Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Черноглазая Я.


Черноглазая Я.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Привет, меня зовут Алтана, даже можно сокращенно Тана, моё полноё имя Алтынай. Мне 16 лет. Я из Калмыкии, хоть имя у меня казахское. Родилась я летом и поэтому, наверное, очень люблю это время года.  Люблю читать фентези, слушать музыку, редко пишу стихи. Увлекаюсь стрельбой из лука (участвовала в нескольких соревнованиях), могу стрелять из пистолета и ружья. Давайте знакомиться, задавайте вопросы.Очень буду рада пообщаться.

Отредактировано Алтана (2010-10-13 11:08:04)

2

привет, я Маша) приятно познакомится))
фентези обожаю) ровно как и фантастику) каких авторов предпочитаешь?
музыку какую любишь?
и да, стрельба - это классно)) В стрельбе из лука есть что-то) Жаль, сама не умею))

3

Привет, Алтана! Приятно познакомится) Я - Маша.
Здорово, наверное, стрелять. А на соревнованиях какие места занимала?

4

Приятно познакомиться
Элисca
Музыку люблю по настроению, из фентези читала ДЕ, ещё юмористическое. Да стрелять мне нравиться, правда я самоучка, но стреляю более менее.)))

Ilvanna
Первый раз заняла 1,второй раз 3-е, ну и потом 2-е....пока соревнований не наблюдается.

Отредактировано Алтана (2010-10-07 22:58:53)

5

Привет, приятно познакомится) Дита или Оля, как больше нравится))
а что из юмористического фентези читала?

6

Здравствуй Алтана, меня зовут Таня. Стреляешь из пистолета, я же в свое время его только в руках держала, а стрелять было неохота, тяжелый гад. Хотя сейчас я бы не против пойти научится.))

7

Так в чем дело?))
перед тем, как я заболела, нас на военной подготовке из винтовки стрелять учили... Вот она тяжелая, блин, не за что бы за такой короткий срок не научилась, если бы дедушка дополнительные "уроки" не давал...

8

да ну из винтовки эт другое, а вот пистолет..мм

я хочу в следующем году на военную кафедру идти, буду сержантом, может там хоть постреляю, главное чтоб никого не застрелить *смеется*

9

кстати это моя детская мечта быа служить, только вот мне не разрешали)) а тут как раз то что нужно))

10

Я пистолет один раз в руках держала, и даже стреляла, но мимо мишени промазала))
сержантом будешь? О_о

11

хехе ну эт только планы))

я стреляла из винтовки пару раз, но там уже они были типо лазерные просто в ире, так как свое отжили, а для тира вполне нормально))

12

Ясно)) а ты любишь?

13

что люблю о__О

14

Все мне пора на учебы, удачи))

15

Кстати Алтана, выстави фотку, хочется посмотреть на твои глаза))

16

Ходить в тир любишь? Удачи на учебе)  к просьбе выставить фотку присоединяюсь, у тебя действительно черные глаза?)

17

Dellarana
Нет, я в тир не хожу, как я уже писала.Я самоучка.Сейчас фотки выставлю

18

Жду...

19

Оля  не люблю, но вот с парнем иногда получается))

хоть один плюс есть у студентов))
дают флаеры со скидками, вот я и взяла себе несколько на каток и боулинг хех))

20

Ты в боулинг играешь?

21

неа, вот хочу попробовать))

22

Понятно) а я вот помню свой поход в боулинг. К сожалению, помню.

23

почему к сожалению?

24

Потому что я отдавила ногу шаром + потеряла телефон. Хотя 1 раз сбила все кегли - меня толкнули и я шар выронила, а он покатился...

25

А кто толкнул?Я бы специально шар на ногу уронила

26

мы завтра на боулинг идем))

27

Удачной игры

28

Удачной игры, Танюшка))
Нами, но у меня шар прямо по дорожке покатился, я его от неожиданности бросила) (^_^)

29

Всем ПРИВЕТ!Таня, желаю хорошей игры)

30

Спасибо!


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Знакомимся » Черноглазая Я.