Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей спортивных игр


Клуб любителей спортивных игр

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У нас очень много людей, которые увлекаются волейболом, да и другими видами спорта. Вот пусть будет что-то типа клуба.
И первый вопрос - а чем вас привлек ваш любимый вид спорта?

2

Волейбол.
Не знаю, чем привлек. Ну, зато руки сильные, да и травм этот вид спорта не приносит особо.

3

Не согласна =_= мне не раз мячом губу развивали. У тя такого не было? :З

4

Мне пальцы 3 раза ломали)
Но это мелочи жизни)

5

Не... Мне пальцы не ломали =З

6

Ну, я раньше играла в волейбол, теперь что-то лень стало. А вот мой папа почти двадцать лет в волейбол играет.

7

А почему лень?

8

Сама не знаю. И неохото.

9

Я в волейбол и в пеонербол играю.
В волейбол часто играют на пляжах. Когда мне было скучно я попробовала и мне понравилось, теперь играю при каждой возможности. А в пеонер мы в школе очень часто играем и во дворе.

10

А мы всей улицей часто собираемся и играем)

11

Мы всем немалым двором. Или с одноклассниками договариваемся вне школьное время поиграть

12

С одноклассниками не так интересно.

13

у нас сегодня была экстримальная тренировка, так как собрались новички и старички. Мячи летали по залу как подорваны, хорошо, что хоть реакция быстрая и моя голова пять раз осталась в целости и сохранности.
Раньше мне везло меньше)))

14

Ты к старичкам относишься?)

15

но мои подачи тоже немного причиняют боль * скромно* но я стараюсь не попадать *скромно*

16

Значит к "старичкам")))

17

ну по сравнению с теми новичками скорее к старичкам))
Надеюсь, что в сборную возьмут)) надеюсь.

18

А что за сборная?

19

по универу, эх я была бы непротив))
может быть и на бюджет перевели бы))
ладно все мечты мечтами, а сейчас надо учится
ссегодня еле-еле у препода пятерку вырвала на семинаре, но и без первой тройки не обошлой по румынскому, так что придется пересдавать. а вообще это не по теме, так что прошу во флуд.

20

Тоже желаю, чтобы ты попала в сборную.
Я играю в теннис и шахматы. Теннисом увлекся уже давно, в лагере одном отдыхал много лет подряд, а там теннисные столы стояли повсюду, и с тех пор очень люблю это дело)
Шахматы тоже очень нравятся, потому что это и спорт, и творчество, и просто очень интересно.

21

Ты в теннис чисто любительски играешь, да?

22

Да, была мысль ходить в секцию при универе, у меня туда друг ходит, но как-то энтузиазма и времени не хматило.

23

А я вот кучу времени на этот теннис убила, по соревнованиям разъежала...

24

Со мной то же самое о радиоспорте, я потратил оочень много времени на тренировки и разные сор-ния.

25

На следующий год очередной чемпионат мира по телеграфу, в германии, так хочется поехать. Только там в каждой категории должно быть не больше двух человек, а в со следующего года в мою категорию переходит еще один человек, ему сейчас как раз 16, довольно сильный, и нас образуется трое. Придется изо всех сил тренироваться, я от них отстаю, а поехать хочется.

26

А я была в зборной школы по волейболу, а потом по баскетболу. Что в первом случие, что во втором, за ручку силой преволокла к тренерам моя любимая учительница по физкультуре. Но каждый раз по пречине травм я бросала тренировки навремя, а потом и на совсем)

Отредактировано MoksI (2010-10-11 23:25:31)

27

Ну меня травмы никогда не останавливали, если было желание.
Олег, я тоже желаю тебе удачи и чтобы ты поехал на соревнования в Германию))

28

Спасибо за пожелания, будем стараться))

29

Старайтесь))
Олеж, что ты там про футбол писал? Какая игра?

30

Россия с Македонией,отбор к чемпионату европы. наши уже сыграли две игры, с самым сильным и самым слабым соперником в группе, и сейчас сыграют последнюю или предпоследнюю игру в этом году.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Клуб любителей спортивных игр