Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

Мэргорит
- Опять двадцать пять. - раздраженно сказал маг. - Еще одна. Что такого, если враг пытается убить врага? Это и есть война, детка... - парень уже начанал сердиться. Кирилл взял Мэр за руку и потянул в сторону. Она послушно подалась за ним.
Вэл глубоко вздохнула, собираясь выпалить гневную тираду, но сделать этого ей не дала подошедшая эльфийкаВелиара досадно посмотрела на Эли, и повернувшись к Палачу, с отвращением произнесла:
- Деткой свою [вымарано цензурой] называть будешь, - вампирка кивнула на Мэр, - у меня же имя есть...
Велиара развернулась, и гордо удалилась. На реакцию магов она даже не посмотрела.
- И что мне с тобой делать? - маг отпустил руку девушки и обошел Эли.
- Я думаю, ответ очевиден. - отозвалась Марго. Она уже поняла замысел Палача.

Отредактировано Ilvanna (2010-10-08 22:36:10)

242

Альмира
- Хочу, ты даже не представляешь как, - улыбнулся эльф, - а спала... Ну, скажем, не очень долго.
- Тогда садись, сейчас я что-нибудь приготовлю... Хотя тебе прдется все-таки подождать - улыбнулась она и, выбравшись из объятий, принялась искать чего-нибудь съестное. Мира никогда не задумывалась, откуда в домк берутся продукты. Небольшой шкафчик, заколдованный эмилем и Элей, отлично как хранил, так и материлизовал из ниоткуда еду.
Минут через десять на кухне витали аппетитные запахи - девушка отлично готовила. На сковороде шипело мясо, в кастрюле закипал рис со специями. Дожидаясь, девушка нарезала салат и поставила чайник.
Наконец, все было готово. Мира, положив еду на тарелку, поставила её перед эльфом, столовые приборы уже лежали перед ним.
Себе же она налила чаю. Девушка волновалась, насколько приготовленная ею еда понравится Эдмунду...

243

Элизара

Эли уже собиралась телепортировать, поскольку чувствовала себя очень неуютно в окружении врагов. Но не успела...
Маг начал чертить в воздухе руны и появившаяся веревка опутала девушку.
"Помогит..." - отчаянно отправила девушка всем своим знакомым, но тут ее связь с остальными была разорвана.
Эльфийка потеряла сознание от перенапряжения, начиная падать на землю.

244

Эмиль
Эльф спокойно брел по одному из переулков, как услышал отчаянное
"Помогит...". Мгновенно определив по сознанию, что Эли совсем рядом, он перешел на бег и, сделав пару поворотов, остановился.
- Отпусти её, - произнес Эмиль, опутывая мага эльфийскими узами.
Он взволнованно смотрел на упавшую Эли, и, попытавшись разрушить узы, он ничего не добился.

245

Эдмунд

- Тогда садись, я что-нибудь приготовлю... Хотя тебе прийдется все-таки подождать, - улыбнулась Мира, выбираясь из обьятий эльфа.
Эд сел за стол, думаю о том, почему же он так обеспокоен, но от раздумий его отвлек очень вкусный запах.
Удивленно посмотрев на тарелку перед собой, эльф перевел взгляд на Альмиру, причем в глазах парня сразу же вспыхнуло восхищенье.
Внезапно в сознании эльфа возникло какое-то послание, но какое именно, он разобрать не смог. Тревожно посмотрев на возлюбленную, он постарался понять, слышала ли это она.

246

Мэргорит
Вдруг прибежал эльф. Он был уже знаком Марго. Это - Эмиль.
- Отпусти её, - произнес Эмиль, опутывая мага эльфийскими узами.
Мэр помогла Кирилу освободится.
- Ага. Жди, - съязвила девушка

247

Эмиль
Мэр помогла Кирилу освободится.
- Ага. Жди, - съязвила девушка
- Съязвила, да? - хмыкнул парень, и затянув узами и девушку, мощным выбросом энергии отбросил их на несколько метров. Этого ему вполне хватило, чтобы  в течении нескольких секунд появится возле Эли и телепортировать с ней.. на десяток метров.
Чертовы узы! - выругался парень - они мешали ему телепортировать подальше.

248

Гуннар
Вампир продолжал сидеть в гостинной девушки и почувствовал, все что с ней произошло. Но так и не сдвинулся с места. Только подумал:
Ну что ж, последняя битва начинается.

Мими
Мими летала по городу, как вдруг увидела то что произошло возле главных ворот.
Стремительно опустившись вниз, Мими встала рядом с Эмилем, и сложила крылья, матерелизуя в руке световой хлыст.

