Библиотека Фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.


Мир после расовой войны. Продолжение 2.

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

продолжаем игру

Розали

Бой в центре площади закончился, оставшиеся и выжившие монстры разбежались по городу.
Роуз все так же сидела на крыше, но попытавшись взглядом найти демона, не добилась никаких успехов. Так и не найдя его, она попыталась позвать Лестра мысленно.

2

Кай

- Она на тебя не в обиде, ей просто надо побыть одной. - сказал маг.
- Сколько лет вы не виделись? - неожиданно спросил он.

3

Ахурамариэль
Было плохо,кажется что прибывание в этом мире в виде клинка,ужасна.Перед глазами пещера,смотрю по сторонам,местами мох и трава,по середине висит хрустальный гроб.Видно силуэт,лежащего внутри.Холодно.В сознании у Рины,вседа уютно,и тепло,она несет свет.Хотя это слишком для вампира,создания ночи.Я слышу ее мысли,она беспокоится о своем брате,и обо мне.Это приятно.Сново холод,и тянет к этому хрустальному сооружению.Я знаю,где оно находится,его координаты.

4

Кирилл
- Сколько лет вы не виделись? - неожиданно спросил он.
Кирилл удивлённо посмотрел на мага,но пожав плечами, ответил
-Девятьсот тридцать четыре года.

5

Кай

- Девятьсот тридцать четыре года, - ответил Палач, удивленный вопросом.
- понятно, - задумчиво ответил оборотень.

6

Кирилл
- понятно, - задумчиво ответил оборотень.
Кто вы?-пожалуй этот вопрос интересовал его сейчас больше всего

7

Лестр

Битва в центре города закончилась, а те монстры которые разбежались уже не предстовляли особой опасности.
Ярость звладевшая сознаньем демона все еще бурлила в крови когда он почуствовал мысленный призыв Роуз.
Взлетев в воздух и зделав круг вокруг города он спустился на крышу где сидела вампирша.

8

Кай

- Кто вы? - спросил маг. Похоже, этот вопрос на данный момент интересовал его больше всего.
- Кого именно ты имеешь ввиду, под словом "вы"? - приподнял брови оборотень.

9

Пишу за Таню,один пост
Ереней
Он прижимал к себе Мими,когда в комнату осторожно постучали.И вошла Рини.Она смущенно опустила глаза на ковер.
Ереней,прости.Можно тебя на секундочку?-спросила Рини,не отрывая глаз от ковра.
Хорошо-он на секунду сильнее прижал к себе Мими,и вышел за Рини.
Выйдя из комнаты он вопросительно на нее посмотрел.Рини ответила на его вопрос.
Мне нужно выйти из города на несколько часов,или дней.Я скоро вернусь-Рини встала на цыпочки и поцеловала в щеку.Она развернулась и побежала к воротам.

10

Кирилл
- Кого именно ты имеешь ввиду, под словом "вы"? - приподнял брови оборотень.
Те кого мне приказали убить...

11

Розали

Розали услышала тихий шум, и повернув голову, увидела демона.
- Что с тобой? - слегка прищурившись, спросила вампирка. Что-то в лице демона ей очень сильно не понравилось.

12

Серенити
Хорошо-он на секунду сильнее прижал к себе Мими,и вышел за Рини.
Выйдя из комнаты он вопросительно на нее посмотрел.
Мне нужно выйти из города на несколько часов,или дней.Я скоро вернусь-Рини встала на цыпочки и поцеловала в щеку вампира .Она развернулась и побежала к воротам.Она чувствовала как плохо Ахурамариэлю и поэтому торопилась.Подойдя к воротам.Она превратилась в песок и просочилась под воротами и защитными куполами.И  как только она вся собралась,она побежала северо-запад,к горам.Ахум показывал ей направление.Перед глазами мелькали деревья и вот показались мокушки гор.Рини прибавила скорость.С каждым километром эльфу становилось лучше,но тяжесть мира становилась все  невыносимее.

13

Кай

- те, кого мне приказали убить. - ответил маг.
- эльфы, оборотни, вампиры... Даже демон имеется, - усмехнулся парень.

14

Лестр

- Что с тобой? - слегка прищурившись, спросила вампирка.
- Что ты имеешь в виду? - смотря ей в глаза спросил Чейн.

Отредактировано MoksI (2010-10-02 17:26:54)

15

Кирилл
- эльфы, оборотни, вампиры... Даже демон имеется, - усмехнулся парень.
Почему вы воюете?-парень встал в полный рост.

16

Розали

- что ты имеешь ввиду? - смотря ей в глаза, спросил демон.
- ну... - Роуз изобразила руками нечто невообразимое. - ну, в общем, с тобой все в порядке? - спросила она, поднимаясь на ноги, и подходя к парню.

17

Кай

- почему вы воюете? - встав в полный рост, спросил маг.
- вы первые начали, - по детски наивно ответил Кай, думая, что он, собственно говоря, спокойно и вполне мило разговаривает со своим врагом.

18

Элизара

Эли надоело уже практически неподвижно сидеть на коленях у Гуннара, и она, соскользнув вниз, клубочком свернулась на полу.

19

Мими
Ереней прижимал к себе Мими, когда в комнату осторожно постучали. И вошла Рини. Она смущенно опустила глаза на ковер.
- Ереней, прости. Можно тебя на секундочку? - спросила Рини, не отрывая глаз от ковра.
- Хорошо - он на секунду сильнее прижал к себе Мими, и вышел за Рини.
Мими, проследив взглядом за вампиром, покачала головой, и встав, размялась но решила из комнаты не выходить, и поэтому забралась на кровать Еренея, на которой растянулась, вытянув руки над головой для удобства отдыха и небольшой разминки вновь ожившего тела.
Глаза закрывались от усталости и оборотниха, поддавшись, прикрыла глаза и задремала, забыв придать рукам нормальное положение.

20

Кирилл
- вы первые начали, - по детски наивно ответил Кай
Кирилл улыбнулся.
А кто сделал эту защиту? - он постучал по куполу.

21

Кай

- А кто сделал эту защиту? - парень постучал по куполу, закрывающему город.
- Да без понятия, - насторожился оборотень, замечая, что маг стал задавать опасные вопросы. Он постарался разобраться в его чувствах и эмоциях, стараясь понять, будет ли он нападать, и что на данный момент испытывает.
Эмоции человека часто выдают его замыслы.

22

Кирилл
- Да без понятия, - насторожился оборотень
Как же мне всё это надоело.Зачем Дрейко вообще эта глупая война?
Он подошёл вплотную к куполу.
Нелла ты сейчас где?

23

Лестр

- ну... - Роуз изобразила руками нечто невообразимое. - ну, в общем, с тобой все в порядке? - спросила она, поднимаясь на ноги, и подходя к парню.
- В полном - коротко ответил Лестр, непонимая с чего вампирша начала задовать такие вопросы.

24

Розали

- В полном, - коротко ответил Лестр.
Роуз кивнула головой.
"Ну вот и хорошо..." - подумала девушка.
Она слегка склонила голову в бок, внимательно смотря в глаза демону.

25

Лестр

Роуз слегка склонила голову в бок, внимательно смотря в глаза демону.
Лестр Подошел к ней ближе и убрал с ее лица светлую прядь.
-страна встречает своих героев? - усмехнулся демон.

26

Розали

Лестр подошел ближе в вампирше и убрал с ее лица светлую прядь.
- Страна встречает своих героев? - усмехнулся демон.
- Встречает, - улыбнулась Розали, обвивая шею парня руками и нежно прижимаясь к его губам своими.

27

Элизара

Гуннар только вздохнул и крепче прижал к себе девушку.
Эли, от нечего делать решила посмотреть, что происходит в городе.
Она крепко обхватила вампира за шею, и понадеявшить, что в случае чего он ее удержит, позволила своему сознанию слиться с воздухом, путешествуя по городу с ветром.

28

Гуннар
Вампир удивился когда Эли вдруг обняла его за шею и потеряла сознание. Прижав к себе обмякшую девушку, Гуннар положил ее на диван, предварительно встав с оного, и тихо удалился на кухню, на предмет готовки чая.

29

Элизара

Сознание девушки разорвалось на тысячи частиц, просматривая все, что происходит и происходило в городе.
"Мими и Ереней помирились" - приметила она.
Примерно через сорок минут она почувствовала, что еще чуть-чуть, и она полностью затеряется и рассеется в воздухе, и стала потихоньку возвращаться в свое тело.
Эли открыла глаза, и не обнаружив вампира рядом, немного расстроилась.
В голове была куча информации, и девушка со всех сил старалась ее удержать.

30

Гуннар
Приготовив чай с ромашкой и лавандой, Гуннар вернулся в комнату с эльфийкой и заметил что она уже очнулась.
Сев рядом с ней, вампир поставил чашки на стол и проведя рукой по щеке Эли, спросил:
- Что узнала?


Вы здесь » Библиотека Фанфиков » Архив » Мир после расовой войны. Продолжение 2.