы. Я рада, что ты раскрылась.

Dellarana написал(а):

лишь просто хочу поблагодарить тебя за то, что ты есть.

Я тебе также благодарна.
Сейчас я тебя увидела еще с одной стороны, спасибо)
Сохраню на память))

10

Спасибо, Таня.
Сравнение с солнцем - но ведь ты действительно согреваешь, как вышеупомянутая звезда.
"маленькие коготки" - умильно)) и вообще, я жуткая трусиха.
А насчет - не ставившая выше других - я имела ввиду, что не зависимо от того, что ты админ, и старше многих на форуме, ты общаешься с нами на равных.
Благодарю ^^

11

Автор: Dellarana
Кому: Артему (артем.`)
рейтинг и жанр отсутствуют.

Ты настолько удивительный. Это трудно выразить словами.
Я помню сообщение: "Администрация изменилась. Я НЕ автор фиков". А потом...
А потом случился ты. Именно случился. Другого, более подходящего слова, не подобрать.
Меня поражает все. Ну, или точнее, практически все, связанное с тобой.
Твои сообщения, рассуждения, произведения. Они меня шокируют.
У меня постоянно создается впечатление, что тебе совершенно наплевать, что подумают окружающие, общающиеся с тобой люди.
Ты очень интересный. Многие твои сообщения удивляют. Я это уже писала, да? Просто можно перечитывать твои слова раз за разом, но все-равно не понять, что ты имеешь ввиду.
Тебя трудно понять, очень. Ты часто делаешь больно, даже не задумываясь и никогда не ощущая вины. Поэтому я тебя боюсь. Постоянно испытываю страх, но в тоже время просто хочу увидеть твою реакцию на то или иное сообщение. Просто еще раз удивиться твоей неординарности.
Невозможно передать все мои эмоции по отношению к тебе. Их слишком много.
Я часто пытаюсь понять тебя. По разному. Банально перечитывая сообщения, спрашивая о других твоих знакомых.
Но я знаю, что не пойму окончательно. Это за гранью реальности.

12

наверное, я должен что-то сказать.
не бойтесь)

спасибо.

13

Спасибо^^

14

Прошу модератора отправить тему в архив)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » О тебе. Посвящения.