Отредактировано Келла (2010-10-08 22:49:32)

249

Альмира
Удивленно посмотрев на тарелку перед собой, эльф перевел взгляд на Альмиру, причем в глазах парня сразу же вспыхнуло восхищенье.
Девушка радостно улыбнулась и уловила отзвук послания, но звук был слаб, а её телепатические способности были малы, она даже не поняла, кто это был. Эдмунд взглянул на неё тревожно.
- Ты тоже слышал? - спросила она.

250

Мэргорит
- Съязвила, да? - хмыкнул парень, и затянув узами и девушку, мощным выбросом энергии отбросил их на несколько метров. Этого ему вполне хватило, чтобы  в течении нескольких секунд появится возле Эли и телепортировать с ней.. на десяток метров. Узы мешали ему телепортировать подальше. Вдруг стремительно опустившаясь вниз, оборотниха встала рядом с Эмилем, и сложила крылья, матерелизуя в руке световой хлыст. Это была та самая девушка, которая создала барьер.
"Вот чёрт!" - выругалась про себя Мэр. На освобождение уходило прядочно времени и сил.

Отредактировано Ilvanna (2010-10-08 22:59:45)

251

Эмиль
РЯдом с ним опустилась Мими. Эмиль по-прежнему держал на руках девушку, понимая, что в случае нападения он долго не продрежиться. Да и Эли нужна помощь....
Мира, на Эли напали. Мы у главных ворот, нужна твоя помощь.... - позвал он подругу.

252

Эдмунд

- Ты тоже слышал? - спросила Мира.
Эдмунд кивнул, стараясь с помощью дара эмпата понять, что происходит.
Увидев, что происходит у ворот, чьими именно глазами он это увидел, парень не понял, Эд сорвался с места, попросив Миру не выходить из дома, так как чувствовал, что ничем хорошим это не закончится.

253

Альмира
Эдмунд кивнул. Эд сорвался с места, попросив Миру не выходить из дома.
Девушка, ничего не понимая, проследила за ним, на автомате пообещав, что никуда не выйдет.
Мира, на Эли напали. Мы у главных ворот, нужна твоя помощь.... - позвал Эмиль подругу.
Девушка выбежала из дома и, перевоплотившись в сокола, полетела к Главным воротам.
Эдмунд, прости... - подумала она, надеясь, что хоть раз сообщение дойдет до адресата.

254

Кай

Оборотень тяжело посмотрел на девушку.
Но внезапно его отвлекло очень большое скопление эмоций у ворот, ведущих из города.
- Нелла, ты сможешь меня простить за то, что я сейчас сделаю? - спросил он оборотниху.

255

Велиара

Вэл, подумав, решила вернуться к воротам, и "всыпать" этому заносчивому магу по полной программе.
Но добравшись до ворот она увидела там совсем не то, что ожидала. Уже довольно много избранных находились там, и непонятная суматоха...

256

Лестр
Некоторое время они были с Роуз на крыше. Он не знал, что можно сказать. Но внезапно он уловил призыв о помощи и вслед за тем интуитивно почувствовал, что будет битва.
- Милая, по-видимому, намечается битва.. Я вот хотел, чтобы ты осталась в безопасности, но у тебя другие планы? - спросил он, догадываясь об ответе.

257

Эдмунд

Эд, уже достигший площади, слышал тихое мысленное послание:
"Эдмунд, прости..."
"МИРА, НЕ НАДО СЮДА!!!" - отчаянно отправил он девушке.

258

Розали

- Милая, по видимому намечается битва... Я вот хотел, чтобы ты осталась в безопасности, но у тебя другие планы? - после долгого молчания спросил демон.
- Я не собираюсь отсиживаться в сторонке, даже не надейся, - уничтожающе на него посмотрев, ответила вампирка. Розали, собрав всю свою силу, понеслась в сторону ворот, не дожидаясь Чейна

259

Альмира
"МИРА, НЕ НАДО СЮДА!!!" - отчаянно отправил он девушке.
С высоты птичьего полета девушка видела, как эльф подбегает к площади, но она уже на могла остаться в стороне. Мира опустилась рядом с Эмилем, превратилась, и, задействовав частичную траснформацию, легко взяла Эли из рук друга и попытлась снять узы и привести её в чувство.

Эмиль
Появившаяся Мира забрала у него из рук эльфику. Сам Эмиль создал вокруг девушек защитное поле и материлозовал катану, готовый обороняться.
Хорошо, что Сандры тут нет...Она более-менее в безопасности... - подумал он.

260

Ереней

Вампир слышал мысли всех избранных, и быстро собравшись и захватив меч, в невероятной скоростью помчался к основному скоплению жителей города, отправив всем, кто там еще отсутствовал сообщение:
"НЕМЕДЛЕННО ВСЕ НАПРАВЛЯЙТЕСЬ В СТОРОНУ ГЛАВНЫХ ВОРОТ"

261

Лестр
- Я не собираюсь отсиживаться в сторонке, даже не надейся, - уничтожающе на него посмотрев, ответила вампирка и понеслась в сторону ворот, не дожидаясь Чейна.
- Так я и думал... - кивнул демон, взлетая.
Приземлившись на площади, он огляделся.
Знакомые все лица - маги эти, Крамел, Мими, подружки Сандры - Мира и Эли, а её самой нет.. Вот еще девушка какая-то незнакомая.. Хотя нет, видел я её... - проанализировал собравшихся Лестр, мимолетно подумав, против кого тут сражаться.

262

Кассандра

"НЕМЕДЛЕННО ВСЕ НАПРАВЛЯЙТЕСЬ В СТОРОНУ ГЛАВНЫХ ВОРОТ" - услышав сообщение, но так и не поняв, от кого оно пришло, Сандра быстро побежала в сторону площади.
Заметив Миру, держащую на руках Элизару, которая была без сознания, эльфийка кинулась к ним.

263

Мэргорит
Избранные всё прибывали. Вот снова пришла Велиара. Прибежал парень, выпивший их вино. "Всё таки выжил. Не ожидала." Мира опустилась рядом с Эмилем, превратилась, и, задействовав частичную траснформацию, легко взяла Эли из рук друга и попытлась снять узы и привести её в чувство. Сам Эмиль создал вокруг девушек защитное поле и материлизовал катану, готовый обороняться. А вот и их главный, Ереней. Так же прибежала Касандра. Мэр тоже в свою очередь материлизовала меч, но пока не на кого не нападала. Пока.

Отредактировано Ilvanna (2010-10-08 23:24:53)

264

Розали

Вампирка уже через пару секунд была на площади.
Она материализовала меч, хмуро смотря на магов.

265

Гуннар
Услышав сообщение Еренеея, вампир вздохнул и встав, расстегнул платье, под которым оказались кожанные брюки и черная рубашка.
Кинув веер на диван, Гуннар при помощи своей скорости оказался рядом с Главными Воротами и стал с интересом смотреть на происходящее.

Мими
Мими, заприметив Еренеея, стала думать о свете, о магии и вообще показывала что птички поют, солнышко светит и все хорошо. Кроме того что маги напали на Элизару.
Поприветствовав свою ученицу Мими встала в боевую стойку.

266

Кай

Оборотень так и не дождался ответа от удивленной девушки, поэтому нараспев прочитав одно древнее заклинание, он сделал так, что Нелла не могла покинуть дом ни при каких условиях.
- Я знаю, ты меня простишь, - тихо сказал он, и уже не сдерживаясь, крепко поцеловал оборотниху в губы, а закончив поцелуй, мгновенно телепортировал к воротам.

267

Альмира
Девушка заметила появление еще нескольких Избранных, поздоровалась с подбежавшей Сандрой, ответила на приветствие Мими.
Узы на Эли распутывались, но очень медленно. Частично ей помогал защитный круг Эмиля, который перенимал часть магии на себя. Мира настроилась и попыталась дотучаться до сознания эльфийки. Это было так, как будто ищещь заблудившегося человека в лесу, совершенно не имея представления, где он.

268

Элизара

"Я умерла? Или упала? Или сошла с ума?" - такова была первая мысль приходящей в себя девушки.
Эли резко вздохнула, распахивая глаза. Ее положение сильно озадачило эльфийку, и она постаралась понять, что  с ней происходит.

269

Ахурамариэль
Как?!Ты же эльф,а не дракон!И почему ты был клинком?-в конец запуталась Рини.Ожидая услышать ответы
Эльф лишь тяжко вздохнул.
Рини сейчас не время,я обьясню тебе.Но позже,у нас мало времени.Полезай ко мне на спину-со вздохом произнес ящер.
Он дождался когда она залезем ему на спину,и эльф поднялся в воздух.Поднявшись на нужную высоту,он взял путь к городу.

Отредактировано Алтана (2010-10-08 23:37:23)

270

Серенити
Рини сейчас не время,я обьясню тебе.Но позже,у нас мало времени.Полезай ко мне на спину-со вздохом произнес ящер.Рини недоверчиво подошла к боку ящера,и прикоснулась его.Она ожидала что он будет холодным как у всех пресмыкающихся или хотя бы горячим,но он был ласково теплым.Она прижалась к теплому боку,но очнувшись,она покраснела и забралась на спину,между кожистыми крыльями.Он резким толчком поднялся в воздух,от чего вампику вжало в спину дракона.Он взял направление к городу,не прошло и дясяти минут как они уже были у купала."Транспорт"пошел на посадку,не дождавшись окончательного спуска.Вампирка спрыгнула вниз и по-кошачьи опустилась на четыре конечности.Встав и оттряхнувшись,она крикнула:
МИМИ,ОТПУСТИ ПОКА КУПОЛ!

Отредактировано Namjil (2010-10-08 23:48:14)


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.