Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей брейк-данса и паркура


Клуб любителей брейк-данса и паркура

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как-то случайно обнаружила, что подобным, тоесть брейком и паркуром, увлекается у нас на форуме не мало людей.
Или кто-то люто боится, опять же либо заниматься брейком, либо паркуром)))))
какое у кого мнение? =_=

2

Я не боюсь заниматься брейком. Но это очень сложно.
Задница перевешивает)

3

Ты чо, маленький)
Ир весит всего лишь 47 кг *ВСЕГО ЛИШЬ??*
Да прост у меня руки не такие сильные. Волейболом недавно начала заниматься.
А прикольно: начнешь, скажем, черепку делать, а тебя за ноги или за талию держат)

4

)))) действительно, хотелось бы такое увидеть. Как я училась - это было шоу. Низкий поклон моему другу-учителю, что я все-таки более-менее прилично танцую.

5

Я тоже хотела создать такую темку, но ты меня обогнола. Обожаю паркур и брейк. Я думаю, что из меня выйдет вполне приличный паркурщик и брейкер. Так же, учу новеньких паркуру. Ну, те кто хочет конечно...

6

И не боишься? Ведь вся ответственность на тебе)

7

Страшно... а вдруг кто-нибудь руку сломает, ногу или что-нибудь ещё? Но пока ве целы, живы здоровы. Вот только мне не повезло. Вчера себе синяков набила, да и пятую точку отбила.

8

Упала?

9

Да нет, неудачно прыгнула...

10

Ну, практически то же самое, что упала))

11

Ну, почти.  Я с десятиэтажного дома прыгнула... и сломала палец! *Плачу* печатую только одной рукой. Неудачно как-то мне забинтовали

12

Люблю брейк. Паркур так себе. Занимаюсь паркуром только 4 года. Зато брейком 6 лет.

13

Зачем заниматься, если любишь "так себе"

14

Dellarana
Даже не знаю... раньше нравилось а теперь... Через недельку брошу что ли

15

Странное отношение. Если занимаешься чем-то, тем же брейком, к примеру - бросить нереально. По себе проверяла)

16

Ясно. Мне как-то паркур уже надоел, так что остался брейк.

17

Ну, тут у каждого свое мнение...

18

Паркуром я не занималась и не буду.
На брейк не давно пошла. Сходила на два занятия. Мне понравилось. Планирую ходить и дальше.

19

Машунь, слушай, а расскажи, как там учат, а?))) а то меня к примеру, друг учил, не профессионально...

20

Вначале разминка. Потом учимся выполнять сложные движения, например садится на шпагат или ходить на руках. Далее вспоминаем уже изучиные движения. Потом учим новые. (Учитель показывает, а  мы повторяем)

21

Ясно, спасибо)

22

Попыталась заниматься брейокм, но как-то не очень, хотя старалась. Потом бросила и начала протсо смотреть, как занимаются другие. Паркур я не очень люблю, хотя высоты не боюсь. Протсо мне как-то лень...

23

Sakura написал(а):

хотя высоты не боюсь

А я очень боюсь) У меня развитая фобия. Так что к паркуру отношусь с ужасом...
А брейк... ну, понравилось, только не мое это ><


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей брейк-данса и паркура