Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » А дарую всем любвоь, а что вы подарите мне?


А дарую всем любвоь, а что вы подарите мне?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Привет всем! Меня зовут...Элина, а так сокращённо Лина.
Думаю, вы догадались, какое моё любимоё увлечение по картинке.

2

Так же я люблю фэнтези, мифологию и зоологию. Стреляю из лука, хожу на ушу и ещё я паркурщица. Люблю риск и драйв. Катаюсь на мотоциклах и скутарах. Даю советы друзьям, знакомым, помогаю в отношениях и любви. За это и меня прозвали друзья Афродитой.

3

Привет, я Дита. Тоже увлекаюсь брейком, фентези. Надеюсь, не будешь против "ты"? Сколько тебе лет?

4

Я не буду против на "ты". Мне 15 лет. Паркурщица я уже с 8 лет, а брейкер я уже с семи. А тебе сколько?

5

Так рано? А родители что говорили?

6

Да ничего. Правда я сломала себе ногу, но это было давно, а теперь бегаю каждый день. (ха-ха)

7

Я брейк дансом не так рано увлеклась) а как ты на форум попала?

8

Да вот, я почти целый год в гостях сидела. фанфики читала, флуд читала, но не вытсавляла комменты и не знакомилась, но потом через месяц решила зарегестрироваться, а ты?

9

Ну... Кто-нибудь, подскажите, как я на форуме оказалась?))) может кто-то помнит... И что в флуде читала?)

10

Да так, просто...

11

Не, ну реально, напомни, что за бред мы там несли?)) у нас просто предыдущие темы с флудом удалены, лимит сообщений закончился, не оставляли, чтобы форум лишней инфой не засорять, как Танюшка выразилась)

12

ясно. Ну-с, что-нибудь будешь ещё спрашивать?

13

Привет, Лина! Приятно познакомиться! А что из фэнтези читать любишь?

14

А что, достаю вопросами?

15

Ладно, я офф. Завтра отвечу, пошла тренироваться на крышах

16

Ну-ну, удачи. Смотри не упади.

17

Я заметила такую моду, что именно лет с 13 до 20, а может и старше люди увлекаются эксремальным спортом. Кто-то из этого уходит из-за яркого события в жизни, кто-то остается фанатом дела на всю жизнь.
В свои 15 лет я так же любила паркур даже пробовала им заниматься, но поняв что по краю крыши пятиэтажки бегать и переходить на другую сторону себе дороже, как и сальто с крыши или часики.. Сейчас хочу лишь приходить на площадь и наблюдать за скейтбордистами и велосепедистами. На Искру уже больше не хожу и как не странно не жалею
Моя жизнь пережила очень много экстремальных ситуаций, что мне вполне хватает их сейчас лишь вспоминать)) Хотяя ролики и велик до сих пор люблю)) *не подумайте, я не такая взросая, просто и за 20 лет можно пережить то, сколько не смог прожить 40-летний*
Меня зовут Таня, приятно познакомится.
Вопрос: И как же вы с 7-8 лет начали этим заниматься, что вы именно делали?

*Ненавижу бегать, наверно поэтому и выбрала в итоге волейбол*

Выставляйте свои фотографии и желательно с тренировок))

18

Танюш, а ты когда в волейбол играть начала?

19

с 7 класса, а что такое?))

20

Да прост интересно))

21

Приятно познакомится, Элина! Я - Маша. А из какого ты города?

22

Кстат, присоединяюсь к вопросу.

23

Привет,Лина.Я Нами.Чем еще увлекаешься?

24

Нами, аватарка красивая, это фотка?)

25

Namjil
4 года на плавание ходила, а потом бросила. На скейтборде катаюсь, и роликах.
Ilvanna
Я из Бурятии.
Август
постараюсь выложить.
Мне сначало совершенно не понравилось быть паркурщицей, но потом мне всё больше и больше начал нравиться паркур. Сначало я прыгала с одноэтажных и двухэтажных домов. Потом пробовала со всякими трюками. Перешла на пятиэтажные дома и девятиэтажные.

26

И не боишься?

27

Признаю, боюсь. Вдруг упадёшь или что-нибудь ещё случиться. Сальто выполнять надо и всякие трюки. Иногда хочеться убежать куда подальше.

28

Но все-равно занимаешься этим, да?))

29

Ага

30

Не знаю... Я этого дико боюсь...


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » А дарую всем любвоь, а что вы подарите мне